Выбор оператора связи

  • Автор темы Александр
  • Дата начала

Какой у вас оператор связи?


  • Всего проголосовало
    106
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Хочу поменять оператора связи из-за плохого качества покрытия связи, и заодно провести небольшое маркетинговое исследование)
Хочу подключиться на дешевый тариф крупного оператора с хорошим качеством связи с городским номером.
Прошу совета и быть может помощи в подключении.
Итак какой у Вас оператор?
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Советую Мегафон либо Билайн а помошники в подключении тут есть )))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Нету в Саратове кроме Мегафона операторов...
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Напишу о себе,сейчас являюсь абонентом Смартс-Самара,тариф Ё всЁ вроде ничего минута разговора 1.5 последующие минуты по 3 копейки в инете дешево лазить 3 рубля за Мб и смс по 3 копейки, но качество связи плохое и номер хочется прямой, и по возможности красивый.
Склоняюсь к Мегафону вроде не дорого и интернет 700 рублей в месяц и незнаю какой тариф выбрать.
Проголосовал кроме Смартса за Билайн,т.к. мне подарили модем 3G, 295 рублей в месяц и у меня безлимитный интернет, только есть проблема в том, что он ночной и скорость там EDGE((( 3G когда-нибудь появится в Саратове?Кстати в некоторых других городах есть безлимит круглосуточный, почему у нас-то опять нет?
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
мтс, дешево, но связь оставляет желать лучшего.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
FOX MALDER как всегда жжОт в выборе оператора )))

А Билайн первым 3G уже запустил!!! И круглосуточный анлим тоже есть - для корпоратива.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Напишу о себе,сейчас являюсь абонентом Смартс-Самара,тариф Ё всЁ вроде ничего минута разговора 1.5 последующие минуты по 3 копейки в инете дешево лазить 3 рубля за Мб и смс по 3 копейки, но качество связи плохое и номер хочется прямой, и по возможности красивый.
Склоняюсь к Мегафону вроде не дорого и интернет 700 рублей в месяц и незнаю какой тариф выбрать.
Проголосовал кроме Смартса за Билайн,т.к. мне подарили модем 3G, 295 рублей в месяц и у меня безлимитный интернет, только есть проблема в том, что он ночной и скорость там EDGE((( 3G когда-нибудь появится в Саратове?Кстати в некоторых других городах есть безлимит круглосуточный, почему у нас-то опять нет?

3g в Саратове есть!, у знакомой айфон, когда она находится в зоне покрытия 3g, набор вызова реально происходит за 1секунду, когда же в обычном покрытие, тогда у нее как и у всех 5сек примерно, у нее оператор Билайн
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Я с ноутбуком по городу не хожу,а дома у меня 3G нет, и тариф не корпоративный.
Так кто поможет с подключением на красивый номер?
Если подключаться к Мегафону,то какой тариф выбрать?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я с ноутбуком по городу не хожу,а дома у меня 3G нет, и тариф не корпоративный.
Так кто поможет с подключением на красивый номер?
Если подключаться к Мегафону,то какой тариф выбрать?


Если к Билайну, то поможет Инфинити.
Если к Мегафону, то поможет dim81.
Если к НСС, то приходи в центральный офис на Чернышевскую в абонентский отдел, там к старшей (не по возрасту, а по должности) девушке обратишся, скажешь что ты с АвтоСаратова, в НСС тоже очень хорошие люди работают!
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Не забываем что и на Билайне на тарифе Яблочный фреш - интеренет безлимитный, кстати 3G работает сейчас прилично по сравнению с началом пуска сети)))
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
у меня 4 симки, кроме СМАРТСа....
выбирай МегаФон или Билайн... тарифы расскажут...
по 3G - билайн запустил, но мало базовых станций, хотя и весь город постарались закрыть.
МТС базовых станций построил больше, но пока не запустил.
МегаФон 3G пока строит и когда запустит тоже неизвестно.
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Че-то помоему все говорят что Билайн дорогой, в НСС на меня 4 номера оформленно 89085555...
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Че-то помоему все говорят что Билайн дорогой, в НСС на меня 4 номера оформленно 89085555...

Мало ли что говорят, ты возьми и изучи тарифы сам, в том числе корпоративные, определись что тебе подходит и нужно. Тем более все операторы признают, что средняя цена местных исходящих у всех одинакова, есть только много различных опций, в зависимости от надобности можно подключать и понижать стоимость вызовов и интернет трафика. У корпоративных тарифов нет ПЗС и тарификация посекундная со средней ценой 1,5 р. С тарифами для частных лиц немного сложнее но можно все изучить))))
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
У меня Би и Смартс
Смартс сейчас колбасит и когда это закончится они не говорят.
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Были симки всех оператров, остановился на Мегафоне.
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо ALEX 777 за сцылки, но там как-то дорого и у меня нет желания ходить с чужим номером, который оформлен на чью-то фирму+на корпоративах нет безлимитного интернета.
Какой тариф лучше из мегафоновских не корпоративных?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Спасибо ALEX 777 за сцылки, но там как-то дорого и у меня нет желания ходить с чужим номером, который оформлен на чью-то фирму+на корпоративах нет безлимитного интернета.
Какой тариф лучше из мегафоновских не корпоративных?
"Родной" или "Домашний".
 
Верх Низ