Что для вас любовь?:)

  • Автор темы kitty
  • Дата начала

Чем является для вас любовь?

  • всем, это вечно

    Голосов: 34 48,6%
  • ничем, это проходит

    Голосов: 4 5,7%
  • не понимаю, что такое любовь

    Голосов: 9 12,9%
  • любовь - дело наживное

    Голосов: 7 10,0%
  • лучше без любви, ну её нафик

    Голосов: 9 12,9%
  • выскажусь далее по тексту...

    Голосов: 7 10,0%

  • Всего проголосовало
    70
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
чего то вечером навеяло такую тему:)
исходя из каких критериев вы любите своего партнера:)?
и вообще, что для вас любовь:)?

отвечу за себя:
для меня это все вместе - это совместимость эмоциональная, физиологическая, психологическая - все то, что рождает ощущение комфорта с человеком, который рядом. И понимание, что без него все совсем не так :)
ЗЫ дрожь в коленках и бабочки в животе отношу к влюбленности
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
чую нада опрос)
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ога, чет я не замутила его
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
долго ли)

по теме: всем...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
первый :-Р
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
варианты ответа ввели меня в ступор))))
чет даж не знаю что ответить))))
было что за любовь принимались похожие чувства - влюбленность (уважение, дружба, симпатия). Очень хочется верить, что теперь это вариант намбер 1)))
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
когда готов отдать всё, ничего не прося взамен. А когда это взаимно, то это есть счастье:girl_sigh:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Любовь- это такой костёр, чем больше палок в него кидаешь, тем дольше он горит.)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Любовь это такое чувство, которое нельзя описать...
 
К

Кальция глюконат

Guest
Когда положение в мире наводит на меня грусть, я думаю о зале перелета в аэропорту Хирроу. Согласно общему мнению мы живем в мире ненависти и алчности, но я не согласен, мне кажется, что любовь повсюду. Зачастую любовь не очень заметна и торжественна, но она повсюду. Отцы и сыновья, матери и дочери, мужья и жены, любовники и любовницы, закадычные друзья. В телефонных звонках из башен близнецов в которые врезались самолеты не было ненависти или мести. Только признания в любви
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Когда положение в мире наводит на меня грусть, я думаю о зале перелета в аэропорту Хирроу. Согласно общему мнению мы живем в мире ненависти и алчности, но я не согласен, мне кажется, что любовь повсюду. Зачастую любовь не очень заметна и торжественна, но она повсюду. Отцы и сыновья, матери и дочери, мужья и жены, любовники и любовницы, закадычные друзья. В телефонных звонках из башен близнецов в которые врезались самолеты не было ненависти или мести. Только признания в любви

Этот пост отлично сочетается с вашей подписью на форуме, Юрий Петрович)))
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Любовь была есть и будет всегда,ведь с ней серые дни пролетают как секунды и понимаешь как прекрасно жить и любить и хочется чтобы это продолжалось целую вечность,в ней наверно и есть смысл жизни,чтобы дарить жизнь,растить и воспитывать эту жизнь и прививать к ней это прекрасное чувство с большой буквы Любовь.
 
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
для меня это все вместе - это совместимость эмоциональная, физиологическая, психологическая - все то, что рождает ощущение комфорта с человеком, который рядом. И понимание, что без него все совсем не так :)
ЗЫ дрожь в коленках и бабочки в животе отношу к влюбленности
Ну, собственно, так это и должно выглядеть примерно в текстовом варианте.
Любовь была есть и будет всегда,ведь с ней серые дни пролетают как секунды и понимаешь как прекрасно жить и любить и хочется чтобы это продолжалось целую вечность,в ней наверно и есть смысл жизни,чтобы дарить жизнь,растить и воспитывать эту жизнь и прививать к ней это прекрасное чувство с большой буквы Любовь.
Согласен. Жаль что не всегда так получается... Для меня это может быть исключительно с единственным человеком по жизни, и когда ты понимаешь, что больше не можешь быть с ним, окружающий мир становится совсем другим.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Нет обоюдной любви, только безответная....
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
третий вариант.
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Любовь ЗЛА.....:ca92124f75f67cd09ab
 
Верх Низ