СТО кузовного ремонта близ солнечного

  • Автор темы den_637
  • Дата начала
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
в январе попал в аварию, влетел в плиту (да и не важно) . Весь вопрос в том что подкопив деньжат собираюсь начать "реставрацию".битая в лоб 11(с начинкой от 12 - так называемый люксовый вариант - если вернее то экспортный) оба лонжерона , правое крыло под заменуи под покраску соответственно , нов бампер ,картер коробки(надеюсь что только картер, внутренности не задеты)хотя коробку заклинило на 4й- я думаю что зажат рычаг,телек выправить, радиатор и т.д +правая дверка(была коцана до меня еще) , и попутно был столб зацеплен- заднее правое крыло помято.
Машинка ща не на ходу - поэтому интересует стоимость работ понеобходимой кузовщине(без стоимости покупных деталей:бампер,крыло и пр.)чтобы ё боло возможно передвигать хотя бы на буксире(по возможности все сам буду делать),двери открываются нормально- двигатель даже заводится - при выжатом сцеплении(т.к. зажата 4я передача)но он смещен нахад и потянул за собой левое колесо - оно получилось зажатым собсно поэтому она и не на ходу, поэтому интересуют какие есть станции поближе к солнечному (живу тут и машина во дворе) чтобы эвакуатор не очень долеко гонять ибо денег мало (кризис :) )
ps на той что наверху солнечного был сеня там сказали что "жесткую" геометрию будут недели через 3 делать т.к. меняют какое то там оборудование (валволине вроде называется - рядом с запрвкой лукойл на антонова- это самая ближайшая станция)
и еще... фоток нет - ща под снегом как раз та часть что бита
ну терь вроде все...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
дык по молочке много СТО кузовных!)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
кузовщики есть в гаражах
едешь по Антонова в сторону Строителей, проезжаешь светофор прямо. слева заправка,справа гаражи
на углу автомагазин

несколько лет назад выпрямляли и красили крыло 9ки на Москвиче на вольском тракте.
Адрес: 410090, Саратовская область, г.Саратов, Вольский тракт, 3
Телефон: (8452) 32 9988
 
A

ash

Guest
Кузовщина кузовщине рознь. Если вытягивать надо и не на продажу - на москвичевскую станцию загляни - там оч хороший специалист.
 
OP
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
а если продавать эту машину за скок она может уйти или на запчасти если, то скока можно будет выручит?вообще не собираюсь этого далать , просто предлагали купить.(цену не предлагали мол смотреть надо и обсуждать)
 
Верх Низ