Попал в аварию

  • Автор темы dimon64ru
  • Дата начала
dimon64ru

dimon64ru

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Попал в аварию. Пострадала девушка, которая была со мной. Удар пришелся на заднюю часть авто. Что делать, и что будет??
 
Последнее редактирование модератором:
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не очень подробное описание.....
 
OP
dimon64ru

dimon64ru

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
На дороге, при торможении воизбежание аварии, начало крутить, в меня въехал шистик в жопу.
 
Последнее редактирование модератором:
Black_Death

Black_Death

Новичок
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Попал в аварию. Пострадала девушка, которая была со мной. Удар пришелся на заднюю часть авто. Что делать, и что будет??
Вызывать ДПС. Будет стандартная процедура оформления дтп.
 
Последнее редактирование модератором:
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
Попал в аварию. Пострадала девушка, которая была со мной. Удар пришелся на заднюю часть авто. Что делать, и что будет??

мне, наверное, как и всем, не очень то понятен вопрос.
ты думаешь о том, выплатят ли тебе страховку за тачку или предъявит ли тебе за травму девушки?
ну если девушка будет гнать на тебя, я бы на твоём месте на руках её таскал, ну а если сильно пострадала-сам бы права отдал...
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
На дороге, при торможении воизбежание аварии, начало крутить, в меня въехал шистик в жопу.

то есть тебя крутануло, вынесло на пешеходную зону и ты сбил девушку? после чего в твою машину, в заднюю часть, вьехал автомобиль ваз2106 ? так опиши свою ситуацию полностью!!! ехал во сколько то, со скоростью такой то... т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
dimon64ru

dimon64ru

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
ехал с девушкой, передо мной машина резко затормозила, что бы её не догнать, тоже интенсивно стал тормозить, что привело к заносу. машину начало разворачивать, жопой в сторону встречки. по встречке ехала машина и протаранила мне зад. у девушки сотресение и с рёбрами что то. после дтп машину, которая врезалась в меня, двигали к обочине на метр где то, чтобы машины проехать могли. интересуюсь, кто прав скорее всего будет.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
dimon64ru

dimon64ru

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
скорость маленькая была. когда заносить стало, машина почти остановилась. тот несся нормально, у меня аж ланжероны повело на 40см
 
Последнее редактирование модератором:
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Виновным признают скорее всего тебя. Девочку тоже наверняка тебе лечить придётся.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Если столкновение произошло на встречке, по отношению к твоему движению, то виноват будешь конечно ты. На встречку как бы нельзя вылетать при любых обстоятельствах.
Единственный способ уйти от отвественности при ударе на встречке - это свидетели. И нарушение ПДД должно было быть другим авто. Например он бы разворачивался посреди дороги через сплошную и ты пытаясь увернуться врезался в него, но уже на встречке.
А тут ты нарушил к сожалению. Не держал безопасную дистанцию.
 
OP
dimon64ru

dimon64ru

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Ну, я в принципе, так и предполагаю
 
Последнее редактирование модератором:
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
даа... не комельфо вышло....

как я понял, девушка не была пристёгнута, иначе бы она избежала подобных травм...

На сколько я понял....

Едет кто-то, ты несёшься сзади, или не соблюдая дистанцию, или же просто быстро.

Впереди тебя тормозят, и ты тормазилку в пол... с учётом того что ни АБС ни ЕБД на авто нету, ты летишь юзом и из-за разницы потенциалов торможения, ещё и даёшь крен жопой.

Именно эта жопа вылетает на встречку, где ей не культурно но эфективно показывают что делать нехрен.

В результате этого, удара, девушка получает травму....



ХХХххммм... хреново... а) соблюдай дистанцию, б) скоростной режим, в) над пристёгиваться для себя....

можно конечно попробовать всё свалить на гололёд, и неадекватность впередиидущего который конечно же уехал (из за которого ты тормозить начал), но проще нав на гололёд попробовать...и МБ какие нить кочки или ямы на дороге, в результате которых и произошёл занос.
А вобще лечение девушки ОСАГО должно компенсировать, до скольки то там тыщ, так что собственно их трясти над, если больше - через суд или по твоему желанию.

Мафыну двигали ИМХО зря.

В октябрьском ущелье на подъёме сегодня 6 машин с аварийкой стояло 4 из них точно коцанные, гололёд однако... Я вобще охренел чё туда класика попёрлась, туда пешком то хрен зайдёшь. Вчера ещё были экстремалы недолазы...
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
как я понял, девушка не была пристёгнута, иначе бы она избежала подобных травм...

девушки сотресение и с рёбрами что то.

наборот пристегнута была))) раз ребры сломаны...


а автору темы... ты будешь виновен как говорили выше встречка и все такое... если бы ты остался на своей полосе и в заднюю часть машины вьехала ваз2106 то так бы был совсем другой случий....

А тебе напишут невыбрал безопасную скорость движение... и как сказал леха(Phoenix) может ты какие нибуть тама ямы на дорогах объезжал?
 
Верх Низ