Чудеса в решете

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В общем, открою веселую тему с неинформативным названием:pooh_lol: В середине декабря, в одну жесткую пятницу я прокрыл свой кошелек со всем, чем можно:lol: Денежки, дисконты, банковские карты с намаными суммами. Поскольку наутро выяснилось, что все машины и квартиры, в которых я мог побывать-это все моих друзей (Fil, siv и очень много еще), то они все обыскали и ничего, разумеется не нашли:) Машину я разобрал по частям буквально, ибо обналичивание средств перед Новым годом не в банкоматах меня отнюдь не прельщало, - ни хрена:lol:
Прогрустив день, памятуя о достаточно серьезных дисконтах и картах, типо "Седого графа", карты Hi-Light BeeLine, и прочих, поехал да купил новый кошелек. Ну и начал все заново восстанавливать:)

В общем все восстановил, особенно порадовали FOMA - мгновенный обмен и Билайн - войдя в ситуацию, даже в условиях предновогодней канители по почте доставили именную карту через неделю (!). Ну и забыл уже даже об инциденте. Так вот.

Сегодня, при резком торможении на Новой дороге, откуда-то из области правой салазки водительского сиденья мне под ноги вылетает мой "потерянный" кошелек:) Со всем содержимым. Я минут 5 думал о недосыпе и прочих шизоделах, потом позвонил Инфинити:lol: В общем, все материально, кошель на месте, хотя он уже нафик не нужен:)

А теперь вот акция;) Остались действующие дисконты, которые я не блокировал, да и не надо;) Имеется:

-Карта Лукойл ( 3% )
-Карта клиента Лента
-Скидка АТТО (бронза, 3%)
-Дисконт кафе Парус ( FOMA, кстати, респект за быстрое восстановление)
-Карта скидки в Би-би ( обычная)

Заберите кто-нибудь, кому нужно, по приколу оценю в 2 бутылки пива "Сибирская корона Лайм" каждую. Итого 10 бутылок;) Могу и завезти, хорошему человеку:)
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Вот тебе и приятная неожиданность :))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ага:victory:
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Денис, могу тока поздравить с находкой! :)

У самого такое же было
Потерял переходник на секретки-болты
проколол колесо
пришлось секретку срубать
а потом один раз поднимаю полик, он же коврик, и вижу злосчастный переходник :)
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Лукойл карта это Ликард?:))
 
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Приятная находка.:ac5: Я бы тоже порадовался, если бы нашел 25т.р., которые у меня выпали из кармана в METRO. Только наверное, кто-то другой радуется.
 
Верх Низ