Помощь Регистрация
Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 702

Авто
    Тоуота Cami
    Благодарности

Встреча праворуких

Ребят, я будучи членом клуба cami-terios.ru с белой завистью наблюдаю, как коллеги периодически собираются в регионах на покатушки и шашлыкинг. Понимаю, что нас связывает ЛЮБОФ к конкретным мафынкам, но... Как Вы думаете, имеет ли смысл нам, "праворуким" где-нить собраться? Понимаю, что о каких-либо заездах речь не идёт. Ведь, машинки у всех разные. Собраться просто так: себя показать, на коллег посмотреть, познакомиться... У нас в клубе, например, есть тема "Кто мы? Тема для полезных связей." Речь идёт о профессиях и сферах, в которых МЫ что-то значим и можем оказать ВЗАИМНУЮ помощь. Это Важно в нынешних тяжелых условиях. Правый руль - некая красная ниточка, которая связывает некоторых обитателей родного Засратова. Короче, нам это надо???

<ИГОРЬ>
    Guest
    А что на савторушке не судьба собраться?

AG Team Аватар для seraelita
    Авто
    Неваз
    Благодарности
    давайте тоже сделаем такую же тему КТО МЫ?

Если вы установите на свою машину сигнализацию, громко издающую
    звуки женского оргазма, то сотня свидетелей попытки ее угона
    преступником обеспечена.

Авто
    Тоуота Cami
    Благодарности
    Ну, вот, начинается флуд! Мущщина Игорь, Вы этот вопрос мне адресуете? Человеку, который только что задал, в принципе, подобный вопрос???
    На будущее, участники клуба, пжлста, пишите только конкретные соображения на задаваемую мной тему! Флуда и в повседневной жизни хватает!

Авто
    GDI -> FSI -> MIVEC
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ёжкин кот Посмотреть сообщение
    Ребят, я будучи членом клуба cami-terios.ru с белой завистью наблюдаю, как коллеги периодически собираются в регионах на покатушки и шашлыкинг. Понимаю, что нас связывает ЛЮБОФ к конкретным мафынкам, но... Как Вы думаете, имеет ли смысл нам, "праворуким" где-нить собраться? Понимаю, что о каких-либо заездах речь не идёт. Ведь, машинки у всех разные. Собраться просто так: себя показать, на коллег посмотреть, познакомиться... У нас в клубе, например, есть тема "Кто мы? Тема для полезных связей." Речь идёт о профессиях и сферах, в которых МЫ что-то значим и можем оказать ВЗАИМНУЮ помощь. Это Важно в нынешних тяжелых условиях. Правый руль - некая красная ниточка, которая связывает некоторых обитателей родного Засратова. Короче, нам это надо???
    Полностью поддерживаю. Готов.
    1. Вы сейчас в интернете.
    2. Вы на сайте /www.autosaratov.ru
    3. Вы читаете это.
    5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
    6. Вы сейчас это проверили.
    7. Вы улыбаетесь.

<ИГОРЬ>
    Guest
    Цитата Сообщение от Ёжкин кот Посмотреть сообщение
    Ну, вот, начинается флуд! Мущщина Игорь, Вы этот вопрос мне адресуете? Человеку, который только что задал, в принципе, подобный вопрос???
    На будущее, участники клуба, пжлста, пишите только конкретные соображения на задаваемую мной тему! Флуда и в повседневной жизни хватает!
    Давайте все по признакам каким либо собираться. Ваша ветка в клубе АС, если мутить то общие сборы.

Беспартийный Аватар для PND-Power
    Авто
    evo x,evo x,w212,mk3
    Благодарности
    Хм...Ну фик знает...смысл то какой встреч....если на все клубные встречи ездить -то спиться можно.....а еси еще одну новую встречу постоянную создать то и работать то некогда.....)))))

Хотя можно разок затусить,даже погоняцо))))))))))))))))))))))))))))
    Тюнинг не для нищих. Нет денег-играйте в бадминтон!©vk.com/gtcars34 instagram.com/gtservice

Авто
    Ауди А8
    Благодарности
    угу, с пнд согласен полностью

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    В свое время думал над тем чтобы устроить встречу наших клиентов, ведь одинаковых машин мы ни одной не поставили! Могу при положительном решении обзвонить большинство, если определимся с местом встречи! А машинки мы поставляли и оччень занятные! Правда если только все согласятся приехать. А свою праворучку продал, кризис знаете-ли.(

LPD: Ветер
    Благодарности
    Готов к встрече!

сбл
    Guest
    Жду команду!

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от <ИГОРЬ> Посмотреть сообщение
    Давайте все по признакам каким либо собираться. Ваша ветка в клубе АС, если мутить то общие сборы.
    Как насчет клуба кролиководов?
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    Honda Civic (эксклюзив)
    Благодарности
    Ну так это, очень даже ЗА.
    Где, когда, во сколько.

Авто
    Тоуота Cami
    Благодарности
    Положительная динамика присутствует! Эта гут! Чувствую, что мне, как аффтару темы, придётся взять на себя оргвопросы. Давайте так: подождём ещё недельку-другую, чтобы ПРАВильные люди успели почитать темку. А там решим: где встречаемся и когда.

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Послезавтра Савторушка.Можете правее встать.

Авто
    Toyota town ace noah + wilk deluxe 620
    Благодарности
    я б приехал именно машинку показать - другие посмотреть. недай божЕ не пить. На большой савторушке так не пообщаешься - слишком много людей, разорваться придется. я за отдельную автоправосавторушку

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    Ни в коем случае не за "сепаратистские настроения" но считаю что встретиться праворульщикам именно для оных интереснее будет отдельно. Савторушки (ура!ура!ура!) разошлись до крупных мероприятий, где Арсений прав, спокойно не посмотришь на другие авто. Японцы в большинстве своем не выпячивают особенности. Надо на машинку спокойно посмотреть, полазить, потрогать ее чтобы найти ту изюминку/изюминки которые заложили производители. Да и покупают "праворучки" в-целом отдельный контингент Таких конечно и на Автосаратове немало, которые в душе "наши" но "стремаются") Например Qok так что считаю встретиться отдельно , но пригласить всех желающих! А уж телезвезде это все организовывать! А мы поможем.

Авто
    Тоуота Cami
    Благодарности

Авто
    Toyota LEVIN
    Благодарности
    Я тоже встретился бы но не раньше 21 марта.

Беспартийный Аватар для PND-Power
    Авто
    evo x,evo x,w212,mk3
    Благодарности
    Ну так что решим то??
    Тюнинг не для нищих. Нет денег-играйте в бадминтон!©vk.com/gtcars34 instagram.com/gtservice

Авто
    GDI -> FSI -> MIVEC
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не за "сепаратистские настроения" но считаю что встретиться праворульщикам именно для оных интереснее будет отдельно. Савторушки (ура!ура!ура!) разошлись до крупных мероприятий, где Арсений прав, спокойно не посмотришь на другие авто. Японцы в большинстве своем не выпячивают особенности. Надо на машинку спокойно посмотреть, полазить, потрогать ее чтобы найти ту изюминку/изюминки которые заложили производители. Да и покупают "праворучки" в-целом отдельный контингент Таких конечно и на Автосаратове немало, которые в душе "наши" но "стремаются") Например Qok так что считаю встретиться отдельно , но пригласить всех желающих! А уж телезвезде это все организовывать! А мы поможем.

Хорошо сказал. Главное, правильно подметил!!!
    1. Вы сейчас в интернете.
    2. Вы на сайте /www.autosaratov.ru
    3. Вы читаете это.
    5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
    6. Вы сейчас это проверили.
    7. Вы улыбаетесь.

Авто
    Тоуота Cami
    Благодарности
    Ну, потихоньку будем определяться? По поводу даты предлагаю следующее: учитывая весну, грязюку и прочее, предполагаю, что на природу щас мало кто выбирается. Значит выходные свободные. Суббота удобнее? Число? Естессно, что кто-нить обязательно не сможет. Поэтому, предлагаю выкладывать сюда удобные для Вас даты, а потом вычислим день, когда сможет собраться большинство.
    Какие предложения по месту? Хочется площадочку, типа аэропортовской. И поездить можно и фотошутинг устроить.

Авто
    Toyota LEVIN
    Благодарности
    смогу в следующие выходные, только вот думаю подождать ещё бы недельку не помешало, а то топтаться по грязи и разглядывать грязные машины совсем не айс

Авто
    Honda Civic (эксклюзив)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от oleg15198 Посмотреть сообщение
    Опять ВАЗ vs ПР! Да сколько можно! Забаньте их в конце концов лет на 10, что ли!
    По поводу встречи - предлагаю 28 марта, где?
    Вопрос во сколько, а то я не знаю буду свободе или занят и если занят то когда освобожусь. Точно буду знать наверно ближе к концу следующей недели.

Авто
    Тоуота Cami
    Благодарности
    28-го? Ну, а почему нет? Я - за! В запасе 2 недели, чтобы спланировать субботу! Предлагайте места. Как вариант: небольшой автодромчик на вольском тракте справа после съезда с моста на выезде из города. Могу через недельку специально прокатиться и выяснить на предмет грязюки. Вижу по аватаркам, что машинки у некоторых низенькие! Какие ещё варианты?

Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя