Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 29
    Авто
    Yamaha Diversion 900S
    Благодарности

Случай в электричке (с комментариями Гоблина)

Ульяна Николаева ехала 1 марта на горнолыжный курорт в электричке до Сосново.

- На станции Девяткино зашла группа ребят лет 14-16 со сноубордами. Мы сразу поняли, что нас ждет "веселая" поездка, — рассказывает Ульяна.

Пассажиры делали вид, что ничего не происходит, когда ребята выпивали, приставали к торговцам, ходили из вагона в вагон, громко включали музыку.

- Вдруг из соседнего вагона ворвался мужчина средних лет с распухшим от удара лицом и накинулся на подростков. Он кричал, что его избили, — вспоминает Ульяна.

Завязалась драка, а потом раздались хлопки. В руках у мужчины Ульяна увидела пистолет. Пассажиры застыли от ужаса, а мужчина палил по подросткам. Драка переместилась в тамбур, и на станции стрелок вышел.

- Одному парню попало в губу, другому в бок и в руку. Все было в крови, мальчики начали терять сознание, кто-то принес им снег, — продолжает Ульяна.

Через некоторое время в вагоне появился человек в черной форме с надписью "Охрана".

Ульяна вышла на 69-м километре. Что стало с ранеными ребятами, она не знает.
    http://www.metronews.ru/news1/passaz...v_elektrichke/

Новости подобного толка неизменно выявляют особенности интеллектуального устройства сограждан.

Вот зашла в вагон группа малолетних дегенератов. Вот малолетние дегенераты ведут себя так, как подобает дегенератам — употребляют алкоголь, орут, пристают к людям, бегают из вагона в вагон, громко включают музыку. Нетрудно догадаться, что группа дегенератов нарушает общественное спокойствие и мешает окружающим. Окружающие это осознают, но недолго — мозг у них устроен особым образом.

И вдруг из соседнего вагона заходит мужчина средних лет с распухшим от удара лицом. То есть совершенно очевидно, что мужчину кто-то ударил по лицу. Ударил безнаказанно, потому что подростки с разбитыми лицами в вагон не забегали. Напрашивается вывод, что мужчина прибежал не просто так, а в поисках обидчиков. "Накинулся на подростков" — это значит гражданин пытался что-то сказать тому, кто ударил его по лицу. Нетрудно догадаться, что он услышал в ответ. "Завязалась драка" — это значит стая подростков набросилась на мужчину и принялась его избивать. "Пассажиры застыли от ужаса" — это значит все смотрели в окно и не желали помочь человеку, которого избивала стая дегенератов.

Далее "раздались хлопки", это в руках мужчины появился пистолет. Пока его избивали — всё было нормально, дело-то житейское, никто не обращал внимания, все смотрели в окно. Что характерно, гражданин не ворвался в вагон с пистолетом наголо — хотя мог бы, не начал стрелять с порога в наглые хари — хотя мог бы. Ну, если тебя среди бела дня бьют по лицу — трудно удержаться и не дать сдачи. И вот когда мужчина начал обороняться от превосходящих сил противника — "пассажиры застыли от ужаса". А "драка переместилась в тамбур" — это значит, патроны закончились, подростки продолжали избивать мужчину, мужчина отступал и оказался в тамбуре. Судя по всему, там его добили и выкинули из вагона.

Но мозг сограждан, как обычно, занят совершенно другим. Им нет дела до того, что стая дегенератов напала на человека и прилюдно его избила. Они переживают за то, что "мальчики начали терять сознание". Скотам даже "кто-то принёс снег" — дабы остановить кровотечение из скотских рож. Три минуты назад пассажиры наблюдали за распоясавшимися скотами, а сейчас им жалко "мальчиков". Это весьма характерная поведенческая черта лиц с определённым типом интеллектуального развития — только если не бьют их самих и не их детям вышибают мозги сапогами. Вот и Ульяна не знает, "что стало с ранеными ребятами". О том, что стало с раненым мужчиной — она даже не задумывается.

Жаль, пистолет был ненастоящий.
    Не то бы всё сложилось как надо.

Ну а был бы у мужика нож — патроны бы не закончились и до тамбура добежали бы не все.
    Стоит задуматься любителям бездомных собачек, которые рвут людей на улицах, "стрелкОв из Иллюминатора" нерусской наружности и т.п.

Пока вас не касается - все нормально, а кто дает отпор уболюдкам на 2х или 4х ногах - враг народа ?
    ---

Авто
    иж2715=> ваз21213=> ваз21093i=> LADA KALINA=> Lada GRANTA
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    я вот за справедливость, и за понятия которые были потеряны..
    был у меня случай типа как в иллюминаторе, только было 3 нарков (под шмалью), и всё как под копирку, драка была 3х1, и именно драка а не избиение меня, так как одному я вложил как мама с папой учили, по совести, и не дай бог им встретить меня один на один, думать даже не буду, даже если в автобусе...

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Опа )) Ещё один адекватный человек. Странно что ты это выложил, имея опыт подобных заявлений как было написано ниже, могу сказать что сейчас прибегут "Ульяны" и будут пинать уже не мужика, а нас с тобой
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

Бесёнок
    Guest
    Перемещено

Авто
    batmobile
    Благодарности
    ну я же говорю беспредел в городе, даже не просто со стороны кавказцев, а всяких обдолбышей и гопоты мололетней

Благодарности
    Цитата Сообщение от Бесёнок Посмотреть сообщение
    Перемещено
    беспредел переместили из центра на окраины))) Осторожно!!!

Через буераки к звездам! Deus ex machina

Я, конечно, уважаю Льва Толстого за то, что он переписывал «Войну и мир» десять раз, но простить все равно не могу...

Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше чем у меня было женщин…

Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от slime Посмотреть сообщение
    ну я же говорю беспредел в городе, даже не просто со стороны кавказцев, а всяких обдолбышей и гопоты мололетней
    вся проблема в том что раньше было плохо потому что жили по понятиям, а сейчас ещё хуже потому что забыли даже про понятия и законы улиц.

Авто
    Лачетти универсал + Десперадо VZ 400
    Благодарности
    Макс, да их и никто не знал, просто раньше было меньше алкоголя и наркоты...
    ВАЗ 2106 - ВАЗ 21099 - ВАЗ 21150 - Лачетти

Человек может всё, ... пока не начнет что-то делать
    З.Ы. В режиме всегда он-лайн, я только по телефону 8 (8452) 903-603, ну или 8-904-240-36-03, 8-927-139-03-15
    октава64.рф Производство жалюзи и рольставней, ворота и система автоматизации

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от IGOREK Посмотреть сообщение
    да и асоциальных, порицали и дороги им не давали, а сейчас только таких и пропускают.
    Я её вырезал для вас.

Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от IGOREK Посмотреть сообщение
    Последнее время во круг меня собирается много людей которые так же как и я отказываются от вредных привычек и занимаются спортом... Так что мы им покажем.

Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    да и асоциальных, порицали и дороги им не давали, а сейчас только таких и пропускают.
    А вот здесь соглашусь на все 100%, раньше государство принимало участие в воспитание молодёжи, а сейчас на них начхать ...

Благодарности
    2BlackElf темы у вас всё ,время какие то .....г.усные(((

Авто
    rover
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DJK Посмотреть сообщение
    2BlackElf темы у вас всё ,время какие то .....г.усные(((
    Дим,а ведь он почти всегда прав...
    С одними весёлыми темами далеко "на Электричке" не уедешь..
    А ведь не только всякие активизировались последнее время...больше фигею над ДПС...последние три раза,когда меня останавливали без матерных обзывательств с обоих сторон не обходилось...беспредел жуткий...
    сот.:462-562
    осталось немного запчастей на бмв е39 2000г
    Е001МР 64RUS

AG Team Аватар для siv
    Авто
    A4 2.0 Stage1 Quattro
    Благодарности
    Одна неувязка... Обычно молодёжь со сноубордами спокойная. Хотябы даже потому, что мало-мальски приличный борд стоит рублей десять, а таких денег надо где-то взять. А человек, у которого есть деньги на доску, вряд-ли опустится до уровня быдло, и не будет вести себя подобным образом. ИМХО, либо этот мужик задел кого-то из подростков, о чём история Ульяны умалчивает, либо эта история вообще всплеск богатого воображения. Хотя во всём остальном, если заменить "подростков с досками" на "быдло", то история заслуживает внимания, а каменты уважения. Имхо, нужно было всем вагоном просто разнять всех и высодить на разных станциях...
    AG TeaM: Директор по персоналу
    cell: +7 903 249 02 21 (Москва)

Операция NordKapp

Авто
    batmobile
    Благодарности
    Цитата Сообщение от siv Посмотреть сообщение
    Обычно молодёжь со сноубордами спокойная.
    хватит чтоль, они ещё те аморальные уродцы, всегда кипишь поднимаюь, ниферы долбанные

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    А вот здесь соглашусь на все 100%, раньше государство принимало участие в воспитание молодёжи, а сейчас на них начхать ...
    Да наше время было не прилично не заниматься спортом.Сам 4 видами успевал не считая автошколы и ракетного моделирования.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

AG Team Аватар для Pest
    Авто
    GT Avalanche 2.0
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Ребят давайте серьезнее! Наличие сноуборда не определят поведение, быдло останется быдлом!
    Это только почтальон Печкин стал добрым, когда ему велосипед подогнали.

по теме - мужик молодец, проявил активную жизненную позицию, а мог бы стерпеть "плевок" уродцев и уйти в другой конец электрички.
    Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь.
    Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Авто
    тушкан
    Благодарности
    вот здесь http://talks.guns.ru/forummessage/20/431087.html
    уже давно идет обсуждение этой ситуации, истина, как всегда где то рядом....да и отношение некоторых участников обсуждения убивает.....

пы сы есть сцылы на страничку потерпевшего вконтакте

Благодарности
    Ребят давайте серьезнее! Наличие сноуборда не определят поведение, быдло останется быдлом!
    Так то да. Да и в 15-16 лет, это скорее всего сноуборды не на свои деньги купленные. Видел я всяких подобных дегенератов....

Благодарности
    пы сы есть сцылы на страничку потерпевшего вконтакте
    Уже нет) малолетниый гопонефор удалил страничку) И на форуме самооборонщиков его опустили

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Одна неувязка... Обычно молодёжь со сноубордами спокойная. Хотябы даже потому, что мало-мальски приличный борд стоит рублей десять, а таких денег надо где-то взять. А человек, у которого есть деньги на доску, вряд-ли опустится до уровня быдло, и не будет вести себя подобным образом. ИМХО, либо этот мужик задел кого-то из подростков, о чём история Ульяны умалчивает, либо эта история вообще всплеск богатого воображения. Хотя во всём остальном, если заменить "подростков с досками" на "быдло", то история заслуживает внимания, а каменты уважения. Имхо, нужно было всем вагоном просто разнять всех и высодить на разных станциях...
    ну что, привести разницу по зарплате Москва-Саратов? (3 вроди года назад в саратове офицалка средняя была 5400 в мАскве более 25 Круб, в Самаре 10 с чем то)

А что мешает украсть доски? Отгопотить.
    Последний раз редактировалось support; 06.03.2009 в 17:34.
    Я её вырезал для вас.

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Может сноуборды и не на свои деньги куплены, но нарки и гопники спортом редко занимаются. Ну по крайней мере у меня стереотип что компания может и шумная была, но не особо агрессивная. Что было в реале - хз.

Благодарности
    А что мешает спи...украсть доски? Отгопотить.
    Ну это да, мало похоже на правду))потому как
    нарки и гопники спортом редко занимаются
    Но, повторюсь, даже среди таких любей бывают имбицилы похлеще классических гопов в кепАчках вАсмиклиночках, триканах и тапках Abibos.

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Может сноуборды и не на свои деньги куплены, но нарки и гопники спортом редко занимаются.
    +1
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Благодарности
    +1

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от duke_Nukem Посмотреть сообщение
    Ну это да, мало похоже на правду))потому как
    Но, повторюсь, даже среди таких любей бывают имбицилы похлеще классических гопов в кепАчках вАсмиклиночках, триканах и тапках Abibos.
    можа они толкнуть их ехали, барыге знакомому )

P.S. тама в видюхе, у "Сявы" не Айфон ли ?
    Я её вырезал для вас.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя