Встреча праворуких

  • Автор темы Ёжкин кот
  • Дата начала
Ё

Ёжкин кот

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, я будучи членом клуба cami-terios.ru с белой завистью наблюдаю, как коллеги периодически собираются в регионах на покатушки и шашлыкинг. Понимаю, что нас связывает ЛЮБОФ к конкретным мафынкам, но... Как Вы думаете, имеет ли смысл нам, "праворуким" где-нить собраться? Понимаю, что о каких-либо заездах речь не идёт. Ведь, машинки у всех разные. Собраться просто так: себя показать, на коллег посмотреть, познакомиться... У нас в клубе, например, есть тема "Кто мы? Тема для полезных связей." Речь идёт о профессиях и сферах, в которых МЫ что-то значим и можем оказать ВЗАИМНУЮ помощь. Это Важно в нынешних тяжелых условиях. Правый руль - некая красная ниточка, которая связывает некоторых обитателей родного Засратова. Короче, нам это надо???
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А что на савторушке не судьба собраться?
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
давайте тоже сделаем такую же тему КТО МЫ?
 
OP
Ё

Ёжкин кот

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Ну, вот, начинается флуд! Мущщина Игорь, Вы этот вопрос мне адресуете? Человеку, который только что задал, в принципе, подобный вопрос???
На будущее, участники клуба, пжлста, пишите только конкретные соображения на задаваемую мной тему! Флуда и в повседневной жизни хватает!
 
МаратКа

МаратКа

Участник
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
1 068
Реакции
0
Баллы
36
Ребят, я будучи членом клуба cami-terios.ru с белой завистью наблюдаю, как коллеги периодически собираются в регионах на покатушки и шашлыкинг. Понимаю, что нас связывает ЛЮБОФ к конкретным мафынкам, но... Как Вы думаете, имеет ли смысл нам, "праворуким" где-нить собраться? Понимаю, что о каких-либо заездах речь не идёт. Ведь, машинки у всех разные. Собраться просто так: себя показать, на коллег посмотреть, познакомиться... У нас в клубе, например, есть тема "Кто мы? Тема для полезных связей." Речь идёт о профессиях и сферах, в которых МЫ что-то значим и можем оказать ВЗАИМНУЮ помощь. Это Важно в нынешних тяжелых условиях. Правый руль - некая красная ниточка, которая связывает некоторых обитателей родного Засратова. Короче, нам это надо???

Полностью поддерживаю. Готов.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну, вот, начинается флуд! Мущщина Игорь, Вы этот вопрос мне адресуете? Человеку, который только что задал, в принципе, подобный вопрос???
На будущее, участники клуба, пжлста, пишите только конкретные соображения на задаваемую мной тему! Флуда и в повседневной жизни хватает!
Давайте все по признакам каким либо собираться. Ваша ветка в клубе АС, если мутить то общие сборы.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Хм...Ну фик знает...смысл то какой встреч....если на все клубные встречи ездить -то спиться можно.....а еси еще одну новую встречу постоянную создать то и работать то некогда.....)))))

Хотя можно разок затусить,даже погоняцо))))))))))))))))))))))))))))
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
угу, с пнд согласен полностью
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
В свое время думал над тем чтобы устроить встречу наших клиентов, ведь одинаковых машин мы ни одной не поставили! Могу при положительном решении обзвонить большинство, если определимся с местом встречи! А машинки мы поставляли и оччень занятные! Правда если только все согласятся приехать. А свою праворучку продал, кризис знаете-ли.:((
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Готов к встрече!
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Ну так это, очень даже ЗА.
Где, когда, во сколько.
 
OP
Ё

Ёжкин кот

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Положительная динамика присутствует! Эта гут! Чувствую, что мне, как аффтару темы, придётся взять на себя оргвопросы. Давайте так: подождём ещё недельку-другую, чтобы ПРАВильные люди успели почитать темку. А там решим: где встречаемся и когда.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Послезавтра Савторушка.Можете правее встать.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
я б приехал именно машинку показать - другие посмотреть. недай божЕ не пить. На большой савторушке так не пообщаешься - слишком много людей, разорваться придется. я за отдельную автоправосавторушку :)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Ни в коем случае не за "сепаратистские настроения" но считаю что встретиться праворульщикам именно для оных интереснее будет отдельно. Савторушки (ура!ура!ура!) разошлись до крупных мероприятий, где Арсений прав, спокойно не посмотришь на другие авто. Японцы в большинстве своем не выпячивают особенности. Надо на машинку спокойно посмотреть, полазить, потрогать ее чтобы найти ту изюминку/изюминки которые заложили производители. Да и покупают "праворучки" в-целом отдельный контингент:) Таких конечно и на Автосаратове немало, которые в душе "наши" но "стремаются":)) Например Qok:) так что считаю встретиться отдельно , но пригласить всех желающих! А уж телезвезде это все организовывать! А мы поможем.
 
OP
Ё

Ёжкин кот

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
:preved:
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Я тоже встретился бы но не раньше 21 марта.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ну так что решим то??
 
Верх Низ