Макsим сделала дочке первый подарок!

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Малышка появилась на свет в праздник Восьмого марта!



В Перинатальный медицинский центр на Севастопольском, с которым у певицы был заключен контракт, Марина Максимова приехала в сопровождении любимого человека, Алексея Луговцева, рано утром в Международный женский день. Роды были достаточно долгие - фактически - до позднего вечера. В ночи появилась на свет прелестная девочка, весом 3100 грамм, ростом 51 см. Мама и малышка чувствуют себя хорошо. Имя крохе уже придумали - Саша. Это, как говорила неоднократно сама певица, ее самое любимое имя.

Марина вобще в этом плане везунчик - ни токсикоза, ни каких-то причуд, свойственных беременным. Практически весь срок артистка спокойно гастролировала, а перед родами проводила много времени на студии, записывая новые песни. В частности, в фильме "Тарас Бульба", который скоро появится в кинотеатрах, скорее всего прозвучит новая композиция певицы, "Колыбельная".

Как нам удалось узнать, 24-летняя Макsим очень ответственно подошла к беременности, и не позволяла себе расслабляться и расплываться. Продолжала заниматься спортом, ходила в бассейн. И даже в последние дни перед родами по спины не возможно было определить, что девушка на сносях. Артистка очень следила за собой, и, не обращая внимания на дамские суеверия, красилась, ухаживала за волосами. В общем, оставалась настоящей женщиной.

Через пару дней девушку выписывают. Как только жизнь молодой мамы войдет в определенный ритм, Макsим планирует снова вернуться к работе.


(с)
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Маладец Максим !!! здоровья ребёнку что можно сказать
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Пипец докатились, начали создавать темы про так называемых "звёзд" низкопробной попсы...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А смысловая нагрузка этой темы как отражается на форуме?
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Максим супер певица, я имею все её альбомы, вся моя квартира заклеена её постерами, скоро добавлю постер с ребёнком, она такая талантливая что даже замевает даже Бритни, хожу на все её концерты, она просто прелесть.
Я готов в каждой теме данного форума читать и писать про Максим, с радостью покатал бы её на логане!!!
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Думаешь, ты один такой?:a8e6cd7183adb9a51c1
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Честно говоря ни разу не слышал песен певицы с этим мужским именем, хотя в инете ее обсуждают очень активно.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Честно говоря ни разу не слышал песен певицы с этим мужским именем, хотя в инете ее обсуждают очень активно.

Скоро еще и фотки увидишь на приколюха.ru, МакSим у !Chip в тачге:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Маладец Максим !!! здоровья ребёнку что можно сказать

Да Максим фигня! Молодец Денис!!! Даешь больше тем интересных и содержательных. А то сплошная серость на форуме и соплежевание. :good::good::good:

Максим супер певица, я имею все её альбомы, вся моя квартира заклеена её постерами, скоро добавлю постер с ребёнком, она такая талантливая что даже замевает даже Бритни, хожу на все её концерты, она просто прелесть.
Я готов в каждой теме данного форума читать и писать про Максим, с радостью покатал бы её на логане!!!

Да, да, да! Но есть и недочеты! Почему так мало инфы про Иплана??? Где факты про Дитю Порока? Аншлаг, если и упоминается, то только всуе!!! Куджа только смотрят модераторы раздела? Они, вроде, должны следить за наполнением оного? :girl_werewolf:

Честно говоря ни разу не слышал песен певицы с этим мужским именем, хотя в инете ее обсуждают очень активно.

А ты, тёмный, аднака! Только сАмалями интересеушься! А Максим, кстати, я читал сам, летает и на них. Пассажиркой, правда. :crazy:
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да Максим фигня! Молодец Денис!!! Даешь больше тем интересных и содержательных. А то сплошная серость на форуме и соплежевание. :good::good::good:

В настоящее время да. Если не считать раздел Юмор, разумеется. В нем все про Автомобили:)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да Максим фигня! Молодец Денис!!! Даешь больше тем интересных и содержательных. А то сплошная серость на форуме и соплежевание. :good::good::good:
+Много, вот эта действительно тема, я ждал её так долго, и наконецто дождался.



Честно говоря ни разу не слышал песен певицы с этим мужским именем, хотя в инете ее обсуждают очень активно.

Да ты просто безвкусен, как так можно неслышать звезду мировой эстрады, у неё голос 20 октав берёт, а искренность исполнения поражает.


Предлагаю создать отдельную ветку форума для обсуждения таланта самой лучше в мире певицы Максим!!!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Да чего вы тут устроили-то???
Я даж не знал,что у неё парень есть...а теперь ещё и ребёнок...тьфу млин...а я так надеялся,так надеялся...:sad:
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
+

Предлагаю создать отдельную ветку форума для обсуждения таланта самой лучше в мире певицы Максим!!!

Тебе в другую тему, там создавай что хочешь, можно про Логан, можно про МакSим, можно про МакSим в Логане, только с Qok'ом согласуй это в Юморе:a8e6cd7183adb9a51c1
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А ты, тёмный, аднака! Только сАмалями интересеушься! А Максим, кстати, я читал сам, летает и на них. Пассажиркой, правда. :crazy:
Ну у меня весьма широкие музыкальные интересы ;)
 

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    55,8 КБ · Просмотры: 61
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В настоящее время да. Если не считать раздел Юмор, разумеется. В нем все про Автомобили:)

Не, ну а чё? Меня, например, очень живо интересет, когда запретят петь Буйнову и Глызину, когда низвергнут с трона бабу Аллу, почему каклушка на ридной мове будет петь на евровидении за Россию... Да много еще чего.:dirol:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну у меня весьма широкие музыкальные интересы ;)

Борис, широта твоего кругозора не перестает меня удивлять, но с Максимой ты прокололся! А я, кстати, названия с твоей картинки знаю! :bye:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Это не прокол, а самозащита организьма.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Закройте этот левак.
 
Верх Низ