Плавательные очки с диоптриями

  • Автор темы Al_Samuel
  • Дата начала
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Уважаемые форумчане, может кто знает. Можно у нас в Сартове где-нибудь купить или заказать плавательные очки не с обычными стеклами, а с диоптриями. Давно пытался их купить, но нигде ничего подобного так и не нашел у нас.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
насчет этого сказать не могу, могу предложить альтернативу. раз в очках плавательных, то можно линзы на время купания(плавния) одевать. Я вообще уже полтора года оптические линзы ношу повседневно, и даже плаваю в них(конечно,это не лучший вариант но пофиг :), а поверх одеть еще плавательные очки и норм
 
OP
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
насчет этого сказать не могу, могу предложить альтернативу. раз в очках плавательных, то можно линзы на время купания(плавния) одевать. Я вообще уже полтора года оптические линзы ношу повседневно, и даже плаваю в них(конечно,это не лучший вариант но пофиг :), а поверх одеть еще плавательные очки и норм

Этот вариант рассматривается, но он только для спокойного плавания подходит. А вот на Jet Ski погонять и на боди борде кататься этот вариант не прокатит. Там и очки сползут с глаз и линзы нафиг вылетят. А когда соленая вода попадает в глаза если линзы стоят, говорят ой как неприятно! С масками для дайвинга вопрос решить кстати легче, а вот именно с очками сложнее.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
-5 где-то валяются, японские, новые.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Да незачто.)))
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Понятно, ну решил так и хорошо :)
 
OP
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
отпишись пожалуйста потом об итоге , цене и фото очков

ОК! Вчера туда звонил, узнал как и что. Вобщем оставляю заказ на сайте, они перезванивают и уточняют. Высылают счет на оплату, плачу через банк. Они высылают очки. Решил брать вот эти http://www.plongeur.ru/product_92.html, с диоптриями выходит 1700 рублей. Заказ 10 марта оформлю.
 

Вложения

  • 27061_1.jpg
    27061_1.jpg
    4,7 КБ · Просмотры: 188
Ф

Феликс

Guest
ОК! Вчера туда звонил, узнал как и что. Вобщем оставляю заказ на сайте, они перезванивают и уточняют. Высылают счет на оплату, плачу через банк. Они высылают очки. Решил брать вот эти http://www.plongeur.ru/product_92.html, с диоптриями выходит 1700 рублей. Заказ 10 марта оформлю.
цена 2000 руб. может подняли цены....
 
OP
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
цена 2000 руб. может подняли цены....

Ага, начал вчера оформлять заказ уже 2000, а 6 числа было 1700 :( Заказ вчера оформил, но пока не платил. Просто нашел контору, которая имеет филиал в Саратове, сейчас буду им звонить, может у них что есть. http://www.diskus.ru/contacts/
 
OP
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Ура!!! Наконец-то я купил себе очки :yu:
Нашел в Саратове похоже единственное место, где можно заказать такие очки. Конечно не совсем то что я хотел, но выбора особого не было, всего две модели. Ждал пока привезут 10 дней. Привезли очки и сменные линзы, то есть в итоге есть и обычные очки и с диоптриями. Вижу в них хорошо, обзорность конечно не очень, но лучше чем без них. Осталось дождаться отпуска и их испробовать.

 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
А чё вы там под водой рассматривать собрались? Диффчёнок чтоли? :)))))
 
Верх Низ