Черный неон

  • Автор темы М336
  • Дата начала
М336

М336

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер Автосаратовцы!!
Услышал от друга о существование черного неона -это неон который отражается только от хромированых деталей специфическим светом,не путать с ультрофиолетом...Магазин в котором можно было его заказать закрылся,в инете ни слова о нем,звонил в фирмы которые занимаются автосветом ни кто о нем не слышал...Сильно загорелся этой темой т.к.сделал решетку в бампере хромированную,а найти его ни где не могу.Может кто нибудь помочь мне с этим вопросом??(заранее спасибо)
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Не слышал, странно что и в инете нет, по твоим словам...
 
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
по моему это фонарик со светом типо "ночь": днем светиш на стену , а там лучем от фонаяря получается тень как ночью - фантастика какая то...т.к темные цвета света не дают а только наоборот поглащают свет, хз короче , или у меня совсем плохая фантазия,
Можно наверно попробовать покрасить лампочку в черный , или затонировать)))с неоном наверно должно произойти тоже самое тока всет от неона должен быть на направленным а рассеянным...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а есть ещё в космосе, сверзчёрная материя, но её ни кто не видел, потому что она вобще не отражает света, а поглащает весь спект излучения (вот бы такое напыление на кузов авто), а нашли её только по гравитационным аномалиям, ууууууу mr47_04
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
))))))))_!

(вот бы такое напыление на кузов авто),
Антигравитационное напыление)!_!

когда надо от земли на пару метров, оторвался, и паришь над "пробкой" )))
 
A

ash

Guest
это неон который отражается только от хромированых деталей специфическим светом,не путать с ультрофиолетом...

по ссылке
Лампы "Черный неон" излучают свет в ультрафиолетовом спектре поэтому невооруженным глазом свечение незаметно. Используются для подсветки светящихся и белых объектов интерьера Вашего автомобиля.
 
OP
М336

М336

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
по ссылке
Лампы "Черный неон" излучают свет в ультрафиолетовом спектре поэтому невооруженным глазом свечение незаметно. Используются для подсветки светящихся и белых объектов интерьера Вашего автомобиля.

Я так понял шо друг ошибся,хотя я у него спрашивал точно не ультрофиолетом,он типо нет че я не знаю как ультрофиолет светит...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
даааа... забаный сайтец.... порадовало то что у них есть комплект ЛАМБО-КИТ для любой машины!!!! включая Ламборджини )))))))))))))))) и любой из них стоит 78 тыщ ))))))))
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А что такого? Покупаешь ламбо-кит и говоришь, да у меня такой же, как у ламборджини! У меня модная копейко...
 
A

ash

Guest
даааа... забаный сайтец.... порадовало то что у них есть комплект ЛАМБО-КИТ для любой машины!!!! включая Ламборджини )))))))))))))))) и любой из них стоит 78 тыщ ))))))))
Надо занятся поставкой на завод Лямборжин ;) а то они переплачивают и не знают об этом :)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
гы гы гы )))))) да уж )))))))
 
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ