Покраска сколов на ВАЗе...кто поможет ?

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Вообщем все банально и просто - ищу кто занимается - нужно сделать по-человечески несколько сколов... есть умельцы ??
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
На девятке? Ты кстати продал или нет?
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Всё можно сделать самому, существуют наборы для сколов, в них маленький пузырёк с кракой и лаком, сначало зачищаешь скол стальной кисточкой из набора, обезжириваешь, потом наносишь слой краски, чтобы уровень этой краски был ниже уровня родной, как бы ложбинку делаешь, сушешь, потом заливашь в закрашенную облать лак, причём нужно чтобы получилсось с бугорокм, после этого сохнет несоклько суток и на полировку, там этот бугорок выравнивают и уровень получется с общей поверхностью, опчти не видно скола будет. Я так на фокусе делал, родным фордовским комплектом, кстати и тебе такой советую купить в Мониро или Инкоме, его цена 300 рублей
 
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
проделовал такую же процедуру-во первых этот лак в перемешку с краской,во вторых у меня он отличается т.е цвет машин не попадает с цветом лака в баночке!у меня было гвоздем процарапали 4и элемента,наносил иголкой от шприца прям в канавку!итого:купил 100гр политуры 3М №3и1! затер на 1 элементе полностью,на 2м заметно ваще жесть как лучшеб и не наносил этот лак-ну у меня царапины из за того что может прям до грунта!!так что буду красить как потеплеет!!
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Я же написал что фордовский набор это раздельно краска и лак. У меня всё очень чётко получилось со сколами на капоте
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Всё можно сделать самому, существуют наборы для сколов, в них маленький пузырёк с кракой и лаком, сначало зачищаешь скол стальной кисточкой из набора, обезжириваешь, потом наносишь слой краски, чтобы уровень этой краски был ниже уровня родной, как бы ложбинку делаешь, сушешь, потом заливашь в закрашенную облать лак, причём нужно чтобы получилсось с бугорокм, после этого сохнет несоклько суток и на полировку, там этот бугорок выравнивают и уровень получется с общей поверхностью, опчти не видно скола будет. Я так на фокусе делал, родным фордовским комплектом, кстати и тебе такой советую купить в Мониро или Инкоме, его цена 300 рублей

спасибо. на выходных доеду посмотрю что там есть в форде....
 
Верх Низ