Новый Volkswagen Golf VII. Первые фото

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В 2012 году Volkswagen должен начать производство принципиально нового Golf, который будет уже седьмым по счету (нынешний Golf VI представляет собой лишь очень глубокую модернизацию Golf V). Журналисты из английского издания AutoExpress уверяет, что им стало известно, как будет выглядеть новый автомобиль.



По данным британского журнала, дизайн Golf VII будет довольно серьезно отличаться от нынешнего автомобиля с его мягкими плавными линиями. Ход рискованный, а вдруг внешний вид новой модели не понравится старым фанатам Golf? Однако его все равно делать нужно, ведь, как отмечают многие эксперты, нынешний дизайн Golf может не пережить еще одного витка эволюционного развития.

Интересно, что Golf VII вопреки мировой тенденции не станет крупнее своего предшественника. По предварительным данным, машина получит более короткую базу, да и длина Golf VII станет меньше. Однако этот шаг позволит использовать многие элементы от платформы нового Polo (его презентация, кстати, состоится уже через несколько дней на автосалоне в Женеве). В итоге удастся снизить себестоимость производства, и сделать Golf VII чуть дешевле.



Какие двигатели получит Golf VII пока не ясно. Но можно не сомневаться, что помимо стандартных бензиновых и дизельных моторов будет и гибридная силовая установка. Причем, в Volkswagen твердо решили сделать так, чтобы новый гибридный Golf стал самым экономичным в своем классе. По предварительным данным, экологически чистый Golf VII получит 1,5-литровый дизель, который будет работать с несколькими небольшими электромоторами. Благодаря последним, кстати, автомобиль сможет ехать только на одной электротяге со скоростью 50 км/ч на протяжении 50 км. Для городских пробок больше и не надо.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
классный!
я думаю он переживёт ещё один виток эволюции!!!
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Как мне кажеться потерял гольф свой шарм после 4 модели и слился с общей массой одноклассников!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Way too japanish.
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Есть что то в нем японское или мне кажеться!?
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Да уж. Спереди Хонда, сзади Митсу. Смотрится не плохо, но последний гольф, который мне понравился - это пятый, шестой чем-то на туарег сзади похож, вот этот 7-й действительно маде ин Жапан.
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Слегка навеяло Lada C, но только спереди, а так хонда хондой!
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Мде..Мне вообще не нравится...А задние фары напоминают Q5 :)
 
Верх Низ