Какие есть детские платные поликлиники?

  • Автор темы RealSystem
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Подскажите кто куда обращался, где лучше\хуже? Лучше с телефонами.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Мои знакомые очень хвалят Смейный Доктор! Одна все время туда на анализы детей водит и говорит что находят то что в обычной поликлинике не находили. А у второй знакомой вообще был примечательный случай... начал мальчик температурить под 40, замучались по специалистам ездить - диагноз менялся один за другим, но ничего не помогало... спасибо врачу из семейного доктора - аллергия на клейчатку помоему (не помню точно)... сразу врач поставила правильный диагноз и назначила правильное лечение !!!! Телефона не знаю... сама слава богу туда не обращалась... тьфу, тьфу, тьфу...
 
OP
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Спасибо. На данный момент нужно УЗИ сделать и нужен массажист для грудничков
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
узи делали в 7 больнице в солнечном
массажиста нашли в нашей поликлинике, на дом ходил за 300р/сеанс
жаль телефон не сохранился, но так-то в каждой поликлинке можно найти...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
есть тел. массажиста децкого - проверенный, из поликлиники децкой, к нам ходил на дом, но далеко может не поехать
в личгу
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Мои знакомые очень хвалят Смейный Доктор! Одна все время туда на анализы детей водит и говорит что находят то что в обычной поликлинике не находили. А у второй знакомой вообще был примечательный случай... начал мальчик температурить под 40, замучались по специалистам ездить - диагноз менялся один за другим, но ничего не помогало... спасибо врачу из семейного доктора - аллергия на клейчатку помоему (не помню точно)... сразу врач поставила правильный диагноз и назначила правильное лечение !!!! Телефона не знаю... сама слава богу туда не обращалась... тьфу, тьфу, тьфу...


У меня тоже одна знакомая хвалит очень его. Но по ее отзыву у меня складывается впечатление, что там каких-то зомби лечения из людей делают, даже не знаю, как объяснить нормально).
 
OP
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Так положительный результат есть после лечения в семейном докторе? :) Или они так залечивают что потом у них надо всю жизнь лечиться?
 
H

hlam

Новичок
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
Я бы посоветовал Железнодорожную поликлинику...
 
Z

zug

Guest
Так положительный результат есть после лечения в семейном докторе? :) Или они так залечивают что потом у них надо всю жизнь лечиться?

Да есть, кто то спрашивал уже подобное,хороший педиатор Катайцева.По поводу масажа,проще для Вас и ребёнка договорится в местной поликлинеке детской с массажисткой,что бы на дом приходила за денюжку (таскать ребёнка когда грипп бушует,да и мало ли инфекций в больнице ещё)
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Есть такой Детский доктор при 3-й инфекционной детской больнице (3-я вроде) на Соколовой возле храма. у моего ребенка там таки диагностировали двустороннее воспаление легких после почти года хождений с кашлем в Семейный доктор (результат нулевой только денег угрохали уйму) и п-ку по месту жительства. т. 28-71-96 Там же есть замечательный массажист, телефон только ее потерялся. Врач-терапевт Ольга Маратовна. Если к ней попадете - замечательный доктор. В клинике не были, слава Богу, уже больше года, так что возможно что-то изменилось.
Анализы там же сразу можно сделать, медсестра сама к ребенку придет
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
+1 Семейный доктор
Лечим там ребенка.
Еще есть детское отделение в Здоровье.
иногда туда тоже обращаемся
 
A

alehandro

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Сам столкнулся с таким выбором. Сразу с рождения сына заключил контракт на 1 год с "Консультативным диагностическим центром для детей" при Дорожной клиничекой больнице. Причина: жене понравилось предродовое наблюдение там же. Сегодня сыну уже пол года. К сожалению, не могу сравнить данное заведение с поликлиникой по-прописке - просто не был там ниразу. Скажу так: разочаровался очень быстро, имхо не делают они ничего за те деньги, что я им плочу.
Плюсы:
1) профессиональные врачи,
2) хорошая аппаратура,
3) хорошее обращение,
4) возможность приезжать в нужное тебе время, отсутствие очередей.
Минусы:
1) Врачи НЕ самые лучшие. Сразу столкнулся с несколькими проблемами. Невропетолог - некомпетентен. во всех больницах это признают. Поставила с рождения не верный диагноз и из-за этого 4 месяца фактически не лечились, был тихий ужос, не знали чего и делать, пока не обратились к другому специалисту. Узист не самый лучший в городе, говорят "не все видит", но специалист хороший и уменя к нему претензий нет, хотя и проблем особых у сына в этом плане тоже. Окулисты отвратительные (правда они не входят в Диагностический центр, а сидит в поликлиникуе при железке, и у них там какие-то вечные терки между Центром и этой поликлиникой за то, что кому что должен оплачивать. отыгрываются на пацеентах). Окулист выписал грудничку лекарство, которое можно давать только с 12 лет + срубил за это бабло, которое уже было оплачено по договору. Ругаться не было ремени, по-этому на 300 р. забил. Просто обратились в очередной раз в другое место.
2) Все очень улыбчивые и милые, НО времени, так понимаю, на людей у них нет. Не выслушывают, решения принимают быстро, не обдумавая особо. Такое ощущение что им лишь бы отделаться. Возможно надо проявлять напорство и приставать к ним, но я так не привык - в голове ребенок и его проблемы, а не то как надо с врачами обращаться.
3) Очреди все-таки есть, хоть и не большие, а вот педиаторов иногда (давольно часто) нет - на "платных" выездах к тому, кто, видимо, платит больше чем я с кантрактом. Последний раз договорились и приехали к 12, прождали педиатора 2 часа, и уехали. При этом наш педиатор - самый лучший в городе (может в этом и проблема), но времени на нас у него нету:-(.
4) Контракт на 1 год включает туеву кучу консультаций. Как правило, если ребенок здоров, используется 10% от этих консультаций. Все остальное - "сгорает" и деньги тебе никто не вернет. А вот, если тебе понадобилось что-то, что в договор не внесено - должен заплотить. Это как-то неправильно. Короче, я разачарован этим местом, хотя не зная что такое поликлиника по-прописке, возможно с жиру бешусь.
Подумываю о смене места наблюдения сына.
По поводу массажиста: есть телефоны классного массажиста и электрофориста. Из реабилитационного центра при ЖД больнице. ходят на дом - очень удобно. сеанс 250-300 руб. Провели уже по 2 серии сеансов массажа и электрофореза - очень нравятся эти люди. Если нужен телефон - в личку.
 
OP
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Спасибо за развернутый ответ. Скиньте телефоны массажиста в личку или сюда.
 
Верх Низ