Помогите подключить панель 2115

  • Автор темы TUZ
  • Дата начала
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
помогите!снял высокую панель,собрался ставить евро!!курил поиск чет не чего не нашел,кто занимался такой процедурой,знатоки?может кто помочь,или подключить?у меня инжектор!
я нашел вот только это http://ch.narod.ru/vdo/vdo1.htm
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
Я ставил Европанель. Если просто приборку меняешь то просто переделываешь белый и красный разъёмы соответственно схеме и жёлтый или просто оставляешь или БСК от европанели покупаешь и заводишь на неё, а если целиком всё торпедо то там легче жгут проводов приборной панели купить.
 
OP
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
вся панель в сборе,вместе с проводкой!!ты сам делал?можешь помочь подключить?
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
Тогда всё просто ставишь и радуешься. Из электрических проблем только две "сложности" - замок зажигания 2110 (я взял с подсветкой) и развести концевик водительской двери от остальных по схеме от 2114 (там система "Забыл ключь" если выключить зажигание и открыть водительскую дверь не вынимая ключ БСК пропиликает 6 раз). Из технических у меня была проблема крепления арматуры центральной консоли к тонелю кузова (должны былть два ушка крепления на тонеле) и крепление пластмассового тонеля в задней части (около задней пепельницы), но у меня машина 96-го года и замки ремней безопасности крепились к тонелю, пришлось подрезать кронштейн и нарезать там две резьбы М4, а замки перекрутить на седения.
И ещё пришлось тросики управления печкой подбирать по длинне (у меня просто в запасе от старой печки валялись).
И ещё вспомнил датчик уровня топлива идёт на европанели минуя ЧЯ через отдельную колодку и без концевика лампочки нижнего уровня (на пенели контроллер сам решает когда включить лампочку).
 
OP
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
у меня 8ка думаю там особо проблем не будет с концевиками!скинь в личку номер!
 
OP
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
что больше нет умельцев?
 
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Тут дело не в умельцах, это хотя и не сложная, но муторная операция по пересадке органов. Это наверное стоит нормальных денег на станции. Попробуй нарыть схему и посмотреть что и куда припаивать на ней, если не разберешься, вэлком в личку или асю.
 
OP
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
хор буду иметь ввиду!!
 
Верх Низ