На что в человеке вы обращаете внимание в первую очередь?

  • Автор темы Бесёнок
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
При встрече с незнакомым человеком, что, в первую очередь, бросается вам в глаза? Голос? Цвет волос? Фигура? А, может быть, вы смотрите на безымянный палец, выискивая взглядом обручальное кольцо? Или вы обращаете внимание, начищена ли обувь?:eek:n_the_quiet:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
При встрече с незнакомым человеком, что, в первую очередь, бросается вам в глаза? Голос? Цвет волос? Фигура? А, может быть, вы смотрите на безымянный палец, выискивая взглядом обручальное кольцо? Или вы обращаете внимание, начищена ли обувь?:eek:n_the_quiet:

лицо далее голос далее фигура далее обувь далее цвет волос
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
:lol:
Наверное я не так выразилась, создавая тему... Используйте варианты не только написанные мной, но всё, на что обращаете внимание ;)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
:lol:
Наверное я не так выразилась, создавая тему... Используйте варианты не только написанные мной, но всё, на что обращаете внимание ;)

Сперва внешность, потом общение, банально и просто, "общительных, но страшных" не люблю, "симпатичных, но тупых" тоже
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
внешность (все в комплексе) + общительность (сразу можно понять уровень человека)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Взгляд привлекает моё внимание изначально. а потом...ну это уже потом))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
При встрече с незнакомым человеком, что, в первую очередь, бросается вам в глаза? Голос? Цвет волос? Фигура? А, может быть, вы смотрите на безымянный палец, выискивая взглядом обручальное кольцо? Или вы обращаете внимание, начищена ли обувь?:eek:n_the_quiet:

Сначала обращаю внимание на все вместе, чтоб понять, приятен или неприятен человек, а потом, как правило, глаза плюс речь человека подтверждают или не подтверждают первое впечатление. У мужчины всегда обращаю внимание на галстук - какой он и как завязан (кстати, никто вроде про это в соответствующей теме не написАл, а иногда очень забавные экземпляры бывают :girl_haha:), у женщины - на макияж.
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
на обувь, пальцы на руках и ногах должны быти ухоженными, а не забитые грязью, волосы - они должны быть вымытымы, вещи стиранными, и ещё ужасно если от человека воняет потом
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Люблю смотреть людям в глаза и на руки.
Всегда наблюдаю за мимикой и жестами.
Привлекают внимание ухоженные люди )))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
При встрече с незнакомым человеком, что, в первую очередь, бросается вам в глаза? Голос? Цвет волос? Фигура? А, может быть, вы смотрите на безымянный палец, выискивая взглядом обручальное кольцо? Или вы обращаете внимание, начищена ли обувь?:eek:n_the_quiet:

На пляже-одно дело, на работе-другое:pooh_lol::)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
на обувь, пальцы на руках и ногах должны быти ухоженными, а не забитые грязью, волосы - они должны быть вымытымы, вещи стиранными, и ещё ужасно если от человека воняет потом
:lol: То есть это выглядит так: Подходишь типа к нему, говоришь, а ну живо раздевайся до трусов, я типа осматривать тебя буду. Он или испугается и убежит, или испугается и начнет раздеваться. Как разденется требуешь подать ботинки, руки и ноги к осмотру. Надеваешь резиновые перчатки щупаешь его волосы и вдыхаешь аромат его пота :)))))
Если у мужика обувь блестит, на руках и ногах маникюр, волосы чистенькие и только что уложены, да еще и парфюмом пахнет так тебе гей попался :))))))
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
:lol: А это главные критерии отличия геев? Я думала, они чем то другим отличаются)))))))))
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
:lol: То есть это выглядит так: Подходишь типа к нему, говоришь, а ну живо раздевайся до трусов, я типа осматривать тебя буду. Он или испугается и убежит, или испугается и начнет раздеваться. Как разденется требуешь подать ботинки, руки и ноги к осмотру. Надеваешь резиновые перчатки щупаешь его волосы и вдыхаешь аромат его пота :)))))
Если у мужика обувь блестит, на руках и ногах маникюр, волосы чистенькие и только что уложены, да еще и парфюмом пахнет так тебе гей попался :))))))

чтобы посмотреть ухоженные руки или нет раздеваться для этого не надо и кучу денег для уходо тоже не надо, достаточно иметь мыло и маникюрные ножнички, грязные волосы видно сразу, особенно в летний период удивляешься над людьми которым трудно свои ноги привести в порядок, (а о запахах ) к примеру недавно была в магазине "рив гош", там работают охранники одеты прилично ( белые рубашки, черные брюки ) на первый взгляд располагают к себе, но как только один из них прошел мимо меня, ужас хотелось бежать)))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
еще не создан клуб автолюбителей, любителей СИСЬГЕ? ИМХО пора!
по теме, кроме груди, у женщин обращаю внимание на образ в целом и попу))). есть несколько моментов, которые при беглом осмотре могут сказать кое что о человеке, к примеру слишком обильный макияж или яркая помада в 99% случаев говорит о проблемах в личной жизни, ну и так и далее...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
А если у человека работа связана к примеру не кнопочки на компе нажимать, а гайки крутить. Тут чистые ногти в принципе быть не могут. Как и руки никогда не отмываются до чиста. Это что уже не мужик? Мне вот кажется как раз наоборот. А вот кто следит за своими ногтями, пальчиками и прочей ерунде и боится руки испачкать имхо совсем не мужик, а педик. Мне вот например нравятся девушки, которые могут и гвоздь забить, и колесо на машине поменять, и аналогичное. И что? И не боятся испачкаться. Это что по вашему уже не девушка а мужик чтоли? Не правильные у Вас критерии выбора, совершенно неправильные. В мужике главное не чистые ногти, а совершенно другое.
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
А если у человека работа связана к примеру не кнопочки на компе нажимать, а гайки крутить. Тут чистые ногти в принципе быть не могут. Как и руки никогда не отмываются до чиста. Это что уже не мужик? Мне вот кажется как раз наоборот. А вот кто следит за своими ногтями, пальчиками и прочей ерунде и боится руки испачкать имхо совсем не мужик, а педик. Мне вот например нравятся девушки, которые могут и гвоздь забить, и колесо на машине поменять, и аналогичное. И что? И не боятся испачкаться. Это что по вашему уже не девушка а мужик чтоли? Не правильные у Вас критерии выбора, совершенно неправильные. В мужике главное не чистые ногти, а совершенно другое.
Я могу и гвоздь забить и т. д. и т. п. и при этом не боюсь испачкаться, но после всех дел, если сильно захотеть можно привести себя и свои руки в порядок, я просто не могу понять почему мужчины, которые за собой ухаживают, Вы называете " педиками"? у нас что пол страны педиков ???
И я не утверждаю, что если мужчина не опрятный, то он не мужик, просто люди делятся на тех, кто смотрит за собой, и на тех кому всё равно как они выглядят)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Хм... Пардон, что вклинился в ваши СИСЬГЕ...
Я обращаю внимание на общее впечатление. То есть это все в комплексе: внешний вид, голос, запах. Как-то трудно разделять на компоненты при знакомстве...

Конечно, Сань.

Самое главное-мозги. Женщине лучше сразу на них внимание обращать, потому что она их жить будет все равно, то есть с ними:b3b4e46f21f040a62b4
Если нет головного мозга-у мужчины будет неопрятный вид и скорее всего дефект речи, обгрызанные ногти, и стоящий рядом соцработник скажет вам: "Gjikf yf [th? cnthdf? jn ytuj":declare:

Но и такие люди находят себе пару, так что все пространные размышления о запахах и вкусах мне лично смешны, как врачу.
Ожидайте принцев, как это уже было на форуме:) НЛ:pig_ball:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Самое главное-мозги. Женщине лучше сразу на них внимание обращать, потому что она их жить будет все равно, то есть с ними:b3b4e46f21f040a62b4

:lol: Ну не без этого, конечно.

Согласна в целом )))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Фигура=>цвет волос,причёска=>внешность=>общение и т.д.
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
глаза, внешний опрятный вид, на руки, обувь и чтоб человек обладал чувством юмора, это для меня не маловажный аспект:girl_smile:

А вообще нельзя оценить что-то в отдельности. Важно всё представление о человеке:yes4:
 
Верх Низ