Посоветуйте резину до 2000 рублей за колесо

  • Автор темы serge_
  • Дата начала
serge_

serge_

Новичок
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
посоветуйте нормальную резину для таза! До 2 тыр за колесико
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Дохрена просто, Nokian i3, Мишлен, Кумхо (последние модели), Конти
за 2000 руб, выбор очень хороший
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Автор, ты бы уточнил - летнюю или зимнюю?
 
Asus

Asus

Новичок
Регистрация
21.08.2006
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
L

Lbt

Новичок
Регистрация
13.12.2008
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы услышать мнения о летней резине Nokian Hakka H?Просто почитав в интернете,пишут что она не очень надежная в плане грыж и пробоев.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Хотелось бы услышать мнения о летней резине Nokian Hakka H?Просто почитав в интернете,пишут что она не очень надежная в плане грыж и пробоев.

Всё зависит от твоей езды. Например у меня зимняя Мишлен ХАйс, с очень мягкой боковиной и про неё тоже говорят что боковина плохая и постоянные грыжи, но вроде пока всё в норме уже 2-й сезон.
У друга летняя Нокия Н уже 2-й или 3-й сезон также всё нормально
Поменьше читай интернет, все грыжи или пробои зависят только от твоей езды, а если попадёшь на острую рельсу то никакая резина непоможет
А по нокии н друг отзывается только положительно, особенно хорошо себя проявляет данная резина в сырую погоду, отлично вытесняет воду, особенно заметно когда на скорости проезжаешь лужу, не такая сильная нагрузка на руль
 
ЯWas

ЯWas

Новичок
Регистрация
07.01.2009
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Всё зависит от твоей езды. Например у меня зимняя Мишлен ХАйс, с очень мягкой боковиной и про неё тоже говорят что боковина плохая и постоянные грыжи, но вроде пока всё в норме уже 2-й сезон.
У друга летняя Нокия Н уже 2-й или 3-й сезон также всё нормально
Поменьше читай интернет, все грыжи или пробои зависят только от твоей езды, а если попадёшь на острую рельсу то никакая резина непоможет
А по нокии н друг отзывается только положительно, особенно хорошо себя проявляет данная резина в сырую погоду, отлично вытесняет воду, особенно заметно когда на скорости проезжаешь лужу, не такая сильная нагрузка на руль


Нокиан i3 - неплохая резина, я на ней начал уже четвёртый сезон катаюсь! Претензий к ней нет! только раньше дорогая была! И не такая распространённая! Я на запаску покупал такую же покрышку - еле нашёл в Запасном колесе!
А скок щас стоит?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Нокиан i3 - неплохая резина, я на ней начал уже четвёртый сезон катаюсь! Претензий к ней нет! только раньше дорогая была! И не такая распространённая! Я на запаску покупал такую же покрышку - еле нашёл в Запасном колесе!
А скок щас стоит?

Цены в районе 2000 за колёс моей размерности 185/70 R14.
З.Ы. Щаз почти в каждом магазине она лежит,в магните например причём разных размеров, щаз её в России делают по этому проблем с распространённостью нет
 
ЯWas

ЯWas

Новичок
Регистрация
07.01.2009
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Цены в районе 2000 за колёс моей размерности 185/70 R14.
З.Ы. Щаз почти в каждом магазине она лежит,в магните например причём разных размеров, щаз её в России делают по этому проблем с распространённостью нет

Раньше её было мало, я покупал ещё финскую, вроде бы! И стоила в районе 3 рублей.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Нокиан i3 - неплохая резина, я на ней начал уже четвёртый сезон катаюсь! Претензий к ней нет!
А вот у меня есть! Шумит сволочь, особенно на шершавом асфальте. За деньги, которые хочет потратить топикстартер, нераздумывая взял бы мишлен.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А вот у меня есть! Шумит сволочь, особенно на шершавом асфальте. За деньги, которые хочет потратить топикстартер, нераздумывая взял бы мишлен.

Открою секрет на таком асфальте все шумят.
 
ЯWas

ЯWas

Новичок
Регистрация
07.01.2009
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Сообщение от mike/64rus


А вот у меня есть! Шумит сволочь, особенно на шершавом асфальте. За деньги, которые хочет потратить топикстартер, нераздумывая взял бы мишлен.


Открою секрет на таком асфальте все шумят.

/ message







sig

__________________

Добавлю - у нас в Саратау нет норм асфальта )))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Намного это насколько?
Скажу так: мишлен заметно не напрягала, нокиан давит по ушам. Шумомер Bruel&Kjaer увы в личном пользовании не валяется, точнее не скажу.
 
Верх Низ