Кто знает, как называется салон в Саратове по подбору имиджа, прически, одежды?

  • Автор темы Vzhik
  • Дата начала
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Девочки, смотрела по рентв программу территория желаний или территория рекламы (телевизор не смотрю, поэтому в названиях не сильна), там рассказывали о салоне, который предоставляет услуги по подбору имиджа и прочего.
Может кто видел, знает или припоминает о каком салоне я говорю. Очень хочу найти его контанкты.
 
OP
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Вспомнила, что передачу вели Булгаков и Лисицына. Кажется:(
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девочки, смотрела по рентв программу территория желаний или территория рекламы (телевизор не смотрю, поэтому в названиях не сильна), там рассказывали о салоне, который предоставляет услуги по подбору имиджа и прочего.
Может кто видел, знает или припоминает о каком салоне я говорю. Очень хочу найти его контанкты.

Тоже было бы интересно, чтоб прическу подобрали....
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Не знаю как сейчас, а пару лет назад в салоне Элита в Деловом тупике))) работала Катя Бахтурина (очаровательная девушка), вот она делала все как надо. И прическу подбирала с учетом вкуса клиента и стиля/моды и пр. и пр.
А что там в тивилизири говорили - хз...
 
N

Nelly

Новичок
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Le Stelle, ул. 2-я Садовая, 28/34 :)
телевизор тоже не смотрю, просто в той передаче знакомой меняли имидж
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
есть салон " Великолепные люди " они там всем занимаются и в передаче помоему об этом салоне говорится
 
OP
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Le Stelle, ул. 2-я Садовая, 28/34 :)
телевизор тоже не смотрю, просто в той передаче знакомой меняли имидж
Готова расцеловать, если это тот салон!:girl_haha:Спасибо большое!!
 
OP
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Le Stelle, ул. 2-я Садовая, 28/34 :)
телевизор тоже не смотрю, просто в той передаче знакомой меняли имидж

Готова расцеловать, если это тот салон!:girl_haha:Спасибо большое!!

А по конкретнее можешь рассказать, что именно там делают??
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Лен, подружки еще лучше подберут) И одежду, и прическу и имидж. Смотришь такое передачи - угораешь. Особенно когда "клиенты" от жалости к себе начинают плакать, что им не нравится, что с ними сделали. А так любую возьми, накрась профессионально, сними с нее спорт.костюм, в котором она на передаче, одень что нибудь модное - вот и все превращения)))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лен, подружки еще лучше подберут) И одежду, и прическу и имидж. Смотришь такое передачи - угораешь. Особенно когда "клиенты" от жалости к себе начинают плакать, что им не нравится, что с ними сделали. А так любую возьми, накрась профессионально, сними с нее спорт.костюм, в котором она на передаче, одень что нибудь модное - вот и все превращения)))))

Я себе прическу хочу новую, то есть стрижку...Вот думала смогут они реально подобрать или так...фигня все это...
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
Есть такой салон возле Темпа:)такой креатив забацают
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
да ну их))))) сделают тебе прическу, а ты потом с ней мучайся)))) зато кретивненько :girl_haha:
ты зачем стричься хочешь? лучше кудри сделай;) карвинг например:i-m_so_happy:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
да ну их))))) сделают тебе прическу, а ты потом с ней мучайся)))) зато кретивненько :girl_haha:
ты зачем стричься хочешь? лучше кудри сделай;) карвинг например:i-m_so_happy:

мне нельзя, у меня волосы тонкие и слабые...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
мне нельзя, у меня волосы тонкие и слабые...

у меня тоже тонкие)
делала карвинг три раза. очень нравится :i-m_so_happy: главное чтоб мастер был, которая умеет его делать.
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
у меня тоже тонкие)
делала карвинг три раза. очень нравится :i-m_so_happy: главное чтоб мастер был, которая умеет его делать.

подруге сделали карвинг за неделю до свадьбы, который к вечеру первого дня распрямился....
она поехала ругаться с мастером, ей переделали бесплатно...
тока сделали настоящую химию, которая сожгла волосы
бедняжка мучилась, пока все не отросло
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
подруге сделали карвинг за неделю до свадьбы, который к вечеру первого дня распрямился....
она поехала ругаться с мастером, ей переделали бесплатно...
тока сделали настоящую химию, которая сожгла волосы
бедняжка мучилась, пока все не отросло

не повезло) у меня только приятные впечатления. На моих волосах держался почти год)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, смотрела по рентв программу территория желаний или территория рекламы (телевизор не смотрю, поэтому в названиях не сильна), там рассказывали о салоне, который предоставляет услуги по подбору имиджа и прочего.
Может кто видел, знает или припоминает о каком салоне я говорю. Очень хочу найти его контанкты.

Бууууууэээээээээээ.... простите за тошнотворный рефлекс... просто Булгаков и Лисицина другого не вызвают.

Место называется очень просто - "Место где глупым девушкам с огромным количеством лишних денег, помогают от денег избавится"

Если у вас есть много лишних денег... я могу организовать вам место, даже не одно... а имидж... само собой, даже не один :b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Бууууууэээээээээээ.... простите за тошнотворный рефлекс... просто Булгаков и Лисицина другого не вызвают.

Место называется очень просто - "Место где глупым девушкам с огромным количеством лишних денег, помогают от денег избавится"

Если у вас есть много лишних денег... я могу организовать вам место, даже не одно... а имидж... само собой, даже не один :b3b4e46f21f040a62b4
завидуешь "глупым девушкам с огромным количеством лишних денег"?
 
Верх Низ