Подключить ноут к пионер DEH-P9400MP

  • Автор темы NairiK
  • Дата начала
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
Всем здрасти, возник вопрос, как подключить ноут к пионер DEH-P9400MP чтобы можно было заставки менять и все такое, мафон эту функцию поддерживает, вот только какие провода и куда?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А разве это не при помощи диска загрузочного делается? На дживики у меня у товарища по крайней мере так. Скачай инструкцию в тырнете и там прочти внимательно как и что)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А разве это не при помощи диска загрузочного делается? На дживики у меня у товарища по крайней мере так. Скачай инструкцию в тырнете и там прочти внимательно как и что)))

+1. Загрузочный диск.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
+1. Загрузочный диск.

Да вот и я про то))) Вроде с оф сайта качаются заставки, потом их пишут на болванку и всё это в мафон суется. А ьам уж через менюшку всё выбираешь и усё как бы...
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Изучи внимательно алгоритм смены заставок. У меня несколько лет назад был Пион (номер не помню), там при смене заставок (менялись с предварительно отписанного диска) слетали заодские заставки, а вновь загруженных умещалось меньше, я после изучении теории забил на их смену!
 
OP
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
на этом сайте был. скачал этот софт, но я его открываю, но я не могу загрузть туда картинку чтобы потом в мафон пихнуть, читал последовательность
1. Скачайте OEL Screensaver Studio себе на жесткий диск.
2. Запустите файл oel.exe.
3. Следуйте инструкциям после запуска инсталляции.

скачал, а вот файла который нужно запустить его нету... установленную программу открываю, а там прога с которой ниче не получаеться сделать...
 
OP
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
короче записал на диск, ставлю в мафон пишет erorr-23, в выключенном режиме нажимаю ENT+6 ничего не происходит, или включаеться демо версия или настройки меню
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Там при помощи этой програмулины надо какую-либо картинку переделать в формат воспроизводимый мафоноф, там возможностей вплоть до того что самому создать заставки эти!!!
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Боюсь, что модель 9400 не поддерживает смену заставок.....как-то так.
Внимательнее ищите в интернете.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Нафиг они вообще эти заставки у меня тоже мафон с какими то дельфинчиками я сделал себе черный экран без лишних картинок главное что бы играл хорошо
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Нафиг они вообще эти заставки у меня тоже мафон с какими то дельфинчиками я сделал себе черный экран без лишних картинок главное что бы играл хорошо

+1 Заставки - лишняя трата денег и на качество звука не влияют никак (хотя некоторые думают иначе:))) Хочется мультиков - надо брать ДВД с монитором - хоть толк будет.
 
Верх Низ