Помощь Регистрация
Показано с 1 по 12 из 12
    Авто
    2 японца и японская пуля
    Благодарности

Покраска пластикового капота

нужна какаянить грунтовка и шпаклевка чтобы была очень эластичной
    и нетрескалась и тд при нагреве остывании и при игре капотаа углепластикового

Благодарности
    + тоже очень интересно. есть фиберглассовый капот, а чем покрасить - не знаю.

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    знаю что для пластика другие, но какие - ХЗ
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

AG Team Аватар для Alexxxl
    Авто
    Желтый полосатик :-)
    Благодарности
    +1!
    Есть и грун и краски для пластика!!!! думаю со шпаклевкой такая же штука.. хотя не уверен.. знаю есть -стекловолоконная ...
    а на счет грунта и краски тут все просто - там же где автоЭмали продают спрашивайте!
    покупал как то грунт для пластика.. стоял чуть дороже обычного

Авто
    2 японца и японская пуля
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alexxxl Посмотреть сообщение
    +1!
    Есть и грун и краски для пластика!!!! думаю со шпаклевкой такая же штука.. хотя не уверен.. знаю есть -стекловолоконная ...
    а на счет грунта и краски тут все просто - там же где автоЭмали продают спрашивайте!
    да сделали им один фиг начанает трескаться тк играет капот) пока вот задумал винил мутить раз такая попа)

Авто
    2.8
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alexxxl Посмотреть сообщение
    +1!
    шпатлевка тоже есть для пластика
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Авто
    Ford Mondeo
    Благодарности
    грунт для пластика,и шпаклевка для бампепров(боди бампер)!пользовался этими ни че пока не трескалось-полет нормальный!

Авто
    ГАЗ 31029
    Благодарности
    День добрый. Или вечер... Или утро...

Когда я работал в малярке, мы пользовались материалами Sikkens(не реклама). Так вот, имеются специальные шпатлевки с индексом "soft", что означает "легкая". Такая шпатлевка весит меньше обычной, и вдобавок она эластична, то есть может деформироваться в разумных пределах вместе с поверхностью, на которую нанесена. Используется для пластиковых панелей, бамперов, а также для покрытий с повышенной подвижностью поверхности. Такая шпатлевка имеет черный,розовый, либо зеленый цвет. Других цветов не видел, существование их не отрицаю.
    Также для пластиков существуют специальные грунты. Здесь мои познания меньше, но подготовка пластиковой поверхности сходна с подготовкой поверхности металлической.

Если, ЕСЛИ нужно найти такое - обратитесь в любом магазине автоэмалей к продавцу, и посоветуйтесь.

Краткий ответ на заданный вопрос: Да, для пластика есть и грунт и шпатлевка.

Авто
    ваз 2113
    Благодарности
    Цитата Сообщение от shtepsel_ Посмотреть сообщение
    День добрый. Или вечер... Или утро...

Когда я работал в малярке, мы пользовались материалами Sikkens(не реклама). Так вот, имеются специальные шпатлевки с индексом "soft", что означает "легкая". Такая шпатлевка весит меньше обычной, и вдобавок она эластична, то есть может деформироваться в разумных пределах вместе с поверхностью, на которую нанесена. Используется для пластиковых панелей, бамперов, а также для покрытий с повышенной подвижностью поверхности. Такая шпатлевка имеет черный,розовый, либо зеленый цвет. Других цветов не видел, существование их не отрицаю.
    Также для пластиков существуют специальные грунты. Здесь мои познания меньше, но подготовка пластиковой поверхности сходна с подготовкой поверхности металлической.

Если, ЕСЛИ нужно найти такое - обратитесь в любом магазине автоэмалей к продавцу, и посоветуйтесь.

Краткий ответ на заданный вопрос: Да, для пластика есть и грунт и шпатлевка.
    на самом деле правду братан сказал сикенс это конечно хорошо но оч. дорого люди привыкли к боди и его ценам!!! моя рекомендация будет такаяже приобретать продукцию немецкого концерна AKZO NOBEL НО ВОТ SIKKENS очень дороговат есть ещё у них lesonal тоже оч качественый материал! советюх DYNE цена+ качество воспользуйся грунтом 4+1 а шпаклёвку используй стекловолокнистую последний слой доводочную или лёгкую!!!! мой совет использую весть матерьял одной линейки!!! тоесть одной фирмы и вместо растворителя нашего обычного использую фирминые разбовителикоторые предписаны данным грунтам краскам и лакам той фирмы которую ты выбериш так ни когда ни чего не будет у тебя лопаться!!!!

Авто
    Благодарности
    мне в этом плане НАВОИЛ понраивлся.... как шпаклевка (легкая) так и лак и растворитель...

Благодарности
    Если очень много ямок и косячков можно взять напыляемую Шпатлевку, она хорошо выводит большие плоскости, правда очень токсична! Если хочешь работать обычной шпатлевкой бери Roberlo Futura это облегченная шпатлевка, не оставляет пор и выводиться под ноль! Если интересно телефон на первой страницы сайта банер "Кузов".
    Regards

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ZigeBoy Посмотреть сообщение
    Если очень много ямок и косячков можно взять напыляемую Шпатлевку, она хорошо выводит большие плоскости, правда очень токсична! Если хочешь работать обычной шпатлевкой бери Roberlo Futura это облегченная шпатлевка, не оставляет пор и выводиться под ноль! Если интересно телефон на первой страницы сайта банер "Кузов".
    Regards
    она же "жидкая шпаклевка" использовал ее почти всегда , риски хорошо убирает...