Помощь Регистрация
Показано с 1 по 14 из 14
    <ИГОРЬ>
    Guest

Техника фирмы Stiga

Кто-нибудь сталкивался с техникой этого производителя. Интересует, как моторы у них? Надёжность? Просто достало УАЗ искать. Решил, что проще купить снегоуборщик и больше не ломать голову. Почему то остановился на этом производителе. Вроде, как Швеция, что-то внушает доверие. Но есть ещё варианты: МТД и Сан Гарден. Т.к. техника дорогая, не могу определиться с производителем. Прилагаю фото того, что хочу купить.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: снегоуборщик.jpg
Просмотров: 15
Размер:	23.4 Кб
ID:	43118  

<ИГОРЬ>
    Guest
    Задумка есть. У нас многие зимой на дачи ездят, но мало кто лопатой, как я чистил до самой дачи. Бросали машины далеко от дач. Интересно будет ли спрос, если предложить чистить дачные улочки. Тем более у этого снегоуборщика мощность 1700куб.м./час.

Бесёнок
    Guest
    Игорь, спрос будет в пригородных посёлках и в частном секторе после снегопада. Причем хороший такой спрос

<ИГОРЬ>
    Guest
    Цитата Сообщение от Бесёнок Посмотреть сообщение
    Игорь, спрос будет в пригородных посёлках и в частном секторе после снегопада. Причем хороший такой спрос
    Интересно, как высчитать здесь цену работы???

Бесёнок
    Guest

Элементарно Нанимаешь сметчика и бухгалтера. А перед ними с аналитиком пообщайся

<ИГОРЬ>
    Guest

Элементарно Нанимаешь сметчика и бухгалтера. А перед ними с аналитиком пообщайся
    Вот так цена и возрастает.))) Всех клиентов распугаешь.))))

Бесёнок
    Guest
    Цитата Сообщение от <ИГОРЬ> Посмотреть сообщение
    Вот так цена и возрастает.))) Всех клиентов распугаешь.))))
    За то в налоговой можно скидку попросить...100% За создание аж трех рабочих мест в кризисное время
    А то и пяти, если добавить техника по обслуживанию и рабочего- чистильщика снега))))

<ИГОРЬ>
    Guest
    За то в налоговой можно скидку попросить...100% За создание аж трех рабочих мест в кризисное время
    А то и пяти, если добавить техника по обслуживанию и рабочего- чистильщика снега))))
    Прикинь, этот снегоуборщик стоит почти под 40 т.р. Дешевле купить 2 лопаты по 250р/ шт. и реально отчитываться в налоговой за 2-х рабочих с ноября по март.)))):biggrin:

Бесёнок
    Guest
    Прикинь, этот снегоуборщик стоит почти под 40 т.р. Дешевле купить 2 лопаты по 250р/ шт. и реально отчитываться в налоговой за 2-х рабочих с ноября по март.)))):biggrin:
    Ну сравнил... За 40 тысяч такую красоту и две каких то лопаты))) Правда после использования лопат у мужчин торс привлекательнее будет выглядеть:8c76d142c76c7eb9648 Если он на расчистке сугробов раньше спину не сорвет

<ИГОРЬ>
    Guest
    Ну сравнил... За 40 тысяч такую красоту и две каких то лопаты))) Правда после использования лопат у мужчин торс привлекательнее будет выглядеть:8c76d142c76c7eb9648 Если он на расчистке сугробов раньше спину не сорвет
    Ну я же не сорвал за зиму. Выгляжу, как кипарис. Но реально устал. Искал УАЗик, но видно не срослось. Дешевле взять эту технику и на Опеле круглый год подъезжать к даче.

Благодарности
    хорошая лопата стоит под 400 тебе если одному работать то надо минимум две разных - железо и пластик!!

откуда знаю? у меня в штате 5 дворников и каждый сцуко ломает лопату хотябы раз в месяц!!!

Через буераки к звездам! Deus ex machina

Я, конечно, уважаю Льва Толстого за то, что он переписывал «Войну и мир» десять раз, но простить все равно не могу...

Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше чем у меня было женщин…

Авто
    Skoda Octavia A5
    Благодарности
    Прикинь, этот снегоуборщик стоит почти под 40 т.р. Дешевле купить 2 лопаты по 250р/ шт. и 2 Джамшутов.

Авто
    шнива
    Благодарности
    эта техника расчитана только на уборку снега с асфальта!!! на просёлочной дороге, вариантов нет!!! я видел как в такую машину попал осколок кирпича! в снегу лежал! зрелище ценой в 40 000 рублей!
    когда мне дают банан, я его чувствую!©
    ща позавтракаем и на рыбалку!©
    желание стать богатым не приведёт вас к богатству, а вот язва и психические расстройства вам обеспечены

<ИГОРЬ>
    Guest
    Цитата Сообщение от navara Посмотреть сообщение
    эта техника расчитана только на уборку снега с асфальта!!! на просёлочной дороге, вариантов нет!!! я видел как в такую машину попал осколок кирпича! в снегу лежал! зрелище ценой в 40 000 рублей!
    С этим нет такого. Это у несамоходных снегоуборщиков такие проблемы. Этот самоходный 6 скоростей вперёд и две назад. Ширина отвала 76 см и высота 50 см. Я читал отзывы об нём. Там наоборот предупреждают, что при уборке на нём бытылки и камни улетают аж на 10 м. Предупреждают, что будьте внимательны при настройке желоба из которого снег вылетает.