Стуки и хруст при движении. Коробка?

  • Автор темы Rom1978
  • Дата начала
R

Rom1978

Участник
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
Собственно пишу,потому как свои мозги уже не варят по этому поводу. Мож кто что полезное подскажет иль сам сталкивался с этим.Буду благодарен любому мнению. И так:
при трогании слышны щелчки спереди(район коробки),также щелчки слышны при резком нажатии на акселлератор.хруст и скрежет при движении по ровной дороге при нажатии на педаль газа(передается когда момент на привод),если газ немного сбросить скрежет прекращается.скрежет глухой.То что стуки и скрежет из одного и того же места -однозначно.Исключаем-внутренние шрусы(заменены),подвеска(перебрана). На коробку тож грешить не хочу машина прошла 60т.км.-хотя.... Просто была 99 прошла больше сотни и никаких проблем с коробкой не было.
Люди мои мозги дымятся-подскажите что-нибудь.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
может ШТУСы хрустят вовсе??? смазка есть??? либо посмотри уровень масла в коробке!!!!!!!!!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я бы не исключал внутренние ШРУСы. А почему старые и 60 тыр не отходили, тем более оба?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
хруст под нагрузкой - больше похоже на ШРУСы
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Проверь затянуты ли болты на креплении передней балки,креплении подушки кпп (боковой) и соответственно целостность металла в этих местах.
 
OP
R

Rom1978

Участник
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
парни.шрусы сегодня только поменял-не они блин.я на них тоже думал,но...
 
OP
R

Rom1978

Участник
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
Проверь затянуты ли болты на креплении передней балки,креплении подушки кпп (боковой) и соответственно целостность металла в этих местах.
балку сегодня только протягивал,опору кпп посмотрю,но помоему все гуд.
 
С

Стас

Guest
парни.шрусы сегодня только поменял-не они блин.я на них тоже думал,но...

У меня как то захрустел, на пятнашке, через полчаса после замены. Поменяли по гарантии на новый все стало нормально
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
....И так:
при трогании слышны щелчки спереди(район коробки),также щелчки слышны при резком нажатии на акселлератор.хруст и скрежет при движении по ровной дороге при нажатии на педаль газа(передается когда момент на привод),если газ немного сбросить скрежет прекращается.скрежет глухой.То что стуки и скрежет из одного и того же места -однозначно.....

Может просто банально подкрылок пластиковый или отвернулся или покоробило его и он задевает за стойку(пружину).
 
OP
R

Rom1978

Участник
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
Верх Низ