Реставрация мотоцикла М - 72

  • Автор темы CHEF
  • Дата начала
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
Собственно имеется в наличии мотоцикл Урал М - 72 1956 года рождения. На ходу, но в плохеньком состоянии. все детали родные, правда проводка состоиз из трёх проводов). Вопрос такой: что с ним лучше сделать? Оставить таким какой он был с самого рождения (естественно откопиталенным) или заделать под чёппер?
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Этот мотоцикл раритет уже. Кривых чопперов навалом, и чтобы порезать поварить раму и выбросить не надо брать редкий уже мотоцикл.

Найди совнархозовскую раму которых навалом и вари. Незнаю что получится у тебя, но у меня получилась ерунда, надо было делать подругому)


2Демидов, это я не про твой труд, а именно про то что уже я налепил)) хотя сейчас я понимаю, что нужно совсем подругому делать... имхо конечно.)

Автору - восстанавливай лучше.
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Тоже считаю что лучше восстановить и покрасить в камуфляж или матовый хаки)
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Собственно имеется в наличии мотоцикл Урал М - 72 1956 года рождения. На ходу, но в плохеньком состоянии. все детали родные, правда проводка состоиз из трёх проводов). Вопрос такой: что с ним лучше сделать? Оставить таким какой он был с самого рождения (естественно откопиталенным) или заделать под чёппер?

Мое мнение - сделай просто восстановление. С родными цветами и максимально приближенной к оригиналу внешности... Это самое шикарное, что возможно:)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
а я б все равно чопер замутил бы ))))))) маятник поменять, заднее колесо пошире и т.п. )))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Мое мнение - сделай просто восстановление. С родными цветами и максимально приближенной к оригиналу внешности... Это самое шикарное, что возможно:)

+1
Это уже рарик, который будет дорожать каждый год.
 
Belk

Belk

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
+1
Это уже рарик, который будет дорожать каждый год.

ну пока они не сильно дорожают...
не пускай под нож Мку, восстанавливай, это проще, чем строить чоп, да и хватает везде колхоз-кастомса...
 
OP
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
я к этому и склонялся. Есть ещё один такой же только разобранный, при желании можно второй собрать когда модель рариком будет).
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Уже раритет почти, обычно транспорт считается раритетом, когда его возраст переваливает за 55 лет.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Хоть я и не бакер, но мне всегда нравились старые моцы. У моей тетки в Ставропольском крае сохранился от деда Урал. ХЗ какого года. ИМХО, надо приводить его в чувства и делать его таким, каким он был в первоначальном виде!
 
Верх Низ