Опять Кикабидзе выделился!

  • Автор темы solomon
  • Дата начала
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Вчера по новостям показали ролик (1,5мин.) Вахтана Кикабидзе, где идут кадры с Осетинской войны и он поёт там что-то, что: "Вы меня разачаровали".
Я так понял что это "Камень в наш огород" (России).
Мне вот интересно: Ну отказался ты от ордена "Дружбы" - это твое право. Поддержал свой народ или как там, что он хотел этим сказать. Пожалуста.
Ну этот клип уже кажется перебор.
У кого-нибудь есть друзья или может среди нас есть грузины. Объясните мне пожалуйста, все грузины считают что в августе грузия поступила правильно.
Или может это опять политическая выходка кого-то там на верху. Или просто дед "ноты попутал"
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 756
Реакции
596
Баллы
113
Чисто бизнес, ничего личного... Жить-то надо....Видать его года уже не богатство....
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ИМХО эт оч большая политика -типо кто начал, кто спровоцировал, а кто ниче не делал шоп предотвратить войну и тп.
А тов. Кикабидзе-неправ именно потому что решил впутать свое имя в баальшую политику. Пусть теперь не удивляется.
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
А тов. Кикабидзе-неправ именно потому что решил впутать свое имя в баальшую политику. Пусть теперь не удивляется.
Для меня он неправ немного в другом. Пусть поет. Но поет в Грузии и для Грузин. И если враг то не ездит сюда. А то, извиняюсь, "жрать и срать не вылазия из корыта" весьма удобно.
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
на циркониевых браслетах, видать, не заработал:)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Бывают в жизни такие ситуации когда трудно разобраться с наскока... Начну с того, что Кикабидзе- грузин, и непросто грузин, а официальное лицо своей страны... Но он не один, у него есть родственники в Грузии за которых он несёт ответ... Я не удивлюсь, если представители Саакашвили сделали ему такое предложение, что он не всилах отказаться, иначе его близким непоздоровиться там в ихней "демократичной" Грузии... А как представителя грузинского народа уважаю Вахтанга: он сын своего народа, он непобоялся остаться со своим народом(покрайней мере с официальными представителями государства Грузия!), зная что и в Осетии, и в России, и на форуме АС его имя будет оплёваным, и неимеет значение прав Грузия в своих поступках или неправа... Надо иметь большое мужество, чтобы остаться с меньшинством в заведомо проигрышной ситуации...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
И поэтому ошивается в удобной Москве.
Имидж-ничто, жажда- всё!!!... Просто кушать хочет... И вообще: грузин в Москве ооооочень много, одна из самых многочисленных диаспор!...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Горец однако...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
ИМХО эт оч большая политика -типо кто начал, кто спровоцировал, а кто ниче не делал шоп предотвратить войну и тп.
А тов. Кикабидзе-неправ именно потому что решил впутать свое имя в баальшую политику. Пусть теперь не удивляется.

Конечно.
 
Dalila

Dalila

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас посмотрела "Человек и закон" и ведущий как раз об этой песне мимоходом сказал, типа о том что эту песню можно обратить к самому Кикабидзе,так даже до сих пор любимому ведущим, а еще он хотел бы пригласить его на интерьвью и поговорить об этом а еще о не вставленных в клип кадрах грузино-осетинской войны...да врядли...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Да уж, неожидал я от него такого: катить бочку на страну, которая его кормит и поит.....
 
Dalila

Dalila

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Пережуют они на хрен, все галстуки в Грузии((()))В России они все равно уже не модны.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да уж, неожидал я от него такого: катить бочку на страну, которая его кормит и поит.....
Пора бы к этому привыкнуть... В своё время Вайма Лайкуле тоже на своих концертах на её родине крошила батон на Россию и русских... Да мало ли их, перевёртышей...
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38

Поэтому такой гордый? А эта городость, смотрю, не мешает ему жить и давать концерты в России. И на эти "кровавые" деньги кормить свою семью.
Много раз замечал, что когда дело касается денег, даже самые принципиальные люди часто меняют свои жизненные взгляды.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Буба жжёт как всегда...Я так понял песня - это его ответ на действия наших ТУ22М3 (они меня разочаровали :) )....надо было ещё заход сделать один..... на Поти...)))))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Сколько волка ни корми...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
может он в президенты ихи метит
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
вот этова)

 
Верх Низ