Помощь Регистрация
Показано с 1 по 12 из 12
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3

Посоветуйте экспресс-курс английского

Экзамен у меня по английскому языку 31 марта. Тексты я худо-бедно перевел, но вот проблемы самому изъясняться на языке остались очень большие. Времени нет абсолютно: с 8 до 17:00 на работе, все оставшееся время трачу на написание диссертации. Поэтому английский могу вспоминать только в промежутках на работе. Сейчас вот донимают в аське знакомых пообщаться со мной на языке Шекспра. Кто еще что может посоветовать? Курсы есть хорошие, но дело даже не в деньгах - там по знакомству надо платить копейки, а банально во времени.
    Кто старое помянет, тому глаз долой. Оба глаза. И горло от уха до уха

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Hi-Bye. Up
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Есть три курса по сложности Tell Me More. Но нужно время на занятия. И комп с микрофоном.
    I Am The Most Peculiar Man.

Благодарности
    Есть три курса по сложности Tell Me More. Но нужно время на занятия. И комп с микрофоном.
    Поподробнее можно, что за курсы? для развития именно разговорного языка?
    Антонище! не обязательно донимать знакомых в аське, можно просто в поиске забить страну, англия например, и стучаться ко всем подряд. Кто-нибудь, да заведет с тобой беседу. Достаточно кстати хороший способ.
    Переводи песни любимых иностарнных исполнителей. В этом случае хорошо слова запонимаются. И вообще, старайся думать на английском, комментировать про себя какие-то действия. наприемр вот ты пришел в магазин пива купить, как бы ты обратился к продавщице, продумай про себя диалог. Неплохо было бы найти иностранца, и с ним в живую пообщаться еще..
    ну а вообще конечно, нужно время, опыт, тщательно всё прорабатывать. С наскоку ничего не получиться... и всякие экспресс методы по изучению английского с 0 до уровня эдвансед за 30 дней чушь несусветная имхо.

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    дело как раз в том, что я написанную речь перевожу неплохо. Проблема именно в том, чтобы я правильно ставил предложения.
    Кто старое помянет, тому глаз долой. Оба глаза. И горло от уха до уха

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от duke_Nukem Посмотреть сообщение
    Поподробнее можно, что за курсы? для развития именно разговорного языка?
    Антонище! не обязательно донимать знакомых в аське, можно просто в поиске забить страну, англия например, и стучаться ко всем подряд. Кто-нибудь, да заведет с тобой беседу. Достаточно кстати хороший способ.
    Переводи песни любимых иностарнных исполнителей. В этом случае хорошо слова запонимаются. И вообще, старайся думать на английском, комментировать про себя какие-то действия. наприемр вот ты пришел в магазин пива купить, как бы ты обратился к продавщице, продумай про себя диалог. Неплохо было бы найти иностранца, и с ним в живую пообщаться еще..
    ну а вообще конечно, нужно время, опыт, тщательно всё прорабатывать. С наскоку ничего не получиться... и всякие экспресс методы по изучению английского с 0 до уровня эдвансед за 30 дней чушь несусветная имхо.
    Первый уровень начальный. Второй - для поддержания уровня, когда нет возможности общения. Третий - для повышения знаний. Нужно общаться с компьютером. Он проверяет правильность произношения и т.д.

Благодарности
    дело как раз в том, что я написанную речь перевожу неплохо. Проблема именно в том, чтобы я правильно ставил предложения.
    Такая проблема присутсвует почти у всех, кто изучает ин. яз. Переводить всегда легче. Сложнее преодолеть языковой барьер. Жалко, что в Саратове нет инглиш клабов( Я когда жил в Мск, раз в неделю ходил в такое заведение (там их, кстати, достаточно много) : собирается человек 20-25, и полтора часа разговаривают только на английском. Есть ведущий, определенная тема для этой дискуссии. И вот все обуждают, высказывают свои мысли. Языковой барьер очень быстро ломается.
    Первый уровень начальный. Второй - для поддержания уровня, когда нет возможности общения. Третий - для повышения знаний. Нужно общаться с компьютером. Он проверяет правильность произношения и т.д.
    Qok, я так понимаю это все содержится на нескольких CD? можно их у Вас как-нибудь переписать?

Благодарности
    Такая проблема присутсвует почти у всех, кто изучает ин. яз. Переводить всегда легче. Сложнее преодолеть языковой барьер. Жалко, что в Саратове нет инглиш клабов( Я когда жил в Мск, раз в неделю ходил в такое заведение (там их, кстати, достаточно много) : собирается человек 20-25, и полтора часа разговаривают только на английском. Есть ведущий, определенная тема для этой дискуссии.
    Это точно. Но есть другие заведения, где можно наткнуться на иностранцев. Irish Pab, к примеру.

Авто
    Suzuki Jimny СаЖка
    Благодарности
    Такая проблема присутсвует почти у всех, кто изучает ин. яз. Переводить всегда легче. Сложнее преодолеть языковой барьер. Жалко, что в Саратове нет инглиш клабов( Я когда жил в Мск, раз в неделю ходил в такое заведение (там их, кстати, достаточно много) : собирается человек 20-25, и полтора часа разговаривают только на английском. Есть ведущий, определенная тема для этой дискуссии. И вот все обуждают, высказывают свои мысли. Языковой барьер очень быстро ломается.
    Знаю, что раньше такие "посиделки" проводились при какой-то библиотеке городской.

Qok, я так понимаю это все содержится на нескольких CD? можно их у Вас как-нибудь переписать?
    Тоже хотелось бы.
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    Благодарности
    Если есть хоть немного времени и комп с микрофоном, то можно побазарить в специальных комнатах в голосовых чатах, paltalk например. Там есть спец комнаты для тех кто изучает язык, есть носители языка в роли учителей, по очереди народ берет право микрофона и базарит, параллельно с текстовым чатом.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    ...Qok, я так понимаю это все содержится на нескольких CD? можно их у Вас как-нибудь переписать?
    Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    ...Тоже хотелось бы.
    Там 2 CD. Но у меня только один курс - Для желающих улучшить свои знания". Это третий. Первый - "Для начинающих". Второй - "Для продолжающих изучать язык. Я уже писал кому-то на болванки. Не так давно.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Вот, что нашел на торрентах:

http://torrents.ru/forum/search.php?...1+Tell+Me+More