Концепт Bmw 5-series Gran Turismo (дюжина фот), ещё один кроссовер из Баварии.

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Новый концепт от BMW, получил название BMW 5-Series Gran Turismo. Этот автомобиль представляет собой прототип нового BMW PAS (одно из условных названий нового кроссовера, как на самом деле будет называться серийная модель никто пока не знает).



Премьера BMW 5-Series GT состоится в марте на автосалоне в Женеве. Тогда же, видимо, появится и более детальная информация об этом автомобиле.











Как и предполагалось, BMW 5-Series GT – это нечто среднее между универсалом, хэтчбеком и внедорожником. Причем, что самое интересное, автомобиль получил такую же «двойную» дверь багажника, как и у Skoda Superb.



Конечно, фольксвагеновцы со своей "двойной" дверью багажника опередили всех! То есть особенность конструкции в том, что при желании водитель сможет открыть как всю дверь целиком вместе с задним стеклом, так и лишь нижнюю металлическую часть багажника.





ОТСЮДА
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Куда уходит классика??? Да еще и крышку багажника "сперли" у Суперба)))
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
Красивый автомобиль,я думаю будет продаваться на ура
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Двери без рамок - надабрать! :)
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Вау...Ну бмв мне всегда нравились и нравятся :) А эта ваще шикарна. Но она слишком похожа на новые семерки(бмв),особенно сзади. Но ниче, это офигенно красиво)))Да, ушли далеко от классики, но в то же время нельзя на одном месте быть всё время) Разные поколения и абсолютно разные дизайны, и все шикарные...Умеют же. Блин, какая ж красивая машина, а))))))))))А внутри вообще блеск, белые сиденья, да и вообще всё там ооочень классно..Эхх, мечты))


З.Ы. А вот на этом рисунке видно, что фары один в один практически как у ланЦера :) Но на реальном авто, видимо, не совсем так, как видно из верхних фото
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
а всёравно раскупаться будет!!!
на X6 на призентации в элвисе уже вся квота раскуплена была!!!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Пародия на Х6.)))) На представительский класс не тянет, т.к. хетчбек. Непонятно, что за тоннель проходит между задними сиденьями?
 
TANGO

TANGO

Новичок
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Красивая машина!!!
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Пародия на Х6.)))) На представительский класс не тянет, т.к. хетчбек. Непонятно, что за тоннель проходит между задними сиденьями?
Это типа модно нынче -- 4-ех местное делать.
Ни Х6, ни это не нравится. Остальные модели куда красивее и пропорциональнее, имхо.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
З.Ы. А вот на этом рисунке видно, что фары один в один практически как у ланЦера :) Но на реальном авто, видимо, не совсем так, как видно из верхних фото
Исправляюсь. Я не заметил самую нижнюю фотку, там видно фары))Ну 1 в 1 как у нового лансера, только чуть по кузову еще назад они идут(как и у старых 5ок, там тож заход чуть есть же нАбок)...не знаю как это сказать))Ну вы видите)) А так ну воще прям такие же фары, но всё равно пофиг, это же БМВ и машина кууууууууууул___)))))))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
По ходу у баварцев климакс наступил.)))
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Интересно, а если БМВ выпустит машину, которая будет разваливаться через 10 км, то все равно все будет кул?)))))))))) Какой-то фетишизм у нас в стране по поводу этой марки)
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, а если БМВ выпустит машину, которая будет разваливаться через 10 км, то все равно все будет кул?)))))))))) Какой-то фетишизм у нас в стране по поводу этой марки)
Нет не будет кул. Но они же не сделают так))
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Интересно, а если БМВ выпустит машину, которая будет разваливаться через 10 км, то все равно все будет кул?)))))))))) Какой-то фетишизм у нас в стране по поводу этой марки)

Фильм Бумер сделал своё гнусное дело :)
а так да поддерживаю, помойки заднеприводные эти БиЭмВе!
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Фильм Бумер сделал своё гнусное дело :)
а так да поддерживаю, помойки заднеприводные эти БиЭмВе!
Не... я такого не говорил) Просто у нас народ готов трусы последние отдать за шильдик, я этого не поддерживаю.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Нет не будет кул. Но они же не сделают так))
У всех автопроизводителей бывает лажа время от времени. Я, конечно, очень сильно преувеличил насчет 10 км, но все же. Нужно рассматривать каждую отдельную модель, а то и модификацию.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Салон приятственный, а наружний дизайн просто вызывает рвотный рефлекс, наверное главного дизайнера Reno-Nissan на пол ставки в помощь позвали :biggrin:
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Да уж.... Биодизайн возвращается??? Последнее красивое поколение это 36, 39 и 38 кузова ИМХО.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
и эта и х6 не нравится...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
он афигенный,:713ac382742aafc8937когда ха 6ой вышел тоже все обосрали,а щас ,..
 
Верх Низ