Премьер Путин подписал постановление о перевозке автомобилей на Дальний Восток

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
РЖД предписано перевозить их по нулевому тарифу



Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал постановление о перевозке автомобилей на Дальний Восток по нулевому тарифу, передает ИТАР-ТАСС.

Компания "Российские железные дороги" (РЖД), по распоряжению Путина, должна будет "обеспечить в 2009 году перевозку железнодорожным транспортом новых легковых автомобилей, произведенных на территории России, на железнодорожные станции, расположенные на территории Дальневосточного федерального округа, без взимания провозной платы. Для осуществления перевозок легковых автомобилей РЖД на возмездной основе привлекает подвижной состав, принадлежащий другим организациям", - говорится в постановлении главы кабинета министров.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Компания "РЖД" - это ОАО, значит стоимость перевозок будет оплачиться из бюджета. Это мы уже проходили.
Все тот же Буратино все в той же стране:)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
мне кажется не будет там спросом пользоватся АвтоВаз
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
А никто и не собирается их там продавать, главное - перевозки.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
да я в курсе ребят)) я просто про АвтоВаз свои рассуждения написал. А так многие автомобили будут полезны, например как грузовики, газели и прочее)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Премьер Путин и Ко. аку апупели не по-деццки! Когда же этот балаган закончится?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Интересно, когда покупатель попрет - где РЖД вагоны для перевозки автомобилей найдут? Или будут по тупичкам искать старые теплушки автовозы и экспроприировать их со всей революционной ненавистью? Полувагон от Самары до Владика обойдется в 350000 с хвостиком.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Премьер Путин и Ко. аку апупели не по-деццки! Когда же этот балаган закончится?
Пачму балаган?... Вот сегодня наш президент приказал всем чиновникам стать честными, иначе в угол носом поставит!... Вот это- балаган!!!...
Зы: Я например не против, чтобы господин президент раздал всем голахам(мне в том числе!) по новенькой вазовской инжекторной семёрке в рассрочку на 10 лет по конечной цене 160 тыр на круг, а заодно обязал все пункты ТО не усердствовать при прохождении этими тазами ТО:preved:... А лет так через пять- шесть и их- в чермет со списанием долга... И всё поновому... При этом также в приказном порядке обязует нас растаться со своими поношеными тазами(копейки, пятёрки, шистики, семёрки!)...И нам выгода, и автопрому польза!...;) Не, ну если кто желает ездить на бентлях и ройсах, то пусть откапывают свои кубышки с баблосом....
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Пачму балаган?... Вот сегодня наш президент приказал всем чиновникам стать честными, иначе в угол носом поставит!... Вот это- балаган!!!...
Зы: Я например не против, чтобы господин президент раздал всем голахам(мне в том числе!) по новенькой вазовской инжекторной семёрке в рассрочку на 10 лет по конечной цене 160 тыр на круг, а заодно обязал все пункты ТО не усердствовать при прохождении этими тазами ТО:preved:... А лет так через пять- шесть и их- в чермет со списанием долга... И всё поновому... При этом также в приказном порядке обязует нас растаться со своими поношеными тазами(копейки, пятёрки, шистики, семёрки!)...И нам выгода, и автопрому польза!...;) Не, ну если кто желает ездить на бентлях и ройсах, то пусть откапывают свои кубышки с баблосом....

Чтото даже близко не хочется подходить даже к новой и даже к инжекторной 7-ке
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Зы: Я например не против, чтобы господин президент раздал всем голахам(мне в том числе!) по новенькой вазовской инжекторной семёрке в рассрочку на 10 лет по конечной цене 160 тыр на круг, а заодно обязал все пункты ТО не усердствовать при прохождении этими тазами ТО:preved:... А лет так через пять- шесть и их- в чермет со списанием долга... И всё поновому... При этом также в приказном порядке обязует нас растаться со своими поношеными тазами(копейки, пятёрки, шистики, семёрки!)...И нам выгода, и автопрому польза!...;) Не, ну если кто желает ездить на бентлях и ройсах, то пусть откапывают свои кубышки с баблосом....

Респектос! очень хорошая идея!
7ки развадать по-халявной кредитной ставке, а в качестве взноса забрать хламовые копейдосы (которые утилизовать затем, чтобы повысить бехопасноть на дорогах)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 756
Реакции
597
Баллы
113
Ну теперь-то точно все жители ДВ выбросят свои гнилые пятилетние праворульки и пересядут на новенькие калины и приоры...
 
Ш

Шалун

Участник
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
16
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
Ну теперь-то точно все жители ДВ выбросят свои гнилые пятилетние праворульки и пересядут на новенькие калины и приоры...

Афтор, жжошь)))
Покажите мне хоть одного НОРМАЛЬНОГО человека, который пересел с 5-ти летней иномарки на Приору или Калину.

15-ти летние праворульки проходят дольше, чем любая новая Приора с Калиной. На них и ездить безопаснее и они намного комфортнее нашего автопрома.
 
cubinec-a

cubinec-a

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
371
Реакции
1
Баллы
0
Дальневосточные братки
Побросают крузаки!
Бомбить будут ловко -
На нивах с тонироффкой!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
идиотизм продолжает процветать
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 756
Реакции
597
Баллы
113
Афтор, жжошь)))
Покажите мне хоть одного НОРМАЛЬНОГО человека, который пересел с 5-ти летней иномарки на Приору или Калину.

15-ти летние праворульки проходят дольше, чем любая новая Приора с Калиной. На них и ездить безопаснее и они намного комфортнее нашего автопрома.

Эт Вы зря.... Любой нормальный человек понимает, что новый ваз гораздо лучше старой тоёты, тем более праворукой...)))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Эт Вы зря.... Любой нормальный человек понимает, что новый ваз гораздо лучше старой тоёты, тем более праворукой...)))

у мя у друга на приоре подушка на кочке хлопнула)
 
Верх Низ