Как я провел выходные

  • Автор темы Montanus
  • Дата начала
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер. Не знаю даже с чего начать. Масса впечатлений, так сказать эмоции срывают крышу) Итак, на выходные мною была разработана обширная программа развлечений и веселья, дабы поднять мое довольно таки упадническое настроение. Суббота прошла, можно сказать, по классическому сценарию: бильярд, ресторан, ночной клуб... На этом экспозицию вечера считаю нужным прекратить, так как цель написания моего эссе заключалась совсем в другой истории.
Воскресным праздничным утром (простите меня все!:pardon:) был запланирован выезд на природу, шашлык, покатушки на снегоходе, etc. Поначалу день сулил массу положительных эмоций.:yahoo: Пока готовился шашлык, я решил размялся на снегоходе. Снег не порадовал: рыхлый и глубокий. Больше 100 км/ч не хотел раскочегариваться. :e59f522a817cc83ff84 После продолжительной трапезы я решил сделать прощальный заезд. Весна как-никак пришла.) Но, к несчастью, обнаружил, что погода не особо летная в силу возникновения интенсивных снежных осадков в виде мокрого снега. Не утруждая себя кол####иями и раздумьями, было принято решение совершить заезд. На очках намерз слой мокрого снега. Видимость отвратительная. При попытке снять очки был жестко "обстрелян". Пригнулся поближе к лобовому стеклу, а там такая же "картина" (и почему на нем нет дворников?). Ну да ладно! "Откручиваю" ручку до конца - и вперед! Навстречу ветру (тьфу, то есть снегу) осваивать целину! Так сказать "снег в лицо, а я топлю" (censored) :crazy:
Спурты на предельной скорости по полю незначительно подняли уровень адреналина в крови, и я отправился на поиски трамплинов и других препятствий чтобы немного полетать. Ну прямо таки экстремал какой-то во мне проснулся (извините за плагиат:))! Достигнув цели, я принялся за дело, жаль на видео не снимал. По достижении адреналиновой ПДК, я ,к своему удивлению, обнаружил что я заблудился. Тем временем посыпал неприятный мелкий град. Тщетно пытаясь отыскать дорогу, я нарезал круги по просторам нашей необъятной страны) Набрав крейсерскую скорость 60 км/ч, учитывая условия крайне ограниченной видимости, я взял курс на лесопосадки, видневшиеся вдали. Еду по полю, никого не трогаю и тут... Дорога (не знаю каким еще словом это назвать:)) резко обрывается. Оказалось, что на моем пути возник овраг длиною метров в 7. "Полет валькирии" продолжался по моим ощущениям целую вечность. Далее последовало такое же продолжительное крушение. Когда я разбивал головой лобовое стекло, я начал мысленно составлять завещание. Ощущения не из приятных. Я уже начал подумывать, когда же ямру наконец.)) Потом сильный удар о корпус аппарата. Тем временем снегоход влетел в край оврага, а моя голова в его лыжи. Оклемавшись от нокаута, я обнаруживаю рядом с собой оторванное зеркало заднего вида. Заглядываю. Моему взору предстает красавчик с порезаным лицом и подбитым глазом. Снегоход погряз в снежном плену. Достаю телефон. Аккумулятора хватило только на минуту разговора (когда видел такое в кино, думал такого не бывает:)). Только и успел подать сигнал SOS. Забегая вперед скажу, что поиски меня продолжались около 1,5-2 часов, далеко уехал. Ну а я, тем временем, выполз (да, да! именно выполз, так как попутка встать на ноги обернулась провалом в снег по самые... ляжки в общем:)) из оврага и стал ждать помощи. Вся одежда промокла в снегу, и как назло дул ветер (в поле похолоднее чем городе:wink:). Не найдя никого другого субститута снегу для наведения послеаварийного марафета, я умылся им и вытянулся в стойку, чтобы меня было видно издалека. В течение томительного ожидания в голову стали приходить бредовые идеи. Хотел запостить сообщение в теме "Срочно требуется помощь" (а вдруг прокатит?:b3b4e46f21f040a62b4).
К счастью, меня нашли и я был благополучно спасен. Хотел экстрим - получай!!! Приехал домой и решил завершить программу развлечений на воскресенье. Так хотелось еще покуражиться! А вместо этого сижу дома и пишу свой утомительный рассказ с болями в теле.) Да, кстати, надо завершать мое повествование, сам уже утомился писать.:)
P.S.: И все-таки есть в жизни счастье! Ведь все могло закончиться гораздо хуже. А так, отделался многочисленными ушибами и ссадинами. Вот на этой оптимистичной ноте я и закончу, чтобы хоть как то поднять снова упавшее настроение.
Спасибо за внимание, если кто дочитал до конца. :577cf57a57806bb290e
Да, и еще! Если эти строки читают разработчики снегоходов, внедрите пожалуйста в капот подушку безопасности. Ну ооочень полезная вещица. :declare:
 
OP
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Ну и мини-фотосессия с места БТП (бездорожно-транспортного происшествия).
 

Вложения

  • Где же помощь....jpg
    Где же помощь....jpg
    691,5 КБ · Просмотры: 60
  • ''(.jpg
    ''(.jpg
    770,1 КБ · Просмотры: 178
  • ''''''(.jpg
    ''''''(.jpg
    806,5 КБ · Просмотры: 231
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Приезжай, полечим голову, в хорошем смысле:) Травма есть травма:)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Вообще конечно Зачёт,но поосторожнее надо ))) Кстати у меня лето проходило почти всё в аналогичном ритме(не стиле)) :crazy:
Ну прямо таки экстремал какой-то во мне проснулся (извините за плагиат:))! Достигнув цели, я принялся за
Да ничего страшного :crazy:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Да, и еще! Если эти строки читают разработчики снегоходов, внедрите пожалуйста в капот подушку безопасности. Ну ооочень полезная вещица.

...и запасной мосх, на случай отказа или отсутствия оного у водителя! (((
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сочувствую Вов, но самое главное - жив остался!!))
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Ужас какой . Ты там за 2 часа ничего себе не отморозил?
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
да уж, полный заряд адреналина получен думаю, хорошо то что хорошо кончается-ушибы это не так страшно)
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
у меня мужик на работе тоже катался на снегоходе, перевернулся... там плачевней кончилось-переломался сильно.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ужос!!!
Антон вселяется в людей...
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 852
Реакции
774
Баллы
113
Мда. Всякое бывает. Лучше б ты дома блинов поел :)
Крепись!
 
OP
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
...и запасной мосх, на случай отказа или отсутствия оного у водителя! (((
Оба отказали одновременно.)))
Сочувствую Вов, но самое главное - жив остался!!))
Да. Первоначально показалось что как минимум в больничку лягу.
 
OP
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Ужас какой . Ты там за 2 часа ничего себе не отморозил?
Нет.) Вроде работает все. Но промок как мышь. Я думал меня сутки будут искать. :)
Мда. Всякое бывает. Лучше б ты дома блинов поел :)
Крепись!
Ага. А теперь на диете сижу. Кушать неприятно очень. Шея болит очень.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Выздоравливай! :pig_ball: Хорошо, что жив и относительно здоров!
 
Верх Низ