кто прошёл СТАЛКЕР ЧИСТОЕ НЕБО!??

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
парни, сегодня прошёл его, у кого какая концовка получилась??
у меня итог что большой корридор там много народа сидит перед ними какие то мониторы мигают, и всё, потом титры пошли, у всех так!?

просто в тени чернобыля концовка понятна была,(его засыпало "золотом"), а тут хз чё получилось.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
У "Чистое небо" одна концовка(((
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну та которая у меня получлась!?
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
парни, сегодня прошёл его, у кого какая концовка получилась??
у меня итог что большой корридор там много народа сидит перед ними какие то мониторы мигают, и всё, потом титры пошли, у всех так!?

просто в тени чернобыля концовка понятна была,(его засыпало "золотом"), а тут хз чё получилось.

Да, это единственная концовка ЧН
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
чёт не пойму, а в тени чернобыля как могло быть!?
у меня он загадал желание быть богатым, и ему показалось что на него сыпаться монеты золотые, а это энергоблок разваливался, ну и в итоге его задавило грудой металла.
у кого то по другому!?
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
чёт не пойму, а в тени чернобыля как могло быть!?
у меня он загадал желание быть богатым, и ему показалось что на него сыпаться монеты золотые, а это энергоблок разваливался, ну и в итоге его задавило грудой металла.
у кого то по другому!?

Там, вообще, 7 разных концовок )
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
блин, ну хоть один пример другой концовки.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Вот все:
Правдивые:
1. "Я хочу чтобы зона исчезла", зона исчезает и ГГ слепнет - вот это у меня было)))
2. Уничтожает лабораторию, наступает мир, типа травка зелёная, стрекозы летают, и сталкер засыпает на траве.

Ложные:
3. Человечество неисправимо, оно должно быть уничтожено...
4. Просит денег и его заваливает обломками реактора
5. Просит бессмертия и становится статуей
6. Просит власть над миром и сливается с монолитом
7. Соглашается объединить свой разум с разумами ученых затеевших всё это
 
WLD

WLD

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
609
Реакции
0
Баллы
0
у меня было 1.2.4.7
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
эт как 1.2.4.7, несколько раз проходил!?
отчего вообще зависит это всё, и разница в чём правдивые и ложные!?
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Вот все:
Правдивые:
1. "Я хочу чтобы зона исчезла", зона исчезает и ГГ слепнет - вот это у меня было)))
2. Уничтожает лабораторию, наступает мир, типа травка зелёная, стрекозы летают, и сталкер засыпает на траве.

Ложные:
3. Человечество неисправимо, оно должно быть уничтожено...
4. Просит денег и его заваливает обломками реактора
5. Просит бессмертия и становится статуей
6. Просит власть над миром и сливается с монолитом
7. Соглашается объединить свой разум с разумами ученых затеевших всё это

с первой частью не путаешь.?
 
WLD

WLD

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
609
Реакции
0
Баллы
0
проходил несколько раз... подходил к монолиту 2 раза и 2 раза полез куда-то дальше прост сохранялся очень часто))))
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну я сохранялся тож очень часто, и причём подбирал всё у всех, мож поэтому я жадный???)))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
ну я сохранялся тож очень часто, и причём подбирал всё у всех, мож поэтому я жадный???)))
Вот
ПЕРВАЯ КОНЦОВКА
Желание: «Дай мне бессмертие»
Результат: Все тело Меченого постепенно покрывается металлом, и он превращается в статую
Условие получения концовки: мало денег (меньше 50к) + рейтинг меньше 1000

ВТОРАЯ КОНЦОВКА
Желание: «Дай мне власть над миром»
Результат: Меченый взмывает в воздух, и его душа переселяется в Монолит
Условие получения концовки: нужно убить командиров Долга и Свободы + не зависит от количества денег

ТРЕТЬЯ КОНЦОВКА
Желание: «Человечество неисправимо, оно должно быть уничтожено»
Результат: Меченый сходит с ума. Ему мерещатся картины апокалипсиса, после чего все как будто исчезает, а сам Меченый остается один в пустоте
Условие получения концовки: мало денег (меньше 50к) + плохая репутация

ЧЕТВЕРТАЯ КОНЦОВКА
Желание: «Я хочу чтобы зона исчезла»
Результат: Меченый оказывается посреди прекрасного зеленого луга, потягивается, открывает глаза. Они белые, без зрачков, так как Меченый ослеп
Условие получения концовки: мало денег (меньше 50к) + хорошая репутация

ПЯТАЯ КОНЦОВКА
Желание: «Дай мне богатство»
Результат: Меченому кажется, что на него начинают сыпаться золотые монеты. На самом деле на него падают гайки с потолка, и в конце концов обрушивается сам потолок
Условие получения концовки: много денег (больше 50к)

ПРАВИЛЬНЫЕ КОНЦОВКИ (О-Сознание)

Появляются они в том и только том случае, если мы выполнили все миссии, связанные с поиском Стрелка, а затем нашли декодер, открыли с его помощью секретную дверь в Саркофаге и уничтожили энергетическую установку, питающую монолит.

В беседе с представителем секретной группировки "О-Сознание" мы получаем ответы на все свои вопросы.

1) О-Сознание - секретная группа исследователей, желающая изменить мир и сделать его идеальным, установив контроль над информационным полем Земли (aka Неосфера) и убрав из него все плохое, что было создано человечеством. Для этого они каким-то образом объединяют свое сознание в единое целое и начинают проводить некие секретные эксперименты.
2) Местом проведения экспериментов становится ЧАЭС, т.к. после взрыва 1986 года тут осталось очень много халявной и никем не используемой энергии. Кроме того, в зоне живет очень мало людей, а стало быть сама собой решается проблема нежелательной утечки информации.
3) Один из экспериментов О-Сознания выходит из под контроля, в результате чего энергия Неосферы выбрасывается на землю и образует аномальную Зону.
4) Установленные на границе Зоны пси-излучатели - это мера защиты О-Сознания от нежелательных гостей извне. Самый крупный из них - Выжигатель - подчиняет себе разум людей и превращает их в агентов О-Сознания.
5) С помощью специальной программы, которая называется S.T.A.L.K.E.R., агенты программируются на выполнение каких-либо заданий, и на "грузовиках смерти" доставляются в Зону, после чего, находясь в беспамятстве, втираются в ряды Сталкеров и неосознанно выполняют поставленную О-Сознанием задачу.
6) В один прекрасный день наш герой, Стрелок aka Меченый, подбирается слишком близко к ЧАЭС, и О-Сознание решает его ликвидировать, запрограммировав своих агентов на убийство Стрелка. Но в то же время Стрелок совершенно случайно попадает под облучатель, сам становится агентом и получает задание убить себя любимого, после чего благополучно доставляется на "грузовике смерти" к началу игры.
7) К сожалению, ни одна из правильных концовок так и не раскрывает завесу тайны над тем, для каких конкретно целей О-Сознанием была создана иллюзия Монолита.

ПЕРВАЯ КОНЦОВКА
Нам предлагают присоединить свое сознание к О-Сознанию, усилив тем самым их старания удержать энергию Неосферы и предотвратить расширение Зоны.
Если мы согласимся, то запустится видеоролик, в котором Стрелок будет приобщен к единому сознанию, после чего покажут Доктора, стоящего в чистом поле вместе с огромной собакой и причитающего о том, что Стрелок куда-то пропал. Конец.

ВТОРАЯ КОНЦОВКА
Отказавшись вступить в О-Сознание, Стрелок оказывается на "свежем" воздухе возле ЧАЭС. Вокруг - сильная радиация, куча монолитовцев и несколько десятков телепортов, при последовательном прохождении которых запускается финальный видеоролик. Стрелок уничтожает экспериментальное оборудование О-Сознания и... зона исчезает. Голубое небо, зеленая травка, птички поют... Стрелок ложится на траву и блаженно засыпает под свои мысли о том, что он сделал свой выбор, и надеется, что этот выбор - правильный. Конец.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
с первой частью не путаешь.?
не путаю, это и есть концовки первой части, тени чернобыля, вторую я не проходил и вобще никаких аддонов и ниче больше не проходил. Это был ответ на вопрос:
чёт не пойму, а в тени чернобыля как могло быть!?
у меня он загадал желание быть богатым, и ему показалось что на него сыпаться монеты золотые, а это энергоблок разваливался, ну и в итоге его задавило грудой металла.
у кого то по другому!?
 
Верх Низ