Раздел "Юридический"

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала

Что делать с "Юридическим" разделом ?


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю либо закрыть его нафиг, либо ввести серьезные ограничения.

Суть в том, что 90% всех вопросов и ответов там о том, как нарушить законодательство РФ.

Что-то мне подсказывает, что СМИ это не соответствует. Что это подсудные вопросы. Что за это могут посадить людей. И не только задающих вопросы\отвечающих, а еще и владельцев ресурса.

Вообщем каждый пусть решит сам.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гы! Обсуждение нарушений законов сотрудниками органами охраны правопорядка значит, нормально? А как этого избежать нет? Хорошая позиция! :good:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Конкретные примеры в студию
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
Я против закрытия. Таким образом отдел "Продаж всякое разное" тоже закрыть надо. Продавца там налоги не платят, договора купли продажи не составляют, или договора обмена, уходят от налогов))) В Интернете, или в СМИ других более зловредных статей полно, с ними топикстару бороться надо.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Не вижу серьезных причин для закрытия раздела. Даже его более жесткой модерации, как минимум. Так что против.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Предлагаю либо закрыть его нафиг, либо ввести серьезные ограничения.

Суть в том, что 90% всех вопросов и ответов там о том, как нарушить законодательство РФ.

Что-то мне подсказывает, что СМИ это не соответствует. Что это подсудные вопросы. Что за это могут посадить людей. И не только задающих вопросы\отвечающих, а еще и владельцев ресурса.

Вообщем каждый пусть решит сам.

аааа...ммм... а как же конституция? неотъемлимые права человека? Свобода мысли, свобода слова, свобода печати? Мы не призываем к экстремизму, национализму, убийству (ну оч редко), свержению полит строя! Так что всё законно, от своего лица можно говорить всё что угодно, и ничего тут нет. А что закон? чем мы его нарушаем? Мы не нарушаем, мы используем брежи в законодательстве, а значит если даже на это обратят внимание, это будет хорошо, они будут знать свои и чужие недароботки и принять меры.

Оставить как есть 100% (хотя больше 95 и недаю)
 
Z

zug

Guest
Вопросы касаемые правовых аспектов по логике в соответствующей ветки должны обсуждатся.А то как нарушить или избежать наказания пусть на совести нарушителей остаётся,зачем ветку то закрывать,типо все такие здесь законники шопесец,не смешите))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не вижу смысла закрывать раздел.
 
Z

zug

Guest
Илья,я вот честно говоря понять не могу-создаёшь тему, опрос ,в топике отписываешь своё мнение,но.... не голосуешь ни за одну сторону мнения.Это что соц опрос или вирусный маркетинг что ли?
Если "зреть в корень" так сказать то "запретить обсуждения тем нарушающих законодательство РФ"-бояны по теме ксенонов,тонировок,отсудствия брызговиков и тп попсятины на форуме смело сносить тогда,это за чистоту СМИ к слову.Увы не только в законодательстве РФ но и в иных странах есть такое понятие "правовой нонсенс" противоречие друг другу действующих правовых актов,вот пускай специалисты в этом поле и разьесняют участником эти моменты.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Илья,я вот честно говоря понять не могу-создаёшь тему, опрос ,в топике отписываешь своё мнение,но.... не голосуешь ни за одну сторону мнения.Это что соц опрос или вирусный маркетинг что ли?
Если "зреть в корень" так сказать то "запретить обсуждения тем нарушающих законодательство РФ"-бояны по теме ксенонов,тонировок,отсудствия брызговиков и тп попсятины на форуме смело сносить тогда,это за чистоту СМИ к слову.Увы не только в законодательстве РФ но и в иных странах есть такое понятие "правовой нонсенс" противоречие друг другу действующих правовых актов,вот пускай специалисты в этом поле и разьесняют участником эти моменты.
Тогда ещё вычет "разводы гайцов" (как гаи водителей разводит), гаишные беспределы и т.д. тоже удалять.

так что +много. Всё так как и должно быть.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 878
Реакции
1 057
Баллы
113
Суть в том, что 90% всех вопросов и ответов там о том, как нарушить законодательство РФ.
Как нарушить все и так знают. Вопрос в другом - как наказания избежать!

Что-то мне подсказывает, что СМИ это не соответствует. Что это подсудные вопросы. Что за это могут посадить людей. И не только задающих вопросы\отвечающих, а еще и владельцев ресурса.
Да ладно, не переживай за них!
Кто хочет, найдет где советов добрых надавать.
Вон некоторые отдельно взятые супермодераторы в "Обо всём" предлагают кортежи правительственные останавливать. И ничего.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Илья,я вот честно говоря понять не могу-создаёшь тему, опрос ,в топике отписываешь своё мнение,но.... не голосуешь ни за одну сторону мнения.

А зачем мне то голосовать ? :)
Если тебе интересна цель моих периодических выпадов на разные темы - то расскажу как нибудь, но в реале :)
 
Z

zug

Guest
А зачем мне то голосовать ? :)
Если тебе интересна цель моих периодических выпадов на разные темы - то расскажу как нибудь, но в реале :)

Илюх,горы подвинуть нельзя,их можно по камню перенести в другое место только;)
а раздел нужный,пусть много мусора там и боянов,но как то лучше когда тебе отвечают на вопросы специфические специалисты.Ну сам знаешь что не у всех же друзья адвакаты,прокуроры,милиционеры и просто хваткие мужчины)))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Оставить как есть !!!!!!!!!!!!!!:ac5:

Описание некоторых ситуацийй решеных тама помогает на развод сотрудников ДПС! прошу админа оставить этот раздел!!! для повышение Юридической грамотности водителей!!!!!!!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Всё что не запрещено- разрешено!... А вот как за это "разрешено" не получить по ушам нам юристы подробно разъяснят в этом разделе... На то и щука- чтобы карась не дремал!... ;)
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ну сам знаешь что не у всех же друзья адвакаты,прокуроры,милиционеры и просто хваткие мужчины)))

Зря ты так :)
Все люди в мире знакомы между собой максимум через 6(10) человек, теория проверялась на практике.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ