Помощь Регистрация
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 108
    Бесёнок
    Guest

На что в человеке вы обращаете внимание в первую очередь?

При встрече с незнакомым человеком, что, в первую очередь, бросается вам в глаза? Голос? Цвет волос? Фигура? А, может быть, вы смотрите на безымянный палец, выискивая взглядом обручальное кольцо? Или вы обращаете внимание, начищена ли обувь?

Авто
    H
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Бесёнок Посмотреть сообщение
    При встрече с незнакомым человеком, что, в первую очередь, бросается вам в глаза? Голос? Цвет волос? Фигура? А, может быть, вы смотрите на безымянный палец, выискивая взглядом обручальное кольцо? Или вы обращаете внимание, начищена ли обувь?
    лицо далее голос далее фигура далее обувь далее цвет волос
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Бесёнок
    Guest

Наверное я не так выразилась, создавая тему... Используйте варианты не только написанные мной, но всё, на что обращаете внимание

Авто
    H
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1

Наверное я не так выразилась, создавая тему... Используйте варианты не только написанные мной, но всё, на что обращаете внимание
    Сперва внешность, потом общение, банально и просто, "общительных, но страшных" не люблю, "симпатичных, но тупых" тоже
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    внешность (все в комплексе) + общительность (сразу можно понять уровень человека)
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Благодарности
    Взгляд привлекает моё внимание изначально. а потом...ну это уже потом))

Авто
    Suzuki Jimny СаЖка
    Благодарности
    Сначала обращаю внимание на все вместе, чтоб понять, приятен или неприятен человек, а потом, как правило, глаза плюс речь человека подтверждают или не подтверждают первое впечатление. У мужчины всегда обращаю внимание на галстук - какой он и как завязан (кстати, никто вроде про это в соответствующей теме не написАл, а иногда очень забавные экземпляры бывают ), у женщины - на макияж.
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Авто
    MITSUBISHI LANCER X
    Благодарности
    на обувь, пальцы на руках и ногах должны быти ухоженными, а не забитые грязью, волосы - они должны быть вымытымы, вещи стиранными, и ещё ужасно если от человека воняет потом

Авто
    VW
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Люблю смотреть людям в глаза и на руки.
    Всегда наблюдаю за мимикой и жестами.
    Привлекают внимание ухоженные люди )))
    ...конфетти, мишура нереальной любви...

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    На пляже-одно дело, на работе-другое
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Анна_Телмановна Посмотреть сообщение
    на обувь, пальцы на руках и ногах должны быти ухоженными, а не забитые грязью, волосы - они должны быть вымытымы, вещи стиранными, и ещё ужасно если от человека воняет потом
    То есть это выглядит так: Подходишь типа к нему, говоришь, а ну живо раздевайся до трусов, я типа осматривать тебя буду. Он или испугается и убежит, или испугается и начнет раздеваться. Как разденется требуешь подать ботинки, руки и ноги к осмотру. Надеваешь резиновые перчатки щупаешь его волосы и вдыхаешь аромат его пота ))))
    Если у мужика обувь блестит, на руках и ногах маникюр, волосы чистенькие и только что уложены, да еще и парфюмом пахнет так тебе гей попался )))))

Бесёнок
    Guest
    А это главные критерии отличия геев? Я думала, они чем то другим отличаются)))))))))

Авто
    MITSUBISHI LANCER X
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg07 Посмотреть сообщение
    То есть это выглядит так: Подходишь типа к нему, говоришь, а ну живо раздевайся до трусов, я типа осматривать тебя буду. Он или испугается и убежит, или испугается и начнет раздеваться. Как разденется требуешь подать ботинки, руки и ноги к осмотру. Надеваешь резиновые перчатки щупаешь его волосы и вдыхаешь аромат его пота ))))
    Если у мужика обувь блестит, на руках и ногах маникюр, волосы чистенькие и только что уложены, да еще и парфюмом пахнет так тебе гей попался )))))
    чтобы посмотреть ухоженные руки или нет раздеваться для этого не надо и кучу денег для уходо тоже не надо, достаточно иметь мыло и маникюрные ножнички, грязные волосы видно сразу, особенно в летний период удивляешься над людьми которым трудно свои ноги привести в порядок, (а о запахах ) к примеру недавно была в магазине "рив гош", там работают охранники одеты прилично ( белые рубашки, черные брюки ) на первый взгляд располагают к себе, но как только один из них прошел мимо меня, ужас хотелось бежать)))

Авто
    сантафе
    Благодарности
    еще не создан клуб автолюбителей, любителей СИСЬГЕ? ИМХО пора!
    по теме, кроме груди, у женщин обращаю внимание на образ в целом и попу))). есть несколько моментов, которые при беглом осмотре могут сказать кое что о человеке, к примеру слишком обильный макияж или яркая помада в 99% случаев говорит о проблемах в личной жизни, ну и так и далее...

Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    А если у человека работа связана к примеру не кнопочки на компе нажимать, а гайки крутить. Тут чистые ногти в принципе быть не могут. Как и руки никогда не отмываются до чиста. Это что уже не мужик? Мне вот кажется как раз наоборот. А вот кто следит за своими ногтями, пальчиками и прочей ерунде и боится руки испачкать имхо совсем не мужик, а педик. Мне вот например нравятся девушки, которые могут и гвоздь забить, и колесо на машине поменять, и аналогичное. И что? И не боятся испачкаться. Это что по вашему уже не девушка а мужик чтоли? Не правильные у Вас критерии выбора, совершенно неправильные. В мужике главное не чистые ногти, а совершенно другое.

Авто
    MITSUBISHI LANCER X
    Благодарности
    А если у человека работа связана к примеру не кнопочки на компе нажимать, а гайки крутить. Тут чистые ногти в принципе быть не могут. Как и руки никогда не отмываются до чиста. Это что уже не мужик? Мне вот кажется как раз наоборот. А вот кто следит за своими ногтями, пальчиками и прочей ерунде и боится руки испачкать имхо совсем не мужик, а педик. Мне вот например нравятся девушки, которые могут и гвоздь забить, и колесо на машине поменять, и аналогичное. И что? И не боятся испачкаться. Это что по вашему уже не девушка а мужик чтоли? Не правильные у Вас критерии выбора, совершенно неправильные. В мужике главное не чистые ногти, а совершенно другое.
    Я могу и гвоздь забить и т. д. и т. п. и при этом не боюсь испачкаться, но после всех дел, если сильно захотеть можно привести себя и свои руки в порядок, я просто не могу понять почему мужчины, которые за собой ухаживают, Вы называете " педиками"? у нас что пол страны педиков ???
    И я не утверждаю, что если мужчина не опрятный, то он не мужик, просто люди делятся на тех, кто смотрит за собой, и на тех кому всё равно как они выглядят)))

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Дядя ШурикЪ Посмотреть сообщение
    Хм... Пардон, что вклинился в ваши СИСЬГЕ...
    Я обращаю внимание на общее впечатление. То есть это все в комплексе: внешний вид, голос, запах. Как-то трудно разделять на компоненты при знакомстве...
    Конечно, Сань.

Самое главное-мозги. Женщине лучше сразу на них внимание обращать, потому что она их жить будет все равно, то есть с ними
    Если нет головного мозга-у мужчины будет неопрятный вид и скорее всего дефект речи, обгрызанные ногти, и стоящий рядом соцработник скажет вам: "Gjikf yf [th? cnthdf? jn ytuj"

Но и такие люди находят себе пару, так что все пространные размышления о запахах и вкусах мне лично смешны, как врачу.
    Ожидайте принцев, как это уже было на форуме НЛ
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    Suzuki Jimny СаЖка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Самое главное-мозги. Женщине лучше сразу на них внимание обращать, потому что она их жить будет все равно, то есть с ними
    Ну не без этого, конечно.

Согласна в целом )))
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Авто
    rover
    Благодарности
    Фигура=>цвет волос,причёска=>внешность=>общение и т.д.
    сот.:462-562
    осталось немного запчастей на бмв е39 2000г
    Е001МР 64RUS

AG Team Аватар для Rissa
    Авто
    Матрешечка
    Благодарности
    глаза, внешний опрятный вид, на руки, обувь и чтоб человек обладал чувством юмора, это для меня не маловажный аспект

А вообще нельзя оценить что-то в отдельности. Важно всё представление о человеке
    - Папарацци AG Team

Ты не в сказке.Это жизнь,детка.Так что забудь про розовые очки.Включи суку и жизнь станет легче...

Авто
    шнива
    Благодарности
    "Встретили меня по одёжке! проводили, тоже плохо!" (Н. Фоменко)

я как увижу ЖЕНЩИНУ, так сразу хватаю её, тащу в укромный уголок! а там уже сисьге, мозг и прочие вкусности!
    когда мне дают банан, я его чувствую!©
    ща позавтракаем и на рыбалку!©
    желание стать богатым не приведёт вас к богатству, а вот язва и психические расстройства вам обеспечены

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от navara Посмотреть сообщение
    "Встретили меня по одёжке! проводили, тоже плохо!" (Н. Фоменко)
    ща уже не актуально))) в камеди новая интерпретация: "Встречают по одежке, провожают: "Вот здесь подпишите по собственному"
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rissa Посмотреть сообщение
    и чтоб человек обладал чувством юмора, это для меня не маловажный аспект
    Точно точно. Именно сисьги с юмором ))

Авто
    VW
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от stnikolay Посмотреть сообщение
    есть несколько моментов, которые при беглом осмотре могут сказать кое что о человеке, к примеру слишком обильный макияж или яркая помада в 99% случаев говорит о проблемах в личной жизни, ну и так и далее...
    Не совсем согласна. Хотя... у всех разные понятия о ярком макияже

Цитата Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
    Фигура=>цвет волос,причёска=>внешность=>общение и т.д.
    +1

Цитата Сообщение от navara Посмотреть сообщение
    я как увижу ЖЕНЩИНУ, так сразу хватаю её, тащу в укромный уголок! а там уже сисьге, мозг и прочие вкусности!
    Да Вы страшный человек
    ...конфетти, мишура нереальной любви...

AG Team Аватар для Rissa
    Авто
    Матрешечка
    Благодарности
    Точно точно. Именно сисьги с юмором ))
    - Папарацци AG Team

Ты не в сказке.Это жизнь,детка.Так что забудь про розовые очки.Включи суку и жизнь станет легче...

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя