Дух времени

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 845
Реакции
771
Баллы
113
Посмотрел вчера данный док. фильм.
Советую. Мало видел таких фильмов. Да практически невидел.
Верить не верить дело ваше... Но чета как то ссыкатно становиться)))
Жду коментов )
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я видел только первые три части, в октябре вышла четвертая часть, её не смотрел еще. Но первые три оставили очень противоречивые чувства и кучу вопросов.
 
1/4 Mile

1/4 Mile

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Я видел только первые три части, в октябре вышла четвертая часть, её не смотрел еще. Но первые три оставили очень противоречивые чувства и кучу вопросов.

в октябре вышла вторая часть.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Вчера начал смотреть, но так и не дали досмотреть. :no2:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
в октябре вышла вторая часть.
Первый фильм состоит из трех частей: "Самая великая история"(о религии), "Глобальный сценарий"(о террактах 911), "Люди за занавесом"(о мировом правительстве). Четвертая часть - "Приложение" о федеральной резервной системе США.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
"Самая великая история"(о религии)

многое притянуто за уши
 
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0
часть II "глобальный сценарий" натолкнула на мысль о серии взрывов жилых домов в москве в 1999...а что вполне реально фсб могло взорвать
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
часть II "глобальный сценарий" натолкнула на мысль о серии взрывов жилых домов в москве в 1999...а что вполне реально фсб могло взорвать
есть такой фильм, в духе Zeitgeist, называется "ФСБ взрывает Россию". Как-то так, точно не помню название.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
есть такой фильм, в духе Zeitgeist, называется "ФСБ взрывает Россию". Как-то так, точно не помню название.
дух вещь стоящая просмотра! но принимать так все близко к сердцу не стоит)) догадки и есть догадки)) на свете и не такие вещи встретить можно)) спид инфо почитайте))))
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрела этот фильм, вроде бы информация не новая, но тем не менее мощная и стимулирующая работу мозга.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. есть сайт www.zeitgeistmovie.ru там обсуждения.Фильм "Дух времени" "zeitgeist"- это о нем с сайта"Откуда появились все религии нашего времени? Кто стоит за террактами 11-го сентября? Вторжение США в Ирак - какая страна будет следующей? Кто и как зарабатывает на войнах? Кто на самом деле правит этим миром? Антитеррористические меры - реальная необходимость, или попытка тотального контроля???"
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
у блин... неее, для деу эсперо уж слишком глубоко...

конечно просмотр подобного кино и стимулирует работу мозга, но всё же не до такой степени, хотя и кино не смотрел, но до такого явно они и близко не дотягивают.
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
у блин... неее, для деу эсперо уж слишком глубоко...

конечно просмотр подобного кино и стимулирует работу мозга, но всё же не до такой степени, хотя и кино не смотрел, но до такого явно они и близко не дотягивают.

уважаемый,че за бред?при чем тут марка автомобиля и фильм,который я рекомендую посмотреть? да...общество у нас действительно деградирует....
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Дело в том, что глубина фильмов и расказов такого рода при выносе их на рассмотрение сведущими людьми, оказывается на столько ничтожной, что даже тяжело себе представить.

Пороймы субъективно размышляя о некоторых вещах, заходим в такой тупик и приходим к таким логическим решениям, которые не то что бы не снились, даже никогда не могли прийти в голову творцам неких действий. А мы вот так, "просто" за кухонным сатолом, говорим почему и кто 11 сентября направил смлёты на небоскрёбы... и вот это дело разрешается за 0,5 водки между Васькой и Петькой...

На самом деле, таким фильмам просто грошь цена, ибо с позии всеобъёмлющего интелекта, эти фильмы лишь могут нети только одну, и не более смысловх нагрузок, заставить нас думать, и не более. Поскольку мы и создатели этих фильмов ни малейшего понятия не имеем о мотивах и причинах побудивших людей совершить те или иные поступки,они как могли преследовать свои цели, так же как и просто и абстрактно совершит акт бессмысленной агрессии ради самой агресси и усрашения,не думая что это вызовет в мире и какой отклик получит.

Цена такого фильма будеть когда он заставит их задуматься - это рыночная цена, а реальная - когда вы поймёте что это бред.

Я не знаю этого фильма, и не берусь говорить о нём, но видел множество подобных....

По сути дела если посмотреть на нашу объективную реальность и повседневность, он даст фору любому из таковых фильмов, и незачем идти алеко, да взять нашу любую молодёжную группировку, хоть лимоновцев, хоть Молодую гвардию (единорос), когда поймёте настоящие их цели и средства, пропадёт нужда в таких фильмах, поймёте цену политических решений и действий.

P.S. А машна, да просто машина, мне нравиться эсперка :) не каждый решится на такое приобретение, чем заслуживает оригинальность.
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
1. «эти фильмы лишь могут нети только одну, и не более смысловх нагрузок, заставить нас думать, и не более.» – А фильм, заставляющий нас думать, этого разве мало???
2. «Цена такого фильма будеть когда он заставит их задуматься - это рыночная цена, а реальная - когда вы поймёте что это бред.» - как вы можете оценивать что-либо, не имея об этом ни малейшего представления?
3. «Я не знаю этого фильма, и не берусь говорить о нём, но видел множество подобных....»-вы пишите, что не беретесь говорить, в то время как нагородили такой бессмыслицы
4. «нашу любую молодёжную группировку, хоть лимоновцев, хоть Молодую гвардию (единорос), когда поймёте настоящие их цели и средства, пропадёт нужда в таких фильмах, поймёте цену политических решений и действий.» - нужда в подобных фильмах как раз-таки будет существовать до того момента, пока у людей будет желание бороться со сложившейся системой(в частности с вышеупомянутыми группировками, как частью этой системы)
p.s. не беритесь судить о том чего не видели, тем более в подобных выражениях -характеризуемых бессвязностью речи, бесконечных ошибок и опечаток, которые свидетельствуют о вашей безграмотности и несерьезности. я не поленилась посмотреть темы, в которых вы активный участник - так вот, обсуждайте лучше проблемы контрстрайка и хорошего сна)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
я не поленилась посмотреть темы, в которых вы активный участник - так вот, обсуждайте лучше проблемы контрстрайка и хорошего сна)))

Гыыы))) В точку))):good::pleasantry:
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
посмотри ещё Дух.времени. Приложение.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
2Phoenix. Прежде чем рассуждать что может дать такой фильм, я думаю стоит его все же сначала посмотреть. Если не смотрел и размышляешь о фильме, то получается что разговор ни о чем:)) НЛ
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
По теме. Фильм реально дает возможность посмотреть на происходящее в нашем мире с другого ракурса:) А фишка фильма в том, что авторы фильма себя не раскрыли. В поисковиках он еще попадается под названием "Запрещен к показу"
 
C

Cursed

Guest
Пища для мозгов было про Религию. Только не понятно, почему не объяснили происхождения Российского Рожества? )
Все остальное - ненова, было показана по телеку и напечатанно в книгах и газетах, к тому же не просто желтой прессе, а довольно таки - Уважаемых...
 
Верх Низ