Где в Саратове сделать цветной винил?

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
на капот) кроме кремля) я звонил другу туда у них пленки нет под цветной
 
Последнее редактирование модератором:
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
где ваще нормальный винил сделать???

скока щас по цене то?
 
T

The Catalyst

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
а где сейчас можно винил сделать? интересует помощб с дизайном + пленка цветная ( в крайнем случае черная) ну и + наклеить бы.
 
T

The Catalyst

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
именно)
 
AligatorXXX

AligatorXXX

Новичок
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Похоже в Саратове уже нигде нормальный винил не делают)) раньше КЛЕЙ этим занимался, у него была студия винила M-Styling, но по какой то причине он перестал этим заниматься)
Узнавал в других местах где рекламируют винил, выяснил что там нифига не винил, а просто плёнка с нанесённым изображением и потом всё это закатывается прозрачной плёнкой дабы не выцветала) Так оклеивают общественный транспорт рекламами)) больше по винилу ничего найти в Саратове не удалось)
 
Sticky

Sticky

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
18
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Пожалуй темку можно поднять. У нас в студии появилась возможность заказывать качественную принтографию, исполненную на станке Roland на прозрачной или белой плёнке (преимущественно kpmf) с ламинацией. Как пример, рисунок на крышу будет стоить около 4-4,5 килорублей (без оклейки). Срок исполнения - от 2х до 5ти рабочих дней. Требования - рисунок в векторном формате (иллюстратор, корел) с достойным разрешением и размеры печати. + Станок печатает стандартным CMYK'ом + белым и серебристым.
 
D

DeagleDesign

Новичок
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Vinyl Studio на емлютина вроде как этим занимаются
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Пожалуй темку можно поднять. У нас в студии появилась возможность заказывать качественную принтографию, исполненную на станке Roland на прозрачной или белой плёнке (преимущественно kpmf) с ламинацией. Как пример, рисунок на крышу будет стоить около 4-4,5 килорублей (без оклейки). Срок исполнения - от 2х до 5ти рабочих дней. Требования - рисунок в векторном формате (иллюстратор, корел) с достойным разрешением и размеры печати. + Станок печатает стандартным CMYK'ом + белым и серебристым.
ну воообще дорого) я делал на весь капот огромный рисунок по цене 600р) поклеить полторы. Делала жена нашего форумчанина Grey Катерина
в любом рекламном думаю выйдет не дороже распечатать)
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
ну воообще дорого) я делал на весь капот огромный рисунок по цене 600р) поклеить полторы. Делала жена нашего форумчанина Grey Катерина
в любом рекламном думаю выйдет не дороже распечатать)
Сань, ты путаешь рекламную печать на витражной плёнке от специальной печати для автовинила на специальной плёнке с ламинацией для защиты рисунка. Через годик увидешь как начнёт выгорать краска на своём капоте и после при демонтаже могут возникнуть большие неприятности.. каждому своё. Мы за работу по обтяжке обычного капота берём 1.5 т.р., стараемся клеить проверенным винилом, чтобы давать гарантию. ПыСы - скупой платит дважды! :)
 
Верх Низ