Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 56
    Авто
    Audi A4 Allroad
    Благодарности

Post [NEWS] Друг прокурора открыл стрельбу в "Иллюми...

03 марта 2009

Друг прокурора открыл стрельбу в "Иллюминаторе"

Стали известны подробности инцидента со стрельбой, произошедшего 28 февраля в Саратове в кинотеатре "Иллюминатор". Корреспондент ИА "Взгляд-инфо" сегодня встретился с пострадавшей стороной. Имена потерпевших не разглашаются в интересах следствия.

По словам наших собеседников, конфликт произошел между двумя отдыхавшими в тот вечер в развлекательном центре компаниями. Первая сплошь состояла из кавказцев - сотрудников различных правоохранительных органов региона. Вторая представляла собой супружескую пару и их друзей.

По словам последних, действующий сотрудник прокуратуры стал приставать к замужней девушке. Ее супруг хамского поведения не стерпел. Однако дальше словесной перепалки дело не зашло.

В то время, когда словесная дуэль была в самом разгаре, один из друзей обидчиков, сидевший за соседним столиком, нанес удар кулаком в лицо девушке. Последняя не растерялась и швырнула в нападавшего стаканом.

Практически одновременно с этим в зале появился друг прокурора - молодой кавказец с двумя травматическими пистолетами в руках. Он выстрелил девушке в живот, но чудом промахнулся. После этого компания правоохранителей вместе со стрелком скрылась. Охрана "Иллюминатора" даже не пыталась помешать им.

Личность стрелявшего и его спутников установлена следственными органами. Из достоверных источников известно, что парень сейчас как раз пытается устроиться в уголовный розыск Октябрьского РОВД. Видимо, осознавая, что происшествие в клубе может помешать ему в исполнении мечты, он пытается свести конфликт на "нет": на свидетелей оказывается давление, запись камер наблюдения администрации "Иллюминатора" предлагается стереть, нападавший также активно ищет выход на пострадавшую супружескую пару.

Между тем, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Настораживает позиция следственных органов, ведь молодой человек до сих пор не задержан, хотя действия стрелка вполне подпадают под статью 119 УК РФ "Угроза убийством", предусматривающую до двух лет лишения свободы.

ИА "Взгляд-инфо"

Оригинал новости
      0 0

Благодарности

Стрельба в Иллюминаторе

SARBC:
    28 февраля в клубе "Иллюминатор" произошел инцидент со стрельбой.

По неофициальным данным, конфликт возник между двумя группами отдыхающих - несколькими молодыми людьми (предположительно дагестанцами) и девушкой из соседней компании. После обмена взаимными претензиями, девушка запустила в обидчика стеклянным предметом, в ответ молодой человек достал два травматических пистолета и несколько раз выстрелил. Ранен никто не был. После инцидента стрелявший и его спутники скрылись. Со слов очевидцев, в этот вечер в клубе находилось немало сотрудников правоохранительных органов.

Посетительница написала заявление в Волжский РОВД с просьбой привлечь обидчика к уголовной ответственности. По словам зампрокурора Волжского района Виталия Галанова, решается вопрос о возбуждении уголовного дела за угрозу убийством. Личность стрелявшего и его спутников установлены.
    С форума SARBC:
    кавказец, стрелявший из пистолетов ПРОСТО зашел в заведение, несколько минут истошно ОРАЛ (думаю легко можно догадаться что ,просто не хочется приводить этот поток брани), хотя его никто не слушал из конфликтующих компаний... , а потом произвел два выстрела в сторону людей и как он ни в кого не попал это удивительно, потому что народу было действительно много

PS: кстати говорят этот милый парень является толи сотрудником, толи стажером одного из ОВД города Саратова... это к вопросу о сотрудниках органов...

PPS: и что-то мне подсказывает что дело это будет показательным и, возможно, хотя бы после этого люди будут спокойнее чувствоватьсебя в заведениях, а не находиться там в ожидании какой-то подобной ситуации
    ИА "Взгляд-инфо":
    Стали известны подробности инцидента со стрельбой, произошедшего 28 февраля в Саратове в кинотеатре "Иллюминатор". Корреспондент ИА "Взгляд-инфо" сегодня встретился с пострадавшей стороной. Имена потерпевших не разглашаются в интересах следствия.

По словам наших собеседников, конфликт произошел между двумя отдыхавшими в тот вечер в развлекательном центре компаниями. Первая сплошь состояла из кавказцев - сотрудников различных правоохранительных органов региона. Вторая представляла собой супружескую пару и их друзей.

По словам последних, действующий сотрудник прокуратуры стал приставать к замужней девушке. Ее супруг хамского поведения не стерпел. Однако дальше словесной перепалки дело не зашло.

В то время, когда словесная дуэль была в самом разгаре, один из друзей обидчиков, сидевший за соседним столиком, нанес удар кулаком в лицо девушке. Последняя не растерялась и швырнула в нападавшего стаканом.

Практически одновременно с этим в зале появился друг прокурора - молодой кавказец с двумя травматическими пистолетами в руках. Он выстрелил девушке в живот, но чудом промахнулся. После этого компания правоохранителей вместе со стрелком скрылась. Охрана "Иллюминатора" даже не пыталась помешать им.

Личность стрелявшего и его спутников установлена следственными органами. Из достоверных источников известно, что парень сейчас как раз пытается устроиться в уголовный розыск Октябрьского РОВД. Видимо, осознавая, что происшествие в клубе может помешать ему в исполнении мечты, он пытается свести конфликт на "нет": на свидетелей оказывается давление, запись камер наблюдения администрации "Иллюминатора" предлагается стереть, нападавший также активно ищет выход на пострадавшую супружескую пару.

Между тем, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Настораживает позиция следственных органов, ведь молодой человек до сих пор не задержан, хотя действия стрелка вполне подпадают под статью 119 УК РФ "Угроза убийством", предусматривающую до двух лет лишения свободы.
    Последний раз редактировалось support; 04.03.2009 в 10:46.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от telesar Посмотреть сообщение
    Счас выяснится чей это сынок и вопросы отпадут.
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.
      0 0

Благодарности
    Я как раз там внизу за барной стойкой заседал. Такая паника была.
      0 0

Благодарности
    да уж... милиция нас бережет
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Буря в стакане воды, из-за двух травматов...Хотя, если бы он меня зацепил тогда, я бы по-другому тут выражался
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.
      0 0

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    Настораживает то, что кавказцы недуром прут в силовые структуры...
      0 0

Благодарности
    Ппц...
      0 0

Благодарности
    Я б сказал про к....в но цензура не позволит.
    Свою жизнь могу разделить на два периода:
    1. Вокруг происходит полная хрень.
    2. Сплю.
      0 0

Авто
    VW Golf 2 & Sonata 5
    Благодарности
    в шоке.. вот и ходи по клубам...
    не люблю я их...
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

0 0

Авто
    Audi A4 Allroad
    Благодарности
    Напрягает вот это: "сотрудников различных правоохранительных органов региона"
      0 0

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Peshi Посмотреть сообщение
    Напрягает вот это: "сотрудников различных правоохранительных органов региона"
    Ога. Сотруднички блин.. Беспредел.
      0 0

AG Team Аватар для seraelita
    Авто
    Неваз
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nikita-BIG Посмотреть сообщение
    в шоке.. вот и ходи по клубам...
    не люблю я их...
    это не клуб а это прикинотеаторная столовая))))

Если вы установите на свою машину сигнализацию, громко издающую
    звуки женского оргазма, то сотня свидетелей попытки ее угона
    преступником обеспечена.

0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Противовес законникам, оттуда же. Саморегуляция.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.
      0 0

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Буря в стакане воды, из-за двух травматов...Хотя, если бы он меня зацепил тогда, я бы по-другому тут выражался
    вот именно, а если бы схлопатал в шею или голову, тогда бы вобще молчал вечно, не бай бог, но нельзя так говорить.

Нельзя столь небрежно относиться даже к травматическому оружию. Не стоит забывать, можно и карандашём убить, а тут ОРУЖИЕ!!!!

Если в курсе, вобще то есть определённые правила использования травматики, если ими пренебрегать, то оружие не многим хуже боевого, особенно если травпатика уровня ТТ.

Были и очень часты случаи убийства из травматики.

Очень надо сказать ситуация прискорбная.

P.S. кавказцы не прут в силовые органы, они уже там! сходите в СГАП, кто на первой вышке учится, и скажите "Как много тут руссих!!! В некоторых группах по 3 человека даже!"
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.
      0 0

Авто
    rover
    Благодарности
    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    +1 Скорее пугает.
    У меня с другом как-то кавказец ППСник спросил:А вы мэстные будэте,да? За что был нещадно обсмеян
    Противовес законникам, оттуда же. Саморегуляция.
    +1
    сот.:462-562
    осталось немного запчастей на бмв е39 2000г
    Е001МР 64RUS
      0 0

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Ждём комментариев от представителей наших славных правоохранительных органов. Типа: надо бежать писать жалобу или заявление в прокуратуру и т.п. и т.п. И что все сразу сделают по справедливости...
    I Am The Most Peculiar Man.
      0 0

Беспартийный Аватар для PND-Power
    Авто
    evo x,evo x,w212,mk3
    Благодарности
    Нет слов.... Жаль что-кто-то с соседних столов не достал автомат боевой и не расхлобучил всю компанию и "тихо" скрылся за углом,чтоб другим неповадно было портить отдых.

А у нас оказывается нерусские могут в милиции работать,клёва) Терь понятно почему они не напрягаясь могут стреляться)

Этому пареньку повезло что не попал ни в кого иначе волна межнационального негодования многих бы покалечила.
    Тюнинг не для нищих. Нет денег-играйте в бадминтон!©vk.com/gtcars34 instagram.com/gtservice
      0 0

Благодарности
    А если бы твою дочь? Ты не торопись с выводами.
      0 0

Авто
    batmobile
    Благодарности
    удивляет вопрос почему никто из присутствующих не начал замес после выстрелов, меня это больше всего убивает.

а позволяют они себе такое не потому что многие из них уже в органах, а потому что трусливая у нас нация и глупо расставлены законы, и из-за таких людей, которые призывают писать заявы в ментовку, если вас ударили пару раз в грудь, или слили пять литров бензина, полный дибилизм, ну самый тупой момент в нашем законодательстве то что если русский убъёт кавказца это межнациональная рознь, если кавказец- русского это будет признано самообороной.

обидно за страну после таких тем, за людей которые называют себя русскими.
    можете усмехаться, НО если бы в том месте были я и компания людей,которых я называю друзьями, то обязательно этому бесстрашному стрелку полетел бы стул в голову.
    Последний раз редактировалось support; 04.03.2009 в 10:51.
      0 0

Благодарности
    Любопытно, будет ли продолжение истории в виде уголовного дела...
      0 0

Авто
    LADA Калина-3 Суперспорт
    Благодарности
    Ну какбы пока дело не повернётся так как повернулось в Волгограде, Пензе и других городах, жывотные так и будут кулаками размахивать)))
    Хотите получать адекватные ответы? Задавайте адекватные вопросы!
    Тел. 9272262610; icq 349000674
      0 0

Благодарности
    Денис, он, прежде чем выстрелить, ударил девушку кулаком в лицо. Думаешь - это буря в стакане?...И то, что целился в живот девушке, а если бы попал, думаешь последствий не было бы?
      0 0

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Животное оно и есть животное, от обезъян не далеко ушли... Валить таких одназначно, причем стаями сразу, ибо что-то они через чур себя смело чувствовать стали.
    В экстриме главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается звиздец
      0 0

AG Team
    Авто
    Санки
    Благодарности
    Цитата Сообщение от slime Посмотреть сообщение
    ... если бы в том месте были я и компания людей,которых я называю друзьями, то обязательно этому бесстрашному стрелку полетел бы стул в голову.
    пока вы все поймёте, что их нужно силой ставить на место или вообще гнать, будет уже поздно, а пока можете писать заявления и ждать
    скинхед?
    или сочуствующий?
    или просто самоутверждаешся, типа возростное?
    Последний раз редактировалось support; 04.03.2009 в 10:51.
      0 0

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя