Телефон Sagem-кто знаком с этим чудом

  • Автор темы Татьяна
  • Дата начала
Татьяна

Татьяна

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет. Мне из Германии был привезен сей аппарат фирмы Sagem(Сейджейм-так назвали его в одном сервисе). Так вот этот телефон не принимает русскую симку , отдавала в сервис чтоб разблокировали, но там сказали что нет аппаратуры , которая подходит именно к этой фирме и что помочь они мне не могут. Так вот вопрос в следующем: кто может помочь его разблакировать? Пишите адреса, телефоны, контакты куда можно обратится, сколько примерноэто будет стоить ? или может есть на АС свои кулибины, которые уже встречались с такими вот аппаратами.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
Sagem это вещь! Был давно давно мх5, крайне неубиваемый, надежный, безотказный аппарат. Что такое зарядник вспоминал раз в десять дней. Приём был отличный, онгсм ловил даже на химии в подвалах (нокия 7610 под мтс там не справлялась). Корпус за год даже не стерся без чехла, при падениях кишки не вываливались, как на нокие и моторе л7. чудо аппарат, юзал почти 2 года... настоящий француз со своей платформой.
из минусов сервисов по ним в саратове нету (на момент 2006г., нужен был разъем под гарнитуру). народ слал в самару, якобы только там, как сейчас не знаю.
 
OP
Татьяна

Татьяна

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Ребят! Ну неужели никто ни чего не знает? По поиску пробывала ничего путного не находит :(
 
OP
Татьяна

Татьяна

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Sagem это вещь! Был давно давно мх5, крайне неубиваемый, надежный, безотказный аппарат. Что такое зарядник вспоминал раз в десять дней. Приём был отличный, онгсм ловил даже на химии в подвалах (нокия 7610 под мтс там не справлялась). Корпус за год даже не стерся без чехла, при падениях кишки не вываливались, как на нокие и моторе л7. чудо аппарат, юзал почти 2 года... настоящий француз со своей платформой.
из минусов сервисов по ним в саратове нету (на момент 2006г., нужен был разъем под гарнитуру). народ слал в самару, якобы только там, как сейчас не знаю.
Спасибо,уже радует,что аппарат хороший, теперь осталось найти кто его разблокирует!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
найдуцца) они днём спят просто)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
На самом деле аппараты эти отстойные. В Саратове оборудования на Сагемы нет ни у кого, насколько знаю, т.к. таких телефонов у нас просто нет и покупать боксы за бешенные деньги нет никакого смысла. Отправляют в Москву. Там есть. Но там и цены "Московские". Если бы тебе штук 100 их привезли, был бы смысл разблокировать. А так из-за одного....
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
На самом деле аппараты эти отстойные. В Саратове оборудования на Сагемы нет ни у кого, насколько знаю, т.к. таких телефонов у нас просто нет и покупать боксы за бешенные деньги нет никакого смысла. Отправляют в Москву. Там есть. Но там и цены "Московские". Если бы тебе штук 100 их привезли, был бы смысл разблокировать. А так из-за одного....

а чем они отстойные?

3 года назад хотел себе купить Sagem myX-8
pic1.jpg
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
отстойные потому что оборудования под них нет?!
тогда бугатти и ламборджини тоже отстойные машины, потому что под них не то что оборудования, но и дорог то нету в саратове....)

сколько народа с сагемами 8-ми знаю, все довольны)
 
OP
Татьяна

Татьяна

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
отстойные потому что оборудования под них нет?!
тогда бугатти и ламборджини тоже отстойные машины, потому что под них не то что оборудования, но и дорог то нету в саратове....)

сколько народа с сагемами 8-ми знаю, все довольны)
У меня модель ТУ 511 Х так на коробке написано.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113


такой?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Глючные сырые дешевые телефоны. Сервиса никакого, запчастей практически никаких, или только китай.
Просто я смотрю на них изнутри, а не снаружи :)))
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
У знакомого был такой французский аппарат, когда он его уронил и сломал, понес сдавать в евросеть, там сказали, что сервис центра нет, и на сумму возврата возьмите другой товар. Телефон был неплохой по тем временам.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Ну за 2500р купить одноразовый телефон.... Не знаю.... Он из разряда максонов флаев викеев бибикеев и прочей китайской дряни. Там их бесплатно раздают при подключении. Потому что никто не покупает.
 
OP
Татьяна

Татьяна

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Ну за 2500р купить одноразовый телефон.... Не знаю.... Он из разряда максонов флаев викеев бибикеев и прочей китайской дряни. Там их бесплатно раздают при подключении. Потому что никто не покупает.

Я его лично не покупала, а мне его привезли с Германии в подарок, а как говорится дареному коню в зубы не смотрят,ИМХО
Просто хочется им пользоватся, а он пока в коробочке только лежит, ждет своей раскодировки;)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
Ну за 2500р купить одноразовый телефон.... Не знаю.... Он из разряда максонов флаев викеев бибикеев и прочей китайской дряни. Там их бесплатно раздают при подключении. Потому что никто не покупает.

каждому свое :)
пользуюсь уже вторым телефоном fly, доволен, полностью устраивает ;)
 
OP
Татьяна

Татьяна

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже из германии сагем привез, и тоже не ел русскую симку, проблема решилась вводом кода. Было дело 7 лет назад)
А код где брал ? Или в доках где можно его найти?Напиши если помнишь!!! Пожалуйста;)
 
Верх Низ