Случай в электричке (с комментариями Гоблина)

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ульяна Николаева ехала 1 марта на горнолыжный курорт в электричке до Сосново.

- На станции Девяткино зашла группа ребят лет 14-16 со сноубордами. Мы сразу поняли, что нас ждет "веселая" поездка, — рассказывает Ульяна.

Пассажиры делали вид, что ничего не происходит, когда ребята выпивали, приставали к торговцам, ходили из вагона в вагон, громко включали музыку.

- Вдруг из соседнего вагона ворвался мужчина средних лет с распухшим от удара лицом и накинулся на подростков. Он кричал, что его избили, — вспоминает Ульяна.

Завязалась драка, а потом раздались хлопки. В руках у мужчины Ульяна увидела пистолет. Пассажиры застыли от ужаса, а мужчина палил по подросткам. Драка переместилась в тамбур, и на станции стрелок вышел.

- Одному парню попало в губу, другому в бок и в руку. Все было в крови, мальчики начали терять сознание, кто-то принес им снег, — продолжает Ульяна.

Через некоторое время в вагоне появился человек в черной форме с надписью "Охрана".

Ульяна вышла на 69-м километре. Что стало с ранеными ребятами, она не знает.

http://www.metronews.ru/news1/passazhir_ustroil_palbu_v_elektrichke/

Новости подобного толка неизменно выявляют особенности интеллектуального устройства сограждан.

Вот зашла в вагон группа малолетних дегенератов. Вот малолетние дегенераты ведут себя так, как подобает дегенератам — употребляют алкоголь, орут, пристают к людям, бегают из вагона в вагон, громко включают музыку. Нетрудно догадаться, что группа дегенератов нарушает общественное спокойствие и мешает окружающим. Окружающие это осознают, но недолго — мозг у них устроен особым образом.

И вдруг из соседнего вагона заходит мужчина средних лет с распухшим от удара лицом. То есть совершенно очевидно, что мужчину кто-то ударил по лицу. Ударил безнаказанно, потому что подростки с разбитыми лицами в вагон не забегали. Напрашивается вывод, что мужчина прибежал не просто так, а в поисках обидчиков. "Накинулся на подростков" — это значит гражданин пытался что-то сказать тому, кто ударил его по лицу. Нетрудно догадаться, что он услышал в ответ. "Завязалась драка" — это значит стая подростков набросилась на мужчину и принялась его избивать. "Пассажиры застыли от ужаса" — это значит все смотрели в окно и не желали помочь человеку, которого избивала стая дегенератов.

Далее "раздались хлопки", это в руках мужчины появился пистолет. Пока его избивали — всё было нормально, дело-то житейское, никто не обращал внимания, все смотрели в окно. Что характерно, гражданин не ворвался в вагон с пистолетом наголо — хотя мог бы, не начал стрелять с порога в наглые хари — хотя мог бы. Ну, если тебя среди бела дня бьют по лицу — трудно удержаться и не дать сдачи. И вот когда мужчина начал обороняться от превосходящих сил противника — "пассажиры застыли от ужаса". А "драка переместилась в тамбур" — это значит, патроны закончились, подростки продолжали избивать мужчину, мужчина отступал и оказался в тамбуре. Судя по всему, там его добили и выкинули из вагона.

Но мозг сограждан, как обычно, занят совершенно другим. Им нет дела до того, что стая дегенератов напала на человека и прилюдно его избила. Они переживают за то, что "мальчики начали терять сознание". Скотам даже "кто-то принёс снег" — дабы остановить кровотечение из скотских рож. Три минуты назад пассажиры наблюдали за распоясавшимися скотами, а сейчас им жалко "мальчиков". Это весьма характерная поведенческая черта лиц с определённым типом интеллектуального развития — только если не бьют их самих и не их детям вышибают мозги сапогами. Вот и Ульяна не знает, "что стало с ранеными ребятами". О том, что стало с раненым мужчиной — она даже не задумывается.

Жаль, пистолет был ненастоящий.
Не то бы всё сложилось как надо.

Ну а был бы у мужика нож — патроны бы не закончились и до тамбура добежали бы не все.

Стоит задуматься любителям бездомных собачек, которые рвут людей на улицах, "стрелкОв из Иллюминатора" нерусской наружности и т.п.

Пока вас не касается - все нормально, а кто дает отпор уболюдкам на 2х или 4х ногах - враг народа ?
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
я вот за справедливость, и за понятия которые были потеряны..
был у меня случай типа как в иллюминаторе, только было 3 нарков (под шмалью), и всё как под копирку, драка была 3х1, и именно драка а не избиение меня, так как одному я вложил как мама с папой учили, по совести, и не дай бог им встретить меня один на один, думать даже не буду, даже если в автобусе...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Опа :))) Ещё один адекватный человек. Странно что ты это выложил, имея опыт подобных заявлений как было написано ниже, могу сказать что сейчас прибегут "Ульяны" и будут пинать уже не мужика, а нас с тобой :)
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
ну я же говорю беспредел в городе, даже не просто со стороны кавказцев, а всяких обдолбышей и гопоты мололетней
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
ну я же говорю беспредел в городе, даже не просто со стороны кавказцев, а всяких обдолбышей и гопоты мололетней

вся проблема в том что раньше было плохо потому что жили по понятиям, а сейчас ещё хуже потому что забыли даже про понятия и законы улиц.
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Макс, да их и никто не знал, просто раньше было меньше алкоголя и наркоты...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Макс, да их и никто не знал, просто раньше было меньше алкоголя и наркоты...
да и асоциальных, порицали и дороги им не давали, а сейчас только таких и пропускают.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Макс, да их и никто не знал, просто раньше было меньше алкоголя и наркоты...

Последнее время во круг меня собирается много людей которые так же как и я отказываются от вредных привычек и занимаются спортом... Так что мы им покажем.

да и асоциальных, порицали и дороги им не давали, а сейчас только таких и пропускают.

А вот здесь соглашусь на все 100%, раньше государство принимало участие в воспитание молодёжи, а сейчас на них начхать ...
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
2BlackElf темы у вас всё ,время какие то .....г.усные(((
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
2BlackElf темы у вас всё ,время какие то .....г.усные(((
Дим,а ведь он почти всегда прав...
С одними весёлыми темами далеко "на Электричке" не уедешь..
А ведь не только всякие активизировались последнее время...больше фигею над ДПС...последние три раза,когда меня останавливали без матерных обзывательств с обоих сторон не обходилось...беспредел жуткий...
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Одна неувязка... Обычно молодёжь со сноубордами спокойная. Хотябы даже потому, что мало-мальски приличный борд стоит рублей десять, а таких денег надо где-то взять. А человек, у которого есть деньги на доску, вряд-ли опустится до уровня быдло, и не будет вести себя подобным образом. ИМХО, либо этот мужик задел кого-то из подростков, о чём история Ульяны умалчивает, либо эта история вообще всплеск богатого воображения. Хотя во всём остальном, если заменить "подростков с досками" на "быдло", то история заслуживает внимания, а каменты уважения. Имхо, нужно было всем вагоном просто разнять всех и высодить на разных станциях...
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А вот здесь соглашусь на все 100%, раньше государство принимало участие в воспитание молодёжи, а сейчас на них начхать ...
Да наше время было не прилично не заниматься спортом.Сам 4 видами успевал не считая автошколы и ракетного моделирования.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Ребят давайте серьезнее! Наличие сноуборда не определят поведение, быдло останется быдлом!
Это только почтальон Печкин стал добрым, когда ему велосипед подогнали.

по теме - мужик молодец, проявил активную жизненную позицию, а мог бы стерпеть "плевок" уродцев и уйти в другой конец электрички.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
вот здесь http://talks.guns.ru/forummessage/20/431087.html
уже давно идет обсуждение этой ситуации, истина, как всегда где то рядом....да и отношение некоторых участников обсуждения убивает.....

пы сы есть сцылы на страничку потерпевшего вконтакте
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Ребят давайте серьезнее! Наличие сноуборда не определят поведение, быдло останется быдлом!
Так то да. Да и в 15-16 лет, это скорее всего сноуборды не на свои деньги купленные. Видел я всяких подобных дегенератов....
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
пы сы есть сцылы на страничку потерпевшего вконтакте
Уже нет) малолетниый гопонефор удалил страничку) И на форуме самооборонщиков его опустили
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Одна неувязка... Обычно молодёжь со сноубордами спокойная. Хотябы даже потому, что мало-мальски приличный борд стоит рублей десять, а таких денег надо где-то взять. А человек, у которого есть деньги на доску, вряд-ли опустится до уровня быдло, и не будет вести себя подобным образом. ИМХО, либо этот мужик задел кого-то из подростков, о чём история Ульяны умалчивает, либо эта история вообще всплеск богатого воображения. Хотя во всём остальном, если заменить "подростков с досками" на "быдло", то история заслуживает внимания, а каменты уважения. Имхо, нужно было всем вагоном просто разнять всех и высодить на разных станциях...

ну что, привести разницу по зарплате Москва-Саратов? (3 вроди года назад в саратове офицалка средняя была 5400 в мАскве более 25 Круб, в Самаре 10 с чем то)

А что мешает украсть доски? Отгопотить.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ