Где найти песочные часы?

  • Автор темы Krasava
  • Дата начала
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
вот буквально осталось 2-3 дня до праздника,нужен подарок-песочные часы с подставкой,чтоб они еще и вращались)))))может кто видел в продаже?если да,то где?
 
A

ash

Guest
Это посмотри в магазинах бизнесподарков.
Если б пораньше, то можно было бы и такие привезти.
 
OP
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
ну да,что-то типа того.....а где сам магазин и цена какая?
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
вот буквально осталось 2-3 дня до праздника,нужен подарок-песочные часы с подставкой,чтоб они еще и вращались)))))может кто видел в продаже?если да,то где?

В Москве,на Московской
 
A

ash

Guest
ну да,что-то типа того.....а где сам магазин и цена какая?
Это с озона. Тут предлагают привезти, есть представительство в Саратве, но выходные впереди и уже никто не привезет. По проспекту Кирова пройдись, в детском мире вроде были - в общем - магазины подарков для бизнеса.
Стоит около 5000.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А зачем нужно,чтобы они вращались?))))
И вообще боюсь представить для каких нужд они тебе нужны :2dda8142dde7142ad02
 
OP
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
А зачем нужно,чтобы они вращались?))))
И вообще боюсь представить для каких нужд они тебе нужны :2dda8142dde7142ad02
не мне надо,а тому,кто вчера меня забирал от вас,алкашей))))))хотя я тут уже сомневаюсь,дарить или не дарить,мне Cursed говорит,что примета нехорошая.........просто банальные падарки достали
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
не мне надо,а тому,кто вчера меня забирал от вас,алкашей))))))хотя я тут уже сомневаюсь,дарить или не дарить,мне Cursed говорит,что примета нехорошая.........просто банальные падарки достали
Фигасе нас алкашей....:cray:
Я уже лет 5 не пил....вот вам и спасибо :sad:
Интересно чё там за примета...пойду спрошу у него )))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
так,Ляля,хорош обижаться!!!я же шутя)))
Ляля выше тебя между прочим!!!!!:eek:n_the_quiet:
Более подробного ответа я от Вована не получил...судя по всему он опять чудо зерно охраняет :dntknw:
extremal (02:23:55 21/02/2009)
прывед))
А чё за примета с песочными часами?))
Cursed (02:24:44 21/02/2009)
а ты уже откуда об этом узнал? о_О
extremal (02:26:36 21/02/2009)
Я всё знайу!!!!

 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
В "Страну Подарков" загляни на Чапаева X Советской, там должно быть такое добро! :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Мать, ты ку-ку у меня чтоли?))) Часы вообще не дарят, между прочим. Так как это к расставанию. Ни часы, ни ножи, ни кошельки без денег. Поэтому з-а-б-у-д-ь!
Вот мне Ксюша перед отъездом тоже часы подарила наручные, сама знаешь, че получилось. Поэтому думай еще что-нибудь:)
А часы я видела в магазине 'Москва' на Чапаева/Московской - там дорогие, в магазинах канцтоваров, в крытом рынке и в детском мире - там подешевле.
P.s. Ну предупреждаю сразу и без обид, что если ты их купишь, я из тебя самой песочные часы сделаю:p
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Мною и мне неоднократно дарились часы. Тьфу*3 все в порядке)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Мать, ты ку-ку у меня чтоли?))) Часы вообще не дарят, между прочим. Так как это к расставанию. Ни часы, ни ножи, ни кошельки без денег. Поэтому з-а-б-у-д-ь!
Вот мне Ксюша перед отъездом тоже часы подарила наручные, сама знаешь, че получилось. Поэтому думай еще что-нибудь:)
А часы я видела в магазине 'Москва' на Чапаева/Московской - там дорогие, в магазинах канцтоваров, в крытом рынке и в детском мире - там подешевле.
P.s. Ну предупреждаю сразу и без обид, что если ты их купишь, я из тебя самой песочные часы сделаю:p

ой как ты переживаешь за её личную жизнь.

не морочьте голову, мы сами делаем приметы... когда мне первые часы подарили, ничего не перестал общаться с другом. И сейчас уже более года ношу и ничего.
 
Верх Низ