Помощь Регистрация
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 176
    Авто
    Das Auto
    Благодарности

Question Грузовые перевозки, сотрудничество

Есть ли на форуме логисты предприятий? Хотелось бы поговорить о возможности взаимного сотрудничества в сфере грузоперевозок по России.Гибкий подход и надежность гарантирую.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

<ИГОРЬ>
    Guest
    Сергей сейчас трудно фуру пристроить. Поток грузоперевозок упал сильно.

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Цитата Сообщение от <ИГОРЬ> Посмотреть сообщение
    Сергей сейчас трудно фуру пристроить. Поток грузоперевозок упал сильно.
    Вот потому и интересует прямая связь с грузовладельцами.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

<ИГОРЬ>
    Guest
    Грузовладельцы цену опускают сейчас. Типа выбор большой сейчас фур свободных. Кто дешевле даст цену, тот и повезёт. Опускают цену сильно, тот кто в лизинге сейчас, задаром возят.

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    Да, все так и есть. Рынок грузоперевозок ещще до кризиса был перенасыщщен, а теперь и того хуже. На М5 даже как то пустовато.

<ИГОРЬ>
    Guest
    Цитата Сообщение от VasiliyA100 Посмотреть сообщение
    Да, все так и есть. Рынок грузоперевозок ещще до кризиса был перенасыщщен, а теперь и того хуже. На М5 даже как то пустовато.
    Вон в Энгельсе чуть ли не каждого частного дома фуры стоят. Работы нет по ходу.

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Грузовладельцы цену опускают сейчас. Типа выбор большой сейчас фур свободных. Кто дешевле даст цену, тот и повезёт. Опускают цену сильно, тот кто в лизинге сейчас, задаром возят.
    ну многие кто в лизинге просто вернули машины владельцу,а остальные задарма не ездят .т.к. нужно и платеж опатить и себе заработать. Дешево помойки типа камазов ездят.
    Red Bull Racing

<ИГОРЬ>
    Guest
    Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    ну многие кто в лизинге просто вернули машины владельцу,а остальные задарма не ездят .т.к. нужно и платеж опатить и себе заработать. Дешево помойки типа камазов ездят.
    Ездят, особенно на америкосах. Многие не хотят терять деньги, частично уже выплаченные за машину.

Авто
    Газ 330202 TD
    Благодарности
    Да сильно упал спрос на грузоперевозки .... по крайне мере по городу, цену сбивают до нельзя в газетах уже появляются цены в 150 - 200 рублей час....не вижу смысла вообще с такой ценой выгонять машину из гаража....
    Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто ни разу не испытыпал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра бьющего в грудь, тот никогда не поймёт чести и гордости десантника...
    В.Ф.Маргелов.

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SID Посмотреть сообщение
    Да сильно упал спрос на грузоперевозки .... по крайне мере по городу, цену сбивают до нельзя в газетах уже появляются цены в 150 - 200 рублей час....не вижу смысла вообще с такой ценой выгонять машину из гаража....
    Ну это уже слишком... Хотя я редко на почасовой работаю, но не дешевле 300\час.
    2SID А ты в какой где работаешь иль сам на себя?

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    На самом деле работы полно,но из-за некоторых дебилов ставки заметно упали ,а самое главное стало много мелких грузов на 5-10-тонники. А так машин на рынке опять стало не хватать.
    Red Bull Racing

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Перемещено.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Перемещено.
    Сюда то зачем?
    Red Bull Racing

AG Team Аватар для seraelita
    Авто
    Неваз
    Благодарности
    есть у меня знакомый кто занимается грузоперевозками ! если интересно могу номерскинуть в личку пиши!

Если вы установите на свою машину сигнализацию, громко издающую
    звуки женского оргазма, то сотня свидетелей попытки ее угона
    преступником обеспечена.

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    По городу ГАЗель ещё до кризиса 250/час стоила, минимальный заказ правда 2 часа. А "Трайкер" по 320 работал и хоть на один час машину заказывай. Щас ещё все дешевле стало чтоли?

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    Сюда то зачем?
    А куда, в юмор чтоли?

Авто
    УАЗ Патриот
    Благодарности
    вот сегодня искал на постоянку фуру со стабильной работой на полгода и стабильной оплатой. Груз-продовольствие. с Аркадака на Саратов. Цена 8500 б/р. и не одна сволочь не согласилась.... Даже те кто стоит уже долго... Благо, есть крупные компании, которые в очередной раз выручили. С частниками работать не хочу и не буду!!! Зажрались
    Последний раз редактировалось support; 05.03.2009 в 01:09.

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Цитата Сообщение от denissar Посмотреть сообщение
    вот сегодня искал на постоянку фуру со стабильной работой на полгода и стабильной оплатой. Груз-продовольствие. с Аркадака на Саратов. Цена 8500 б/р. и не одна сволочь не согласилась.... Даже те кто стоит уже долго... Благо, есть крупные компании, которые в очередной раз выручили. С частниками работать не хочу и не буду!!! Зажрались
    Зажрались? Сомнительно. 8500 на круг? Это ставка для идиотов,с Базарного-6 налом дают.Чем меньше расстояние, тем дороже километраж. Крупные компании в основном занимаются наймом частных машин.
    Последний раз редактировалось support; 05.03.2009 в 01:09.
    Red Bull Racing

<ИГОРЬ>
    Guest
    Я бы то же не поехал. Есть расчёт на износ иномарок за эксплуатацию. Равен он от минимума 2$/км. До Аркадака и обратно 500 км. 1000 бакинских- вот ставка. Далее соляры тыщ на 5 уйдёт.

Авто
    Газ 330202 TD
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vil Посмотреть сообщение
    По городу ГАЗель ещё до кризиса 250/час стоила, минимальный заказ правда 2 часа. А "Трайкер" по 320 работал и хоть на один час машину заказывай. Щас ещё все дешевле стало чтоли?
    Работаю в ИП занимающимся грузоперевозками, работаем 300р час оплата за 1.5 минимум, машины высокие все.... длинные и высокие по 350р\ч оплата за два.... сейчас полностью загружены 2 машины, выгонять больше не имеет смысла... опускаться ниже не будем...
    Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто ни разу не испытыпал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра бьющего в грудь, тот никогда не поймёт чести и гордости десантника...
    В.Ф.Маргелов.

Авто
    УАЗ Патриот
    Благодарности
    Я бы то же не поехал. Есть расчёт на износ иномарок за эксплуатацию. Равен он от минимума 2$/км. До Аркадака и обратно 500 км. 1000 бакинских- вот ставка. Далее соляры тыщ на 5 уйдёт.
    Не забывайте, что я предлагал стабильную, ежедневную, кроме выходных, загрузку на ближайшие 6 месяцев. соляры на 5 тысяч? давайте грубо посчитаем 500км* 50 литров* 18,20 рублей=4550 рублей. современные иномарки тратят я думаю меньше чем 50литров/100км. А под крупной транспортной компанией я имел виду компанию-собственницу подвижного состава, называть ее имя не буду, дабы не делать рекламу ей. А всякие ТЭК и прочие диспетчера только завышают цену и порой не на 1000-2000 рублей, а гораздо выше!!!
    2. Если ставка на износ 2 бакса, то до москвы получается нужно ехать за сколько? Только на амортизацию 1600 долларов или 57600 рублей. Насколько я помню, даже до кризиса больше чем за 20000 на Москву никто не ездил!!!

Благодарности
    А сколько стоит сейчас Камаз по городу и немного может пригород? Не продукты, для строиматериалов.

<ИГОРЬ>
    Guest
    даже до кризиса больше чем за 20000 на Москву никто не ездил!!!
    Это за Газель цена что ли?))) Нормальный человек, имеющий в собственности подвижной состав, меньше чем за 30т.р за 1000 км не поедет. И это цена меньше доллара за километр.((( А вот цены на запчасти на иностранные грузовики после нового года поднялись аж на 50%. Так что повышать нужно ставки, а не альтруизмом заниматься.

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Цитата Сообщение от denissar Посмотреть сообщение
    Не забывайте, что я предлагал стабильную, ежедневную, кроме выходных, загрузку на ближайшие 6 месяцев. соляры на 5 тысяч? давайте грубо посчитаем 500км* 50 литров* 18,20 рублей=4550 рублей. современные иномарки тратят я думаю меньше чем 50литров/100км. А под крупной транспортной компанией я имел виду компанию-собственницу подвижного состава, называть ее имя не буду, дабы не делать рекламу ей. А всякие ТЭК и прочие диспетчера только завышают цену и порой не на 1000-2000 рублей, а гораздо выше!!!
    2. Если ставка на износ 2 бакса, то до москвы получается нужно ехать за сколько? Только на амортизацию 1600 долларов или 57600 рублей. Насколько я помню, даже до кризиса больше чем за 20000 на Москву никто не ездил!!!
    Кроме солярки есть другие расходы: зп водителю,аммортизация.сервисное обслуживание, другие расходы,себе наконец надо заработать.А эта крупная компания через месяц другой загнется и исчезнет как это часто бывает. Насчет 2$ Игорь конечно загнул. На межгород 30 руб/км это очень хорошая ставка, сейчас они конечно пониже стали ,но это в среднем. По области и 40 и 50 руб/км платят ,тем более что практически всегда ставка на круг. Я про посредников и говорю,легко 30-40% в карман кладут абсолютно ничего не делая,поэтом и предлагаю прямое сотрудничество.
    Red Bull Racing

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    Эта тема напоминает недавнюю тему про придорожных бомбил.
    Это понятно, что все хотят продать свои услуги подороже, но клиенты, в том числе и я , ищут подешевле. Если кому то нужна недорогая ГАЗель по городу звоните сюда:
    530839 200 руб/час !!!
    960633 250 руб/час

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя