DVD чейнджер в машину с выносным IR

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Хочу купить автомобильный DVD-проигрыватель с автоматической сменой на 6 или 10 дисков. Чейнджер должен иметь пульт дистанционного управления и выносной приемник сигналов ДУ, что бы разместить его в багажнике и управлять с пульта внутри салона.
Кто-нибудь знает варианты и есть ли в Саратове?
Один из вариантов мне предложили Necvox DVA-3206 S.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Это FM чейнджер чтоли? Если так, то в топку - качество звука отстойное будет.
А у нормальных чейнджеров, тех, что соединяются спец кабелем с ГУ, есть интерфейс управления через магнитолу. Впрочем, дело хозяйское.
Если в Саратове не найдешь в продаже нужное, закажи на magnitola.ru при этом к цене товара добавляй 350 рублей - это стоимость доставки грузовозовым.
По конкретной модели не подскажу.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
ХЗ, че за Неквокс, в Алпайновской линейке такие были, можно поискать... В Саратове на сей вид устройств внимания не обращал, но инет-магазины рулят...
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
да нееет. вы чо? какой FM? :)))) с качеством всё норм.
Это нормальный ДВД чейнджер. совершенно обычный. С пультом. Просто у него выносной глазок есть для управления с пульта в салоне.

ну вот картинка из яндекса.



мне и другой любой подойдёт. главное условие - это чтобы был выносной глазок для управления с пульта. ( выносной IR) и нужна мультиформатность чейнджера. ну чтобы все форматы понимал. ;)

вот я и спрашиваю может ктонить такой привезти/заказать или может торгует чем то подобным.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Вот выбирай любой http://techome.ru/catalog/auto/137/ при желании можно с этого же сайта притащить опыт есть, (мой интерес сделать заказ с моего аккаунта что бы скидку увеличить) но в принципе можешь и сам зарегитстрироваться и сам заказать там ничего сложного
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
AlexF, хотел заказать по приведенному тобой сайту сабвуфер, причем цена там была ниже рублей на 100 чем в любом другом магазине. Однако, когда посчитал стоимость доставки грузовыми компаниями, с кем они работают, резко передумал. Заказал на магнитола.ру, там тоже было дешево (как я понял по свое покупке, они НДС не платят) и доставка обошлась в 350 р, т.к. они работают с "грузовозовым". Так что, цена продукта не всегда является определяющим фактором.
Это я все не к рекламе, а из личного опыта.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
AlexF, хотел заказать по приведенному тобой сайту сабвуфер, причем цена там была ниже рублей на 100 чем в любом другом магазине. Однако, когда посчитал стоимость доставки грузовыми компаниями, с кем они работают, резко передумал. Заказал на магнитола.ру, там тоже было дешево (как я понял по свое покупке, они НДС не платят) и доставка обошлась в 350 р, т.к. они работают с "грузовозовым". Так что, цена продукта не всегда является определяющим фактором.
Это я все не к рекламе, а из личного опыта.

Я не спорю когда себе саб заказывал естественно магнитолу.ру тоже просматривал но при небольшой разнице в цене на выходе цена получалась одинаковая. К тому же оставив заявку на магнитолле, так ничего в ответ не получил до сих пор заявка "рассматривается" хотя это было уже 1,5 месяца назад, задал вопрос на ихнем форуме посоветовали позвонить в службу поддержки я плюнул и сделал заказ на техкоме на следующий день мне позвонили из Саратовского офиса и пригласили приехать оплатить заказ, в течении недели заказ пришел и я забрал его оттуда же куда платил деньги. Цены разные у этих магазинов причем на разные товары в разные стороны но скажем по сравнению с Саратовскими магазинами достаточно прилично отличаются например усилитель Хеликс ДБ 4 в техкоме с доставкой стоит 5,5 тыр а в МВидео на предмостовой площади такойже усилитель 6,5 рублей что называется почуствуйте разницу
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Вобщем я нашёл то что мне надо. Это Медиа-плеер Sarotech Abigs DVP-260X.



Гораздо и несравнимо более удобная штука, чем любой ДВД-чейнджер. Это просто внешний жёсткий диск с функциями мультиформатного медиа-плеера. В комплекте пульт ДУ с выносным глазком и даже двусторонний скоч для крепления в машине.
вот тут продаётся и вот тут на никсах.
Вот тут написано и показано с фотками как всё это реализовано в машине.
Внимание вопрос. Как бы эту штуку купить в Саратове? Может кто знает где получше заказать?
По ссылке инет-магазина выше девайс отсутсвует к сожалению.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Вобщем я нашёл то что мне надо. Это Медиа-плеер Sarotech Abigs DVP-260X.
Внимание вопрос. Как бы эту штуку купить в Саратове? Может кто знает где получше заказать?
По ссылке инет-магазина выше девайс отсутсвует к сожалению.

http://realcomp.ru/?ch_sklad=0

В реалкомпе этих плееров на заказ - дофига.
Лучше посмотри Western Digital
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
http://realcomp.ru/?ch_sklad=0

В реалкомпе этих плееров на заказ - дофига.
Лучше посмотри Western Digital

Не может привезти Реалкомп то, что надо. Вчера был у них. хотел оплатить, но сказали, что у их поставщиков этого нет.
Никто не подскажет кто ещё может доставить товар с никсов в Саратов?

Нужно вот это:

1) http://www.nix.ru/autocatalog/hdd_accessories/Sarotech_DVP260S_USB2.0_BOX_2.5SATA_HDD_VOB_DivX_MP3_Ogg_AC3_JPEG_Player_SVideo_Component_77497.html

2) http://www.nix.ru/autocatalog/hdd_accessories/Sarotech_abigs_Car_Option_Package_IrDA_12V_49184.html
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
2го лота уже нет на никсе
 
Верх Низ