Necondition - 6 марта

  • Автор темы Pest
  • Дата начала
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Дата 06 March 2009
Время 18:00
Место "Каньон" ( Шелковичная 186 НИТИ Тесар)
Цена (руб) 300-350р
Описание NECONDITION первая и единственная в России банда, сочетающая в своем творчестве брутальный замес traditional ska, skinhead reggae, streetpunk & oi! музыки, который можно выразить одним емким словом STREETSKA впервые посетит Саратов в рамках тура в поддержку своего нового альбома Traditional Necondition.

Концерт вКонтакте http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=7121653
Группа вКонтакте http://vkontakte.ru/club1279904
Каньон вКонтакте http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=6898871

отсюда


1.Кто идет? :148:
2.Есть любители послемиться и попрыгать со сцены? :ac5:
3.В НИТИ Тесар вообще етсь сцена? :pooh_lol:
 
OP
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
а че скины не люди чтоль?


Зади в QIP->Настройки->вкладка "Скины и значки"
так и представляю себе картину, что Скины побили Эмо и Скашников и делят меж собой отняты значки.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
ну как бы с рэгги у них проблемы.
рэгги музыка ямайских растаманов...а скины это националисты радикальные которые за частоту крови в странах где преимущественно белые люди живут...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Перемещено.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
По теме: нейду;)
 
OP
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Краткий отчет.

1.Перед концертом чуть ли не было стычки на крыльце человек 15 на 15.
Боевое построение первого моба узрело в приближдающейся толпе предствителей Антифа. И соответствено приближающаяся толпа тоже полагала, что их поджидает некий неприятель.

2.Через 5 минут как я попал в клуб, подъехал автобус ОМОНА, и устроил показательное задержание всех тех что стоял на улице. Ребят по-настоящему, как в фильмах, повязали. Некоторых лицами в грязь. И часть увезли в милицию.

3. Один раз останавливали концерт. Парень из одной "бригады" задел по лицу предствителя другой "команды". Завязалась легкая потасовка. Я немного поразнимал парней, пытющихся давать по лицу друг другу... В голове была мысль, что ОМОН может вернуться и положить весь клуб, мордами лица на пол... Весьма непритно было бы.

4. В целом все понравилось. Слем достаточно профессинальный, никто не бьет по лицу. Зато в другие части тела достаточно чувствительно попадают.

5. NoRespect организаторам, которые обещали автобус по окончанию концерта и не сдержали слово.
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Краткий отчет.

1.Перед концертом чуть ли не было стычки на крыльце человек 15 на 15.
Боевое построение первого моба узрело в приближдающейся толпе предствителей Антифа. И соответствено приближающаяся толпа тоже полагала, что их поджидает некий неприятель.

2.Через 5 минут как я попал в клуб, подъехал автобус ОМОНА, и устроил показательное задержание всех тех что стоял на улице. Ребят по-настоящему, как в фильмах, повязали. Некоторых лицами в грязь. И часть увезли в милицию.

3. Один раз останавливали концерт. Парень из одной "бригады" задел по лицу предствителя другой "команды". Завязалась легкая потасовка. Я немного поразнимал парней, пытющихся давать по лицу друг другу... В голове была мысль, что ОМОН может вернуться и положить весь клуб, мордами лица на пол... Весьма непритно было бы.

4. В целом все понравилось. Слем достаточно профессинальный, никто не бьет по лицу. Зато в другие части тела достаточно чувствительно попадают.

Ты точно не в зоопарк ходил?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
жесть как она есть)))
з.ы. сама в шоке после попадания в Садко Энгельзкий недавно была)))))))
 
OP
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Сереж, мож тебе пора завязывать с этим делом :alcoholic:, а?? :girl_sigh:

Галь! ну а че? Это же не концерт Киркорова :pooh_lol:, а это скинхэд-регги, там и по лицу мона словить! это Экстрим такой :preved:) у меня просто нет денег на сноуборд :biggrin:, а 300р на концерт есть - так что это по мне :b3b4e46f21f040a62b4
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Слем достаточно профессинальный, никто не бьет по лицу. Зато в другие части тела достаточно чувствительно попадают.

Ну и как потанцевал?
А девушки на такие концерты тоже ходят и танцуют?
 
Верх Низ