Выбор. 2113 или 2114 ?

  • Автор темы StalkeR
  • Дата начала
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Думаю после продажи взять авто из салона. Посоветуйте что лучше ВЗЯТЬ . И салон с ценами в топку. Какие сейчас идут цвета , кто знает?
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Неделю назад смотрел в салоне 14. Цвета снежка, млечка, робин гуд, лунный свет, кварц, какой-то еще был красно-оранжевый. Нормальный цвет цунами, но дефицит! А так однозначно 14!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Мне 13-ка больше нравится) наверное из-за того что 3 двери))
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
вот про цвет - у знакомого 13 цвет ме помню как назвывается. Но днём типа млечка , а когда свет под определенным углом падает или фарами светят на кузов, он в зелёный металлик переливается. Шикарно смотрится.
по машине - если чаще один ездиешь, то 13 можно + она выглядит гармоничней, да и кузов по жёстче будет, следственно рулится будет лучше, если человек ты практичный и частенько ездиешь компанией, то конечно 14.
пысы: авффтар))) Хаба тебе в субботу на 20 квартале)))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
я за 14 да дверей больше и больше проблем с петлями(ну просядут и все такое...) хотя 13 это получи новую профессию швецар)) и нелюблю я 3 дверки))))))))))) в покровс лада 14 стойт 227000 руб и новая 13 213000 руб.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
вот про цвет - у знакомого 13 цвет ме помню как назвывается. Но днём типа млечка , а когда свет под определенным углом падает или фарами светят на кузов, он в зелёный металлик переливается. Шикарно смотрится.
по машине - если чаще один ездиешь, то 13 можно + она выглядит гармоничней, да и кузов по жёстче будет, следственно рулится будет лучше, если человек ты практичный и частенько ездиешь компанией, то конечно 14.
пысы: авффтар))) Хаба тебе в субботу на 20 квартале)))

робин гуд этот цвет называется
 
OP
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Что за цвет цунами? Расскажите подробнее. И еще робин гуд мне кажется это просто черный но без блеск. А сейчас цветов типа золота инков уже нет? Очень нравится.. Интересует редкий цвет, не светлый.
 
M

mixail

Участник
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
16
конечно четырку - там дверей больше и двери эти нормального размера.
 
OP
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Хм.. По ценам спасибо. А никто не в курсе сколько в тольяти они стоят, и как можно заказать цвет, если возможно?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Говорят на 20 тыс. дешевле....
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Хм.. По ценам спасибо. А никто не в курсе сколько в тольяти они стоят, и как можно заказать цвет, если возможно?
они там просто есть в наличии в бОльшем диапазоне цветов.
до тольяти реально доехать туда/обратно за 1 день(без ночевки) но достаточно тяжело imho. второй водятел нужен.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
до тольяти реально доехать туда/обратно за 1 день(без ночевки) но достаточно тяжело imho. второй водятел нужен.

Зачем 2 водятел?))) едишь туда на поезде..а отуда...на новеньком АВто!!!!! по поводу достать идешь на проходную автоваза.. тама есть магазик при заводе...и берешь!! а воть с гарантией 5 лет как мне кто то отвечал на форуме можна обращатся к месному официальному дилеру!!!!!!!!!
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
днём типа млечка , а когда свет под определенным углом падает или фарами светят на кузов, он в зелёный металлик переливается. Шикарно смотрится.
это и есть цунами.

Робин гуд другой.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
жуть хочу 13...ух бы я из неё конфету сделал бы!!!
 
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
Сообщение от RaZeR
днём типа млечка , а когда свет под определенным углом падает или фарами светят на кузов, он в зелёный металлик переливается. Шикарно смотрится.
это и есть цунами.
+1-Цунами зачетный цвет-видел!!!
13ки и 8ки кузов п жоще чем у 14ок и 9ок!мне нравиться 3х дверные,ибо и вид лучше-одну дверь открыл как король))))))))))!
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 163
Реакции
204
Баллы
63
это и есть цунами.
Робин гуд другой.

Ошибаетесь, RaZer правильно описал Робин Гуда. Он черный, но с зелеными бликами отраженного света. А Цунами - темно-зеленый металлик. Он не смотрится черным, в нем сразу видно зелень.
Красно-оранжевый с большой долей вероятности Калифорнийский мак.


* Цвета четырок на сайте Автоваза
* План покраски ВАЗов

По теме: четырку Цунами!
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
...ибо и вид лучше-одну дверь открыл как король))))))))))!

А в стесненных условиях как выходить? Через окно?

ИМХО 14-ка лучше, даже если возишь тока свою ж.пу. Пять дверей всегда лучше трех. А жесткость кузова - еще под вопросом. Много ли поломанных пополам или скрюченных 9-к видели? И у всех ли 8-к кузов сохранил свою первозданную геометрию? Зато провисших дверей на 8-ках и 13-ках много больше таковых у 9-к и 14-х
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Зачем 2 водятел?))) едишь туда на поезде..а отуда...на новеньком АВто!!!!! по поводу достать идешь на проходную автоваза.. тама есть магазик при заводе...и берешь!! а воть с гарантией 5 лет как мне кто то отвечал на форуме можна обращатся к месному официальному дилеру!!!!!!!!!

Гарантию 5 лет дает не автоваз, а саратовский диллер Саратов Лада. Если брать машину в Тольятти, гарантия будет меньше. В Тольятти и обратно реально смотаться за один день. Выезжаешь часа в 4 утра, часов в 8 вечера будешь дома. При этом успеешь (если надо) замовилить в салоне машину, все оформить и пообедать. На проходной автоваза магазина замечено не было. Есть салон прям рядом с ОПП, напротив основной территории. Цены можно посмотреть на автосреде.
По теме 14я. Она практичнее.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 163
Реакции
204
Баллы
63
они там просто есть в наличии в бОльшем диапазоне цветов.
+1, был летом в Тлт, ездил с другом за ШНивкой, там множество салонов с битком набитыми стоянками ТАЗиков, чуть не пожалел что свою в Саратове взял (на 11тыр дороже)
до тольяти реально доехать туда/обратно за 1 день(без ночевки) но достаточно тяжело imho. второй водятел нужен.
за день можно, да, но я бы не сказал что устал мертвецки...
мы выезжали в 12 дня (ну пока с утра бумаги в банке оформили...), около 6 вечера (шёл 120-140 когда была возможность) были в салоне (машина была уже готова - промовилена и засигнализирована, только забрать).
назад, ночью, шли 80-90, машина-то новая, вот это точно мУка... давно я так медленно по трассе не ездил. где-то около 4х ночи голова нашла подушку дома.
 
Верх Низ