Знак "Ограничение скорости" у лагеря "Родничок" на Кумыске

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Вчера первый раз увидела этот знак, раньше вроде бы его там не было. Ограничение скорости 40 км\ч, перед спуском после лагеря "Родничок" (если ехать в сторону Поливановки). В принципе очень мудрое решение, ибо там при гололёде улететь в лес можно далеко и надолго. И, кстати, места для засады гаишников там есть.

Если тема была раньше - приношу извинения, по поиску не нашла.

Будьте аккуратнее!
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
знак, ИМХО, оправдан там. как и около лагеря берёзка. Только гаев я там видел почему то исключительно летом, а зимой они там ооочень редко появляются, поэтому в тему Опять авария... часто мелькает Кумыска...
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
у Берёзки знаки сняли. оставили только "Осторожно, дети!"
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
я думаю его сняли не инспекторы, а "предприимчивые граждани", они же его переодически краской обливали летом.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
у Родничка знак давно весит.... только соблюдают его редко очень, так же как и 40 около Берёзки...
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Правильно поставили.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
ИМХО Знак сняли "тимуровцы", думаю и другое ограничение тоже скоро снимут(( Хотя, ежедневные передвижения через кумыску показали, что эти знаки 98% "не видят"..
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Всем аккуратнее!!! Сегодня ехал мимо Родничка - так вот перед спуском к Поливановке уже были замечены Депесы, технично спрятанные за сугробами и пасущие нарушителей скоростного режима (20 км/ч), сидели в машине с установленной камерой! Думаю теперь будут с постоянной периодичностью там наблюдаться.
 
P

POS

Guest
Всем аккуратнее!!! Сегодня ехал мимо Родничка - так вот перед спуском к Поливановке уже были замечены Депесы, технично спрятанные за сугробами и пасущие нарушителей скоростного режима (20 км/ч), сидели в машине с установленной камерой! Думаю теперь будут с постоянной периодичностью там наблюдаться.
Респект тебе:good:будем осторожнее:)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Всем аккуратнее!!! Сегодня ехал мимо Родничка - так вот перед спуском к Поливановке уже были замечены Депесы, технично спрятанные за сугробами и пасущие нарушителей скоростного режима (20 км/ч), сидели в машине с установленной камерой! Думаю теперь будут с постоянной периодичностью там наблюдаться.

После "Родничка", пере спуском стоит знак 40 км/ч.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
В том то и дело - знак 40км/ч установлен перед спуском, а ДПС стоят не на спуске, а на участке между лежачими полицейскими, который и попадает под зону действия знака 20 км/ч, установленного чуть ранее!!!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
в прошлом году тама 2 экипажа спайдеров встретились лоб в лоб! так что я за знак.. тем более на спуске!
 
Верх Низ