Помощь Регистрация
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 104
    Super Moderator AG Team Аватар для X-tream
    Авто
    V6 3.3
    Благодарности

Exclamation Дух времени

Посмотрел вчера данный док. фильм.
    Советую. Мало видел таких фильмов. Да практически невидел.
    Верить не верить дело ваше... Но чета как то ссыкатно становиться)))
    Жду коментов )

лорд Канцлер
    Благодарности
    Я видел только первые три части, в октябре вышла четвертая часть, её не смотрел еще. Но первые три оставили очень противоречивые чувства и кучу вопросов.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Я видел только первые три части, в октябре вышла четвертая часть, её не смотрел еще. Но первые три оставили очень противоречивые чувства и кучу вопросов.
    в октябре вышла вторая часть.

Авто
    автобус 284К
    Благодарности
    Вчера начал смотреть, но так и не дали досмотреть.

лорд Канцлер
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 1/4 Mile Посмотреть сообщение
    в октябре вышла вторая часть.
    Первый фильм состоит из трех частей: "Самая великая история"(о религии), "Глобальный сценарий"(о террактах 911), "Люди за занавесом"(о мировом правительстве). Четвертая часть - "Приложение" о федеральной резервной системе США.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

AG Team Аватар для Pest
    Авто
    GT Avalanche 2.0
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    "Самая великая история"(о религии)

многое притянуто за уши
    Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь.
    Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Благодарности
    часть II "глобальный сценарий" натолкнула на мысль о серии взрывов жилых домов в москве в 1999...а что вполне реально фсб могло взорвать

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Kapitalist Посмотреть сообщение
    часть II "глобальный сценарий" натолкнула на мысль о серии взрывов жилых домов в москве в 1999...а что вполне реально фсб могло взорвать
    +1
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    есть такой фильм, в духе Zeitgeist, называется "ФСБ взрывает Россию". Как-то так, точно не помню название.

Авто
    R500 4matic
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Jurassic Посмотреть сообщение
    есть такой фильм, в духе Zeitgeist, называется "ФСБ взрывает Россию". Как-то так, точно не помню название.
    дух вещь стоящая просмотра! но принимать так все близко к сердцу не стоит)) догадки и есть догадки)) на свете и не такие вещи встретить можно)) спид инфо почитайте))))
    TOYOTA- управляй мечтой
    ВАЗ- не сцы доедем

Авто
    Дэу Эсперо
    Благодарности

Exclamation Дух времени

Посмотрела этот фильм, вроде бы информация не новая, но тем не менее мощная и стимулирующая работу мозга.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. есть сайт www.zeitgeistmovie.ru там обсуждения.Фильм "Дух времени" "zeitgeist"- это о нем с сайта"Откуда появились все религии нашего времени? Кто стоит за террактами 11-го сентября? Вторжение США в Ирак - какая страна будет следующей? Кто и как зарабатывает на войнах? Кто на самом деле правит этим миром? Антитеррористические меры - реальная необходимость, или попытка тотального контроля???"
    Тот, кто смеется, духовно сильнее того, кто ходит по жизни с серьезным лицом.

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    у блин... неее, для деу эсперо уж слишком глубоко...

конечно просмотр подобного кино и стимулирует работу мозга, но всё же не до такой степени, хотя и кино не смотрел, но до такого явно они и близко не дотягивают.
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

Авто
    Дэу Эсперо
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    у блин... неее, для деу эсперо уж слишком глубоко...

конечно просмотр подобного кино и стимулирует работу мозга, но всё же не до такой степени, хотя и кино не смотрел, но до такого явно они и близко не дотягивают.
    уважаемый,че за бред?при чем тут марка автомобиля и фильм,который я рекомендую посмотреть? да...общество у нас действительно деградирует....

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Дело в том, что глубина фильмов и расказов такого рода при выносе их на рассмотрение сведущими людьми, оказывается на столько ничтожной, что даже тяжело себе представить.

Пороймы субъективно размышляя о некоторых вещах, заходим в такой тупик и приходим к таким логическим решениям, которые не то что бы не снились, даже никогда не могли прийти в голову творцам неких действий. А мы вот так, "просто" за кухонным сатолом, говорим почему и кто 11 сентября направил смлёты на небоскрёбы... и вот это дело разрешается за 0,5 водки между Васькой и Петькой...

На самом деле, таким фильмам просто грошь цена, ибо с позии всеобъёмлющего интелекта, эти фильмы лишь могут нети только одну, и не более смысловх нагрузок, заставить нас думать, и не более. Поскольку мы и создатели этих фильмов ни малейшего понятия не имеем о мотивах и причинах побудивших людей совершить те или иные поступки,они как могли преследовать свои цели, так же как и просто и абстрактно совершит акт бессмысленной агрессии ради самой агресси и усрашения,не думая что это вызовет в мире и какой отклик получит.

Цена такого фильма будеть когда он заставит их задуматься - это рыночная цена, а реальная - когда вы поймёте что это бред.

Я не знаю этого фильма, и не берусь говорить о нём, но видел множество подобных....

По сути дела если посмотреть на нашу объективную реальность и повседневность, он даст фору любому из таковых фильмов, и незачем идти алеко, да взять нашу любую молодёжную группировку, хоть лимоновцев, хоть Молодую гвардию (единорос), когда поймёте настоящие их цели и средства, пропадёт нужда в таких фильмах, поймёте цену политических решений и действий.

P.S. А машна, да просто машина, мне нравиться эсперка не каждый решится на такое приобретение, чем заслуживает оригинальность.
    Я её вырезал для вас.

Авто
    Дэу Эсперо
    Благодарности
    1. «эти фильмы лишь могут нети только одну, и не более смысловх нагрузок, заставить нас думать, и не более.» – А фильм, заставляющий нас думать, этого разве мало???
    2. «Цена такого фильма будеть когда он заставит их задуматься - это рыночная цена, а реальная - когда вы поймёте что это бред.» - как вы можете оценивать что-либо, не имея об этом ни малейшего представления?
    3. «Я не знаю этого фильма, и не берусь говорить о нём, но видел множество подобных....»-вы пишите, что не беретесь говорить, в то время как нагородили такой бессмыслицы
    4. «нашу любую молодёжную группировку, хоть лимоновцев, хоть Молодую гвардию (единорос), когда поймёте настоящие их цели и средства, пропадёт нужда в таких фильмах, поймёте цену политических решений и действий.» - нужда в подобных фильмах как раз-таки будет существовать до того момента, пока у людей будет желание бороться со сложившейся системой(в частности с вышеупомянутыми группировками, как частью этой системы)
    p.s. не беритесь судить о том чего не видели, тем более в подобных выражениях -характеризуемых бессвязностью речи, бесконечных ошибок и опечаток, которые свидетельствуют о вашей безграмотности и несерьезности. я не поленилась посмотреть темы, в которых вы активный участник - так вот, обсуждайте лучше проблемы контрстрайка и хорошего сна)))

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LadyAnn Посмотреть сообщение
    я не поленилась посмотреть темы, в которых вы активный участник - так вот, обсуждайте лучше проблемы контрстрайка и хорошего сна)))
    Гыыы))) В точку)))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    посмотри ещё Дух.времени. Приложение.
    У меня хрен проскочишь

Авто
    ВАЗ-2106; ВАЗ-21099i
    Благодарности
    2Phoenix. Прежде чем рассуждать что может дать такой фильм, я думаю стоит его все же сначала посмотреть. Если не смотрел и размышляешь о фильме, то получается что разговор ни о чем:-)) НЛ
    [/url]

Авто
    ВАЗ-2106; ВАЗ-21099i
    Благодарности
    По теме. Фильм реально дает возможность посмотреть на происходящее в нашем мире с другого ракурса:-) А фишка фильма в том, что авторы фильма себя не раскрыли. В поисковиках он еще попадается под названием "Запрещен к показу"
    [/url]

Cursed
    Guest
    Пища для мозгов было про Религию. Только не понятно, почему не объяснили происхождения Российского Рожества? )
    Все остальное - ненова, было показана по телеку и напечатанно в книгах и газетах, к тому же не просто желтой прессе, а довольно таки - Уважаемых...

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от Андрей За"Ведущий" Посмотреть сообщение
    По теме. Фильм реально дает возможность посмотреть на происходящее в нашем мире с другого ракурса:-) А фишка фильма в том, что авторы фильма себя не раскрыли. В поисковиках он еще попадается под названием "Запрещен к показу"
    Есть еще много фильмов которые запрещены к показы "ФСБ взрывает дома" "Тайна подлодки Курск" и "Путин" все давольно таки интересно, но не очень правдоподобно...

Благодарности
    фильм очень понравился, много интересного, как обычно не без критики - кой с чем не согласен. "Дух времени" дополнил мои мысли и предположения. Манипуляция массовым сознанием - вот на мой взгляд гланая идея, тонкой нитью прошедшая через через это произведение кинематографа.

Авто
    Дэу Эсперо
    Благодарности
    Насчет первой части первого фильма.много сомнений, но вообщем информация ошеломяющая,мне кажется создатели не хотели оклеветать религию,лишь хотели ее как мощный рычаг управления массами преподненсти.а с этим не поспорить.
    а приложение я тоже посмотрела. проект "Венера" конечно оптимистичный и многообещающий но похож, к несчастью на утопию.
    кому интересно, на сайте написано,что 15 марта этого года будет продолжение))

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Андрей За"Ведущий" Посмотреть сообщение
    В смысле не раскрыли? Вот типа официальный сайт.
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LadyAnn Посмотреть сообщение
    не беритесь судить о том чего не видели, тем более в подобных выражениях -характеризуемых бессвязностью речи, бесконечных ошибок и опечаток, которые свидетельствуют о вашей безграмотности и несерьезности. я не поленилась посмотреть темы, в которых вы активный участник - так вот, обсуждайте лучше проблемы контрстрайка и хорошего сна)))
    Адский отжиг, ну на такое могу ответить вам по вашему уму "Женщина тебе на кухне место", НЛ, просто если бы вы действительно удосужились посмотреть темы где я активный учасник, тогда бы не брались спорить . Тут подтверядт что 2ая подпись заслужена и 100% верна

(хотя вобще то тут было прямое оскорбление и переход на личности... ну раз модеры промолчали, значит будет можно ответить сообразно топикастеру)

Андрей За"Ведущий", согласен, конечно стоило бы сначало посмотреть. Просто интересовался тематикой и знающие люди кой что объяснили благо, это дало возможность одни и те же сабытия загоря рассматривать с разных позиций, точек и мнений. "Запрешено к показу" - это ПР, и это промывка мозгов для тех, для кого не проканали новости. Просто для людей которые понимаю что в новстях в лучшем случае всё "приукрашивают", для них делают такое кино, что бы они тоже были спокойны, и что бы верили что всё хорошо, и что они такие вот хорошие и умнее остальных "новостных", им иными путями показывают что гос-во и прочие "делают хорошо". Если бы в царской России и в СССР было бы такое кино, тогда не было бы революционеров, потому что они бы знали "по запрещённому показу" (снимаемому в студиях ОРТ и НТВ) что всё хорошо, да и советы, тоже бы народ не так бунтовал, мол хлеба нету, люди бы знали, "хлеба нету за у нас есть ракеты балистические, ещё и лучше чем в США, а они думую что нет, голодные мы - но живые". Много тут чего.

Найду фильм в фосе, поставлю качаться, уговорили. Юмористические и комедийные передачи я тож люблю ).
    Я её вырезал для вас.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя