Техника фирмы Stiga

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Кто-нибудь сталкивался с техникой этого производителя. Интересует, как моторы у них? Надёжность? Просто достало УАЗ искать. Решил, что проще купить снегоуборщик и больше не ломать голову. Почему то остановился на этом производителе. Вроде, как Швеция, что-то внушает доверие. Но есть ещё варианты: МТД и Сан Гарден. Т.к. техника дорогая, не могу определиться с производителем. Прилагаю фото того, что хочу купить.
 

Вложения

  • снегоуборщик.jpg
    снегоуборщик.jpg
    23,4 КБ · Просмотры: 15
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Задумка есть. У нас многие зимой на дачи ездят, но мало кто лопатой, как я чистил до самой дачи. Бросали машины далеко от дач. Интересно будет ли спрос, если предложить чистить дачные улочки. Тем более у этого снегоуборщика мощность 1700куб.м./час.
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Игорь, спрос будет в пригородных посёлках и в частном секторе после снегопада. Причем хороший такой спрос:eek:n_the_quiet:
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
:lol:
Элементарно:eek:n_the_quiet: Нанимаешь сметчика и бухгалтера. А перед ними с аналитиком пообщайся ;)
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Вот так цена и возрастает.))) Всех клиентов распугаешь.))))

За то в налоговой можно скидку попросить...100% За создание аж трех рабочих мест в кризисное время:eek:n_the_quiet::b3b4e46f21f040a62b4
А то и пяти, если добавить техника по обслуживанию и рабочего- чистильщика снега))))
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
За то в налоговой можно скидку попросить...100% За создание аж трех рабочих мест в кризисное время:eek:n_the_quiet::b3b4e46f21f040a62b4
А то и пяти, если добавить техника по обслуживанию и рабочего- чистильщика снега))))
Прикинь, этот снегоуборщик стоит почти под 40 т.р. Дешевле купить 2 лопаты по 250р/ шт. и реально отчитываться в налоговой за 2-х рабочих с ноября по март.)))):biggrin:
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Прикинь, этот снегоуборщик стоит почти под 40 т.р. Дешевле купить 2 лопаты по 250р/ шт. и реально отчитываться в налоговой за 2-х рабочих с ноября по март.)))):biggrin:

Ну сравнил... За 40 тысяч такую красоту и две каких то лопаты))) Правда после использования лопат у мужчин торс привлекательнее будет выглядеть:eek:n_the_quiet::8c76d142c76c7eb9648 Если он на расчистке сугробов раньше спину не сорвет
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну сравнил... За 40 тысяч такую красоту и две каких то лопаты))) Правда после использования лопат у мужчин торс привлекательнее будет выглядеть:eek:n_the_quiet::8c76d142c76c7eb9648 Если он на расчистке сугробов раньше спину не сорвет
Ну я же не сорвал за зиму. Выгляжу, как кипарис. Но реально устал. Искал УАЗик, но видно не срослось. Дешевле взять эту технику и на Опеле круглый год подъезжать к даче.
 
terranich

terranich

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Прикинь, этот снегоуборщик стоит почти под 40 т.р. Дешевле купить 2 лопаты по 250р/ шт. и реально отчитываться в налоговой за 2-х рабочих с ноября по март.)))):biggrin:

хорошая лопата стоит под 400 тебе если одному работать то надо минимум две разных - железо и пластик!!

откуда знаю? у меня в штате 5 дворников и каждый сцуко ломает лопату хотябы раз в месяц!!!
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
эта техника расчитана только на уборку снега с асфальта!!! на просёлочной дороге, вариантов нет!!! я видел как в такую машину попал осколок кирпича! в снегу лежал! зрелище ценой в 40 000 рублей!:b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
эта техника расчитана только на уборку снега с асфальта!!! на просёлочной дороге, вариантов нет!!! я видел как в такую машину попал осколок кирпича! в снегу лежал! зрелище ценой в 40 000 рублей!:b3b4e46f21f040a62b4
С этим нет такого. Это у несамоходных снегоуборщиков такие проблемы. Этот самоходный 6 скоростей вперёд и две назад. Ширина отвала 76 см и высота 50 см. Я читал отзывы об нём. Там наоборот предупреждают, что при уборке на нём бытылки и камни улетают аж на 10 м. Предупреждают, что будьте внимательны при настройке желоба из которого снег вылетает.
 
Верх Низ