Стащили почтовый ящик...

  • Автор темы escap3r
  • Дата начала
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Понимаю что сам лопухнулся.. Но в общем.. сперли у меня почтовый ящик... mgkadnikov@yandex.ru, и сперли оказывается уже где то около месяца...(( Блин, вот такая засада.. Так что если к кому приходят письма с этого ящика с ненормативом или рекламой/спамом, то прошу прощения... заранее.. это не я...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Понимаю что сам лопухнулся.. Но в общем.. сперли у меня почтовый ящик... mgkadnikov@yandex.ru, и сперли оказывается уже где то около месяца...(( Блин, вот такая засада.. Так что если к кому приходят письма с этого ящика с ненормативом или рекламой/спамом, то прошу прощения... заранее.. это не я...

На АС могут из-под тебя тоже попостить:)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
как правило "вспомнить пароль" и используют чтобы стырить ящик
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Написав письмо администрации ресурса с содержанием проблемы, можно восстановить пароль. Вам зададут вопросы на которые может только хозяин ящика ответить.
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
(((((((((((((((у меня за месяц 3 раза уводили, замучился пароли менять , пароль 12 значный цифро-буквенный, с учётом риестра
 
OP
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Написав письмо администрации ресурса с содержанием проблемы, можно восстановить пароль. Вам зададут вопросы на которые может только хозяин ящика ответить.
Псиьмо писал, а что толку, ну восстановил пароль.. через некоторое время опять такая же ерунда...(((
(((((((((((((((у меня за месяц 3 раза уводили, замучился пароли менять , пароль 12 значный цифро-буквенный, с учётом риестра
Такая же канитель...
На АС могут из-под тебя тоже попостить:)
Ден, скажу прямо и без утайки... на АС пароль кроме меня знает только моя жена , так что тут полное доверие... во всем...
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
Можно попробовать вытащить ящик с помощью хитрости, фейка или пинча :)
 
Верх Низ