Выбор сигнализаций с обратной связью

  • Автор темы Novel
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Про сигналки тем довольно много, но как-то обсуждения конкретных моделей нет.

Кто что думает по этому поводу? Какие мнения, например, на счет StarLine B6?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Про сигналки тем довольно много, но как-то обсуждения конкретных моделей нет.

Кто что думает по этому поводу? Какие мнения, например, на счет StarLine B6?

Поищи в архиве " ЗА Рулем" Они тестили подобные сигналки на дальность.
 
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
У меня SherKhan Magic Car 6, без автозапуска, бьет далеко (на открытой дистанции 1 км пробивает - проверял). Больше года уже пользуюсь - полет нормальный.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
У меня SherKhan Magic Car 6, без автозапуска, бьет далеко (на открытой дистанции 1 км пробивает - проверял). Больше года уже пользуюсь - полет нормальный.

а толку от дальности в километр?! пока этот километр пройдешь, машину разберут на запчасти. главное по уму установить и всё правильно спрятать, и питание автономное чтоб было на сирене и сигналке.
 
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
а толку от дальности в километр?! пока этот километр пройдешь, машину разберут на запчасти. главное по уму установить и всё правильно спрятать, и питание автономное чтоб было на сирене и сигналке.

Вопрос был по сигналке, а не по тому как и куда ее устанавливать, так что считаю этот выпад не обоснованным.

PS: если уж пошла такая пьянка, то установлено все по уму со всеми вытекающими.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
это не выпад, это слова о том, что по одному показателю (дальность) судить о качестве сигналке не уместно. по сути они все одинаковые, разница только в бренде и количестве датчиков в комплекте. имха.
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
B6, реальная дальность ~100м + подвержена радиопомехам

З.Ы.
Нормальная сигналка - сталкер м600, пандора 2000. Остальное от честных людей...
 
Romachka

Romachka

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
151
Реакции
1
Баллы
0
У меня была Мистери с обратной связью. Так в скором времени брелок с дисплеем приказал долго жить...Когда приехал на станцию, сказали что замнять датчик с дисплеем смысла нет, дешевле овую поставить. :dntknw:Люди не берите такую сигналку!!!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
B6, реальная дальность ~100м + подвержена радиопомехам

З.Ы.
Нормальная сигналка - сталкер м600, пандора 2000. Остальное от честных людей...

У меня Старлайн B6, реально берёт метров на 300, например авто стоит на стоянке Чапаева\Горная я стаю на Вольской\Горной и нормально берёт. Также из квартиры с 8-го этажа через стены достаёт авто стоящее во дворе, окна квартиры выходят на другую сторону дома. Про радиопомехи ничего немогу сказать я их не ощущаю...


Про сигналки тем довольно много, но как-то обсуждения конкретных моделей нет.

Кто что думает по этому поводу? Какие мнения, например, на счет StarLine B6?

Хорошая сигналка+есть возможности расширения, есть дополнительные каналы, GPS, беспроводное радио реле StarLine DDR, нормально работает с микроволновыми датчиками Мангуст.

По дальности лучше Аллигаторов и Мангустов (сравнивал со знакомыми машины ставим в одно место)

Глюков практически небыло, единственное криво ходят часы на брелке, бегут вперёд постоянно, в комплекте идёт кожаный чехольчик для брелка очень удобно брелок не церапается, показывает температуру в салоне градусник дома ненужен:) с утра глянул температуру и уже знаешь что одевать:)
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
А кто юзает сигналки с автозапуском? есть подводные камни?
Я так понимаю, на скорости машину не оставишь:)

А вообще, хочется такую: пришел, а машинка нагрета, ехать готова... а то как плюхнишься в ледяной салон и жди, пока нагреется.... бррр.....
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А кто юзает сигналки с автозапуском? есть подводные камни?
Я так понимаю, на скорости машину не оставишь:)

А вообще, хочется такую: пришел, а машинка нагрета, ехать готова... а то как плюхнишься в ледяной салон и жди, пока нагреется.... бррр.....

Главный подводный камень в том что штатный иммо будет отключен, а это означает что защищеность твоего авто практически на нуле, подарок для угонщика.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
А кто юзает сигналки с автозапуском? есть подводные камни?
Я так понимаю, на скорости машину не оставишь:)

А вообще, хочется такую: пришел, а машинка нагрета, ехать готова... а то как плюхнишься в ледяной салон и жди, пока нагреется.... бррр.....

+1 тож хотелось бы узнать
 
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
А кто юзает сигналки с автозапуском? есть подводные камни?
Я так понимаю, на скорости машину не оставишь:)

А вообще, хочется такую: пришел, а машинка нагрета, ехать готова... а то как плюхнишься в ледяной салон и жди, пока нагреется.... бррр.....

Курил эту тему при выборе сигналки и определил два минуса лично для себя: 1) в этом случае отключается штатный иммобилайзер (+1 к !Chip), 2) машина на механике, соответственно, ставить надо тока на ручник... привычка же ставить машину на скорость... ну и как вытекающее - лень заниматься ручником со временем)

А вообще - жопогрейка в морозы рулит, по крайней мере, пока машину от снега чищу - салон и кресло прогревается достаточно.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
У меня стоит "Аллигатор" с обратной связью, дистанционный запуск не подключал.
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
B6, реальная дальность ~100м + подвержена радиопомехам

З.Ы.
Нормальная сигналка - сталкер м600, пандора 2000. Остальное от честных людей...

Где продаются, сколько стоят?

PS Автозапуск - прикольно конечно, раньше даже хотел себе такую поставить акцент, но не срослось тогда, а щас думаю, что лучше уж подождать немножко утром, пока машина прогреется, чем рисковать, обходя иммо. =) Оставлять машину привык на ручнике, ни разу ничего не примерзало, так что за это не боюсь ;)

Кстати, для турботаймера нужно иммо тоже обходить?

PPS Про Шерхан - был Шерхан Джунгле, дурной какой-то оказался, чтобы открыть машину, нужно было чуть ли не вплотную подойти, так что Шерхану теперь как-то не очень доверяю =)
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
А вообще - жопогрейка в морозы рулит, по крайней мере, пока машину от снега чищу - салон и кресло прогревается достаточно.
Согласен. Когда снегом засыпано, тоже включаю попогрейку и печку, пока чищу - норм. Но снег далеко не всегда:) Иногда даже хочется тупо поподпрыгивать дядом с машиной, чем внутри коченеть, пока греется:)
Оставлять машину привык на ручнике, ни разу ничего не примерзало, так что за это не боюсь
Обычно тоже на ручник ставлю, но после мойки только на скорость. Примерзло один раз только, причем у меня тогда машине недели не было. Хорошо сосед подсказал колесо водой облить, а то стоял бы в панике и непонятках :)
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Тоже пользуюсь сигналкой с автозапуском, очень удобно, садиться в тёплый автомобиль, уже привык и не знаю чтобы делал без этого...
Считаю что если ставить сигналку, то обязательно с автозапуском... потому что очень удобно зимой. А чтоб машин не уехал, есть такая весчь, как проверка логической нейтрали что ли, вообщем это что бы машин не оставить на скорости. Да сигналку использую "Пантера", модель не помню.
 
Б

Бесёнок

Guest
Тоже пользуюсь сигналкой с автозапуском, очень удобно, садиться в тёплый автомобиль, уже привык и не знаю чтобы делал без этого...
Считаю что если ставить сигналку, то обязательно с автозапуском... потому что очень удобно зимой. А чтоб машин не уехал, есть такая весчь, как проверка логической нейтрали что ли, вообщем это что бы машин не оставить на скорости. Да сигналку использую "Пантера", модель не помню.

Насколько помню, на скорости автозапуск не срабатывает. Или я что то путаю?:3fb41f66f30406cfa2c
 
Верх Низ