Новая "пятерка" BMW. Ждать осталось недолго

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Mercedes-Benz уже представил фотографии своего нового Е-класса. И сейчас именно Mercedes-Benz будет собирать все сливки в классе полноразмерных седанов премиального класса, ведь BMW 5-й серии и Audi A6 можно уже назвать старыми (особенно по сравнению с Е-классом). Но уже скоро все должно измениться. Ожидается, что в сентябре этого года на автосалоне во Франкфурте BMW покажет принципиально новую «пятерку»!


По данным немецкого журнала Auto Motor und Sport, новая BMW 5-й серии будет сделана примерно в том же стиле, что и представленная полгода назад «семерка». Судя по всему, новая модель станет чуть крупнее ныне выпускаемого автомобиля (длина увеличится на 20 мм, но при этом колесная база вырастет сразу на 80 мм).

Какие двигатели начнут ставить под капот «пятерки» пока не ясно. Но одно можно сказать точно – ставка будет сделана на агрегаты с турбонаддувом. И еще можно не сомневаться в том, что двигатели станут не только мощнее, но и экономичнее. Без снижения расхода топлива сейчас никуда.

Комплектация BMW 5-й серии нового поколения будет очень богатой. Автомобиль получит почти те же самые навороты, что и «семерка». Например, здесь будет камера ночного виденья, активный круиз-контроль, система распознавания дорожных знаков, система помощи при парковке и много другое. Появится также возможность выхода в интернет.
 
Последнее редактирование:
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Красавица, немци молодцы
 
П

Павел А.

Guest
Намного красивее нынешней "пятёрки", кмк.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ну нынешняя по-моему тоже очень удачная.
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
Красавица
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Симпатичнее, чем новая семерка. Но все равно не то ((((
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
Да все то,машина бомба,будет продаваться просто на ура
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
А мне 7ка больше нравится, чем эта пятерка, у 7ки передние фары получше смотрятся. Хотя и эта просто шикарна...Люблю БМВ :)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А мне и нынешняя пятерка нравится внешне, внутри не особо, хотя в седушку вжимает будь здоров...

А вообще разницы большой не вижу. Я такую машину покупать не собираюсь - дорого и клиренс маленький.
 

Вложения

  • DSC_2025.JPG
    DSC_2025.JPG
    217,5 КБ · Просмотры: 27
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Изв футуристичности вернулись к классическим линиям) Мне такая больше нравится, чем предыдущая)
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
А мне и нынешняя пятерка нравится внешне, внутри не особо, хотя в седушку вжимает будь здоров...

А вообще разницы большой не вижу. Я такую машину покупать не собираюсь - дорого и клиренс маленький.
Да мне кста старая даже больше нравится :) Снаружи :)
Ну а дорого это да..:sad:
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
На семерку стала похожа.
 
Верх Низ