Может быть стоит создать для каждого АвтоСаратовца удостоверения?

  • Автор темы Богдан
  • Дата начала
Богдан

Богдан

Новичок
Регистрация
16.11.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
"АвтоСаратов" набирает ход и это здорово. У меня есть идея (админы и модеры обратите внимание) создать для каждого из нас удостоверение. А уж детали сами давайте сейчас и обсудим...:148:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Угу, и форму с погонами еще, обязательно :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А корочек не выдало государство?
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
xDDDDD
Представляю.
-Здравствуйте, Лейтенант Иванов. Нарушаем-с
-Что нарушил то??
-Через две сплошные нельзя выезжать
-Да ты че нуп, у меня удостоверение автосаратова есть, под нами ФСБ и прокуратура ходят, чо совсем страх потерял?
-Ой да да всё извините!


И еще сериИ номеров выкупить
*000АС164
xDDDD
З.Ы. А вобще согласен, что каундаун и есть удостоверение считай..А где его предъявлять собрался??_)))
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
xDDDDD
Представляю.
-Здравствуйте, Лейтенант Иванов. Нарушаем-с
-Что нарушил то??
-Через две сплошные нельзя выезжать
-Да ты че нуп, у меня удостоверение автосаратова есть, под нами ФСБ и прокуратура ходят, чо совсем страх потерял?
-Ой да да всё извините!


И еще сериИ номеров выкупить
*000АС164
xDDDD
З.Ы. А вобще согласен, что каундаун и есть удостоверение считай..А где его предъявлять собрался??_)))

Идея прикольная конешно, но согласен с The Stigом, где его действительно предъявлять???
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Зачем?
 
P

Piligrim

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0

имхо, если форум имеет статус СМИ, то имея удостоверение журналиста можно было бы в благих целях пользоваться правами журналиста согласно ст. 47 Закона о СМИ.
Естественно не злоупотребляя ими, а также соблюдая обязанности (ст. 49)


Выдержка из закона

Статья 47. Права журналиста
Журналист имеет право:

1) искать, запрашивать, получать и распространять информацию;

2) посещать государственные органы и организации, предприятия и учреждения, органы общественных объединений либо их пресс-службы;

3) быть принятым должностными лицами в связи с запросом информации;

4) получать доступ к документам и материалам, за исключением их фрагментов, содержащих сведения, составляющие государственную, коммерческую или иную специально охраняемую законом тайну;

5) копировать, публиковать, оглашать или иным способом воспроизводить документы и материалы при условии соблюдения требований части первой статьи 42 настоящего Закона;

6) производить записи, в том числе с использованием средств аудио- и видеотехники, кино- и фотосъемки, за исключением случаев, предусмотренных законом;

7) посещать специально охраняемые места стихийных бедствий, аварий и катастроф, массовых беспорядков и массовых скоплений граждан, а также местности, в которых объявлено чрезвычайное положение; присутствовать на митингах и демонстрациях;

8) проверять достоверность сообщаемой ему информации;

9) излагать свои личные суждения и оценки в сообщениях и материалах, предназначенных для распространения за его подписью;

10) отказаться от подготовки за своей подписью сообщения или материала, противоречащего его убеждениям;

11) снять свою подпись под сообщением или материалом, содержание которого, по его мнению, было искажено в процессе редакционной подготовки, либо запретить или иным образом оговорить условия и характер использования данного сообщения или материала в соответствии с частью первой статьи 42 настоящего Закона;

12) распространять подготовленные им сообщения и материалы за своей подписью, под псевдонимом или без подписи.

Журналист пользуется также иными правами, предоставленными ему законодательством Российской Федерации о средствах массовой информации.
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
главное упрвление федерального проекта авто саратов
ГУ ФпАС - блин почти что антимонопольная служба
служебное удостоверение АБ№ 17/3742
должность - старший инспектор.
подлежит возврату при получении бана
всем должностным лицам оказывать содействие.
+галаграмму обязательно

)) блин.. могу ради прикола набрасать макетик в кореле.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
сумапосходивши...
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
лучше наклейку закажи на машину )

а то я все чаще вижу PulseAuto Club, а не АС
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
имхо, если форум имеет статус СМИ, то имея удостоверение журналиста можно было бы в благих целях пользоваться правами журналиста согласно ст. 47 Закона о СМИ.
Естественно не злоупотребляя ими, а также соблюдая обязанности (ст. 49)
...
Возможно, я ошибаюсь, но чтобы иметь удостоверение журналиста, нужно быть официально оформленным на работу, либо иметь трудовой договор, как минимум. Все это не так просто, как кажется. Да и кто будет оплачивать изготовление "корочек"? Организация (СМИ "АС") не благотворительная и не государственная, как я понимаю.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 755
Реакции
592
Баллы
113
Обязательно! Красного цвета, с гербом России, за подписью президента.... И чтоб внутри — красным цветом: РАЗРЕШЕНО ФСЁ!!!
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Ага, на удостоверении красном еще слева вверху щит с мечем, а справа вверху щит с двумя мечами xDDDDDDDDDDD
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а то я все чаще вижу PulseAuto Club, а не АС
им бесплатно их выдают ;)) типо рекламного продукта)

по теме согласен за удостоверение АС только появиться 5000 журналистов СМИ):b3b4e46f21f040a62b4 Гибдд будут говорить как не АС так журналисты))))))
 
Верх Низ