Помощь Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9

Авто
    УАЗ Патриот
    Благодарности

Трейд-ин или покупка нового авто по Саратовски....

Итак, автомобиль- продан (вернее, отдан по трейд-ну) в ООО И**** -моторс. По вполне устроевшей обе стороны цене в сумме 360 килорублей. Цена в принципе ниже рыночной. но вдобавок к этой сумме мы получили еще 36 тысячи скидку на новый автомобиль( т.к сдали именно Форд и купленный в этом же салоне, проходивший все плановые ТО там же). Какая то акция у них для постоянный покупателей!
    Таким образом общая сумма-396 тысячи. Проблем никаких не было. Все оформление заняло 2 часа, причем оценка предварительная была сделана по телефону и немного отличалась от выше указанной суммы.

В качестве нового автомобиля выбран ФОРД КУГА стоимостью 915000 рублей с учетом скидки. Хотелось бы сказать огромное спасибо сотрудникам автосалона и в Юбилейном( где хотелось бы приобрести новый), и в Энгельсе (куда был сдан старый) и лично Алексею Киселеву( менеджеру по трейд-ину) за беспроблемную операцию по обмену и приобретению нового авто!
    Но.....
    Как всегда ( со времен Алексея Спицына, начальника отдела продаж И****-моторс в 2006 году, теперь, говорят, в Мазде работает и под его руководством ,видимо дальше автосалона на Чернышевской Мазда уже не поедет) ничего беспроблемного в нашем городе или стране не бывает. Новое авто пришло еще в субботу 21.02.09, но до сих пор мы не можем его оттуда забрать, т.к. нет ПТС. Придумано уже тысяча и одна отговорка.Например:
    - не прошла авторизация( не знаю что такое)
    - в Москве не видят денег за этот авто
    - Автовоз шел в Рязань и случайно оказался в Саратове и т.д.
    Вот так все хорошо начиналось и пока застряло на мертвой точке. Единственный положительный момент в этой истории это то, что менеджер дважды в день отзванивается и говорит о новостях, вернее об их отсутствии.......

Авто
    ВАЗ 219020 с АКПП/Renault Megane Classic на "ручке"/Suzuki SkyWave 400 Type SS
    Благодарности
    А что написано в договоре купли-продажи? Какие стоят сроки?

Я ждал ПТС 7 или 8 дней. Отговорок тоже куча была. Просто, как правило, салоны напрямую не работают с дилером, и потому автомобиль раза 3-4 перепродается одним-двумя днями. Вот ПТС где-то видимо завис.
    Меня тогда еще пугали тем, что мог автовоз попасть в ДТП и с моей машиной что-нибудь произошло, вот и тянут время с ПТС чтобы отремонтипровать. Я то свой авто еще не видел. А Вы?
    "Мотоциклист на дороге, как вурдалак по жизни - в зеркалах не отражается"

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Надо из инфы убрать форд МБ ещё и не доедет (не дай бог), всякое бывает... сталкивался, то желтуха - то геморой, надо покупателя заманить, вот и манят, а там... как обычно на руси.
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

Авто
    УАЗ Патриот
    Благодарности
    Самое интересное, что я уже и в своем автомобиле сидел, и даже проехался на нем чуть чуть.Но вот уехать дальше ворот не могу- ПТС нет.......

Авто
    Nissan Note
    Благодарности
    Цитата Сообщение от denissar Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что я уже и в своем автомобиле сидел, и даже проехался на нем чуть чуть.Но вот уехать дальше ворот не могу- ПТС нет.......
    А почему не можешь уехать? Когда я становился счастливым обладателем новой нексии, автосалон мне выдал копию ПТС и справку-счет. С этим хозяйством спокойно разъезжал 2 недели.

AG Team Аватар для Sicilian
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 323 Посмотреть сообщение
    А почему не можешь уехать? Когда я становился счастливым обладателем новой нексии, автосалон мне выдал копию ПТС и справку-счет. С этим хозяйством спокойно разъезжал 2 недели.
    +1. Ездил с договором купли-продажи и копией ПТС. Как только номера повесил -- сразу остановили с вопросом "а такую серию выдают?"
    Даешь бой сексуальной безграмотности!
    Водители просят сотрудников ГИБДД соблюдать дистанцию.

Благодарности
    У многих автосалонов ПТС на автомобили находится в залоге у банка, пока салон не загасит кредит банку, вы свой ПТС не получите.

Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от nicsar Посмотреть сообщение
    У многих автосалонов ПТС на автомобили находится в залоге у банка, пока салон не загасит кредит банку, вы свой ПТС не получите.
    Ну хватит человека пугать.А то сейчас договоримся,что пока его (трейд-ин)машину не продадут,не оплатят залог,ему ПТС не видать.

Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности