Помощь Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2

Благодарности

Про сдачу экзаменов в Саратове, если училась в Москве

Привет всем,
    сорри, если тема уже поднималась на форуме, но я не смогла найти ответа...
    Обучаюсь в автошколе в Москве, сдавать экзамены в ГИБДД буду в Саратове, по месту регистрации.
    Если у кого был подобный опыт или располагаете информацией, поделитесь, плз:
    1. Есть ли в инете ссылки на реквизиты для перечисления госпошлины? Время пребывания в Саратове будет очень ограничено, хотелось бы оплатить пошлину заранее, или не имеет смысла и там происходит все очень живенько?
    2. По поводу документов. Справку в автошколе мне выдадут, медицинская справка будет из Москвы. Что в этом случае дополнительно необходимо предоставить к московской медсправке - что-то слышала про лицензию медучреждения и подтверждение этого же медучреждения о том, что эта справка была выдана (-: Нет ли у кого более точной информации?
    3. Во сколько приездов в Саратов мне обойдется полный экзаменационный комплект: запись на экзамен, теория, площадка, город (при условии сдачи с 1-го раза)? Пока интересуют исключительно официальные возможности.
    4. Где проходит маршрут по городу? На каких машинах проходит сдача? Если на машинах автошкол, есть ли на месте возможность договориться с инструктором попробовать машину?
    Заранее благодарна за ответы.

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Когда я сдавал, с мед справками чуть ли не других районов гнали, сдавал в энгельсе, парниша был короче с саратовской мед справкой, ХЗ на скока эт законно.

Если повезёт будешь сдавать на нормальном авто (состояние), если не повезёт, на том где всё приварено в одном положении (сиденьге, зеркало, ремней нет, мафын не едет). Если ты уж нашла возможность с мАсквы приехать, я не поверю что у тебя не будет возможности "без проблем с первого раза" сдать всё.
    Времени уйдёт - утром теория, в обед - по городу, и после в течении 1-2х часов тя сфоткают и дадут права.
    Цена экзамена - не более 1 Круб за всё про всё вместе с пластиковыми права, ну нынче может будет 1,5

Мед справку проще получить у нас на комерческой основе, тут подскажут как называется больница и где она в центре.
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.